Страница 2 из 2
Johann Halter
это наша родина сынок.... Very Happy

на самом деле неприятно когда какаято сволочь тебя за быдлодержит, и считает нормальным таким образом обращатся с тобой, афтара понимаю....

смысла ментовских действий не догнал... Shocked
Жек
Цитата:

в ответ увидел ствол от акм...


письменно начальству в тот же день надо было соообщить, что "сотрудник такой-то такой-то угрожал оружием без видимой причины" и т.п.

За это очень большие проблемы у них бывают, насколько знаю.
denis_s
Каменты жгут Smile Smile Smile
я специально для Ровера случай расскажу:
У нас в Энгельсе есть военный аэродром. Въезд туда на личном автотранспорте строго-настрого запрещен. Ессно все офицеры нафиг послали все приказы - сами дежурят на КП - своих пропускают, потом "свои" тех кто их раньше пропускал - тоже пропускают. Бардак короче. А кому охота пилить пёхом 5 км до аэродрома по морозу например? Офицеры в бендеге сидят, солдаты шлакбаум открывают.
И вот однажды прошла инфа, что пиндосы (тогда еще Бен Ладена не было) готовят диверсию (типа как щас по телеку, только это секретно все было).
Едет мужик с утра на работу, спокойно все. Стоит на КП солдатик. Он ему:
- Слышь рядовой, ну-ка поднями шлакбаум.
- Не положено
- Ты кто такой? Не понял? да я тебя так-перетак - мать твою.
- Езжай отсюда товарищ майор.
- Shocked Shocked Shocked Ах ты ...... ..... ... Урою и т.д. (выскакивает из машины)
Солдат берет карабин со штыком и со всей дури засаживает прямо в дверь. Майор в ауте Surprised Surprised Surprised , но все сразу как-бы понимает...
солдат:
- Теперь понятно?
- Вот теперь понятно.

Того майора потом еще и наказали...

а ты говоришь - "откройте багажник побыстрее" Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы