Страница 2 из 2
Barit
Tomsk чего разошелся?

Ты за Амвей или против?
VR
Al_Dimich писал(а):


Кароче, любители лохотронства. Работать надо, а не заниматься всякой хуйнёй "из америки".


А сетевой маркетинг - это можно сказать тоже работа, искать новых лохов и впаривать различные товары не так уж и просто Very Happy . Другой вопрос: а нафиг.. такая работа нужна? :-D
Адвер
Возможно, я не совсем точно представляю себе общую картину происходящего на рынке моющих средств, но - мое мнение, что Амвей будет получше, чем многое другое. По сравнению с ...не помню, как называется - какая-то хрень, чтобы плиту мыть (видел рекламу по ТВ - пи8деж) - Амвей справляется лучше.
maxred
Barit писал(а):

Tomsk чего разошелся?

Ты за Амвей или против?


А что, по его постам не понятно? Very Happy
Tomsk
плиту амвый легко и БЫСТРО моет
зуб.пасты на год хватает
лок ваще на все случаи - натуралка без хим аллергенов
ещё есть на одна фигня -второй год от всего помогает...хрюкальник можно промывать полоскать и все балявки смазывать -быстро помогает и тоже натуралка без химии

сетевой маркетинг-это КОГДА всякую хрень проверяют на СЕБЕ Ваши знакомые (пипл , кот.Вы доверяете ) и говорит : ЭТО ХОРОШО ...

шампунь для машины очень эконмный и полезный для всего...

лох он напёрстки и современные сми(про тв ваще ....нет смысла время тратить на установка тв -делаем из тебя быдло ) ведётся и всё , что откланяется от линии партии , считает нае....М ! пАтАмуштА мАзгА напрягать нУнО! а они уже припудрены тв и эхом ,-короче сплошной газпром ...


инструмент маркетинга и только ... в эксклюзивном исполнении ...

а люди везде одинаковы - всем ЖИТЬ надо...

вопрос : Вы когда свою ласточку ворованным бензином А92 за полцены заправляете ,-думаете о чём ? Плохой продавец ? Плохой ОФИЦИАЛЬНЫЙ продавец?
Плохой ВАЗ ,выпускающий тс , в кот. потом электроника гибнет ...

А м.б. у Вас мозг не сработал ?

Так причём здесь инструмет продажи или сам товар ?

файри(яблочки и консервы китайские)в переводе ФеЯ (бесовский персонаж) хорошая веЩЬ -дёшево и сердито: лкп матовое ,руки в цыпках(+крем для рук) , чуть генных измений, кот. Вы всё равно не увидите...
Duffer
Однако полироль amway чото какаято херпойми - тряпка полирующая моментально приобретает цвет лкп. Видать сдирает сколькото

А так - нормальный товар почти весь только маркетинг гавенный - народ носится туда сюда с коробками и банками - наблюдаю за этим всем уже лет шесть, сам один раз даже поддался на охмуреж и съездил на семинар. Сидят взрослые люди и строят из себя успешных. Хлопают в ладоши и подпрыгивают. Ну я послал все это а матушку зацепило непадецки.
Так вот. Никто еще не разбогател. Как ездили товарищи охмурятели на короллах старых да ущербных (руль из бардачка торчит) так и ездят до сих пор...
Ладно бы все это мимо проходило, а то периодически дергают то коробки куда-то туда-сюда возить да по семинарам разбредутся с внучкой нянькаться не хотят...
А еще мне нравится
- "все за рубежом уже через amway и машины покупают и технику и у нас также будет"
причем товарищи охмурятели с этой спичугой уже шестой год носятся а товара ощутимо не прибавилось... Химия, косметика и колеса...
Имхо тока потреблять...
Otto Frija
Duffer писал(а):

...А еще мне нравится
- "все за рубежом уже через amway и машины покупают и технику и у нас также будет"
причем товарищи охмурятели с этой спичугой уже шестой год носятся а товара ощутимо не прибавилось... Химия, косметика и колеса...
Имхо тока потреблять...


Так при серьезной покупке идти не к официальному дилеру, а в amway - дурость откровенная.
Duffer
Otto Frija писал(а):

Duffer писал(а):

...А еще мне нравится
- "все за рубежом уже через amway и машины покупают и технику и у нас также будет"
причем товарищи охмурятели с этой спичугой уже шестой год носятся а товара ощутимо не прибавилось... Химия, косметика и колеса...
Имхо тока потреблять...


Так при серьезной покупке идти не к официальному дилеру, а в amway - дурость откровенная.


или приверженность охмурежу "100% потребление"
ну хотя если отпять же по тому же самому раскладу при покупке через amway машина будет на процентов на 20 дешевле и сервис тормальный, почему бы и не купить?
Otto Frija
Duffer писал(а):

...или приверженность охмурежу "100% потребление"
ну хотя если отпять же по тому же самому раскладу при покупке через amway машина будет на процентов на 20 дешевле и сервис тормальный, почему бы и не купить?


Ну-ка, ну-ка, когда там к примеру, дизельные Паждерки Спорт за $24000 продавались? :grin:
RealBass
Я вот одного в толк не возьму, хрена ли они хуйню официально не продают, еслиф она такая замечательная? Там, блин, ни слова по русски, чо из чего, откуда? Причем делают все подряд от губок для мытья посуды и шампуня для яиц, до какого нибудь чесателя задниц. Транснациональная корпорация, блин Smile Помню, года три назад знакомые заманили, говорят, приходи, мол, не пожалеешь. Я, чо каво? А они загадочные такие, знают ведь, что если сразу расскажут, пошлю подальше. Пригласили домой, торжественные такие, в строгих костюмах, посреди комнаты доска графики рисовать. А дальше как обычно, про нищету, алмазов, бриллиантов. Там таких как я еще человек десять сидело. Может кто и согласился Smile
VLit
1. Суть не том, чтобы что-то продать. а чтобы найти побольше лохов, которые будут это делать.
2. В Америке они уже всем надоели, так они к нам, впаривать свои Кирби, Амвеи, Гербалайфы и Мэри Кэи.

Кстати, для того, чтобы разобраться в данном вопросе, посоветую (честно скажу, не осилил, но есть много интересных вещей):
http://avs.0f.ru/links.html
Ильяс
жена до хрена этого амвея накупает постоянно, ей нравится.
сам пользую полоскание для зубов и пасту ихние, очень позитивные штуки. а каким образом это всё распространяется, традиционным или мультиуровневым, мне пофиг.
Maksim2106
VLit Болшое спасибо именно это я хотел найти
gender-male
Barit
молодец Smile
у моей матушки есть подружка, которая продает супер-пупер стельки
зная пристрастие моей матушки к разведению фиалок, она ей на полном серьезе советует обрезки от стелек (они все 47 размера, их обрезать нужно) положить в горшки: цветы от этого будут лучше расти. и у кого мозги припудрены это большой-большой вопрос Smile
Ильяс
не пойму здесь обсуждают амвей как товар или МЛМ сам по себе?
если брать саму идею мультилевела она вполне себе нормальная, но можно её извратить и продавать просто воздух, отсюда пирамиды по типу приведи 3-х товарищей с баблом, тебе за это отсетгнут.
тож самое с таймшерами, ещё одной неплохой затеей, превращённой у нас в повальный лохотрон.
вот только причём здесь сам амвей как продукт (причём весьма качественный)?
Пиркс
Mahmud писал(а):

Я не подписывал с Amway контракт, если ты об этом. И не продаю его продукцию. Я просто пользуюсь ей. Стиральные порошки, чистящие и моющие средства для дома и машины - собственно и все. Вроде стоит немало, но это только на первый взгляд, потому что расход экономный, качество отличное и менять на что-то другое я уже не буду. Да и не может хорошее стоить дешево - это аксиома.


+1 у меня мать подписалась , чтоб с 50% скидкой брать и все...
Mahmud
Ильяс писал(а):

тож самое с таймшерами, ещё одной неплохой затеей, превращённой у нас в повальный лохотрон.
вот только причём здесь сам амвей как продукт (причём весьма качественный)?


+1, Илья
в этой стране любую идею доведут до абсурда, перевернув все с ног на голову (или сделав все через жопу), отчего у людей появляется стойкая неприязнь к тому, что им предлагают. У нас не умеют правильно подать товар, позиционировать и продавать его.
Тот же тайм-шер - отличная идея, мои знакомые (семья из трех человек) вот уже третий год им пользуются, очень довольны и срать они теперь хотели на все турагентства с их турами.
Амвей - продукт качественный, те же япы юзают его по полной, а уж они-то толк знают, им всякую хуйню не впаришь.
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Амвей - продукт качественный, те же япы юзают его по полной, а уж они-то толк знают, им всякую хуйню не впаришь.



Один раз с девушкой познакомился, из Оренбурга ( :-D )
знает японский и английский. Уехала в Токио - так она там продавала продукты амвея и гербалайфа. Говорила через пару лет дом купит на кипре. Я честно говоря офигел. Продукты нормальные, но меня достали сами продавцы которые хотели меня обратить в свои ряды - я от них реально прятался.
Девушка кстати красивая такая. Она замуж вышла за японца и к нему и уехала. А он взял и повесился. Только по ее расказу я не понял изза чего то ли изза качества японских машин то ли от нее самой хотел избавится.
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

Она замуж вышла за японца и к нему и уехала. А он взял и повесился.


Может, она настаивала на покупке ТАЗа с правым рулем? :-D
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Может, она настаивала на покупке ТАЗа с правым рулем?



Хрен ее знает, но она реально радовалась что он повесился, а не сделал себе харакири - вполне могло быть. По мужу она не горевала нисколько - я так понял для нее самое главное было свалить из россии в японию. Я помнится с тех пор посерьезнее стал относится к продцукции амвея и гербалайфа - только один хрен - их не купить у нас в мухосранске - это обычный бизнес - не сказать что легкий. У нас же как правило все хотят деньги и никто не хочет работать. Потому и все дороги забиты гашниками. :-D
Ieronimus
kyzmyk писал(а):

Ieronimus писал(а):


В том то и дело что Фери лучше, расход меньше и пахнет приятно.



Фига с два он лучше. Я их знаешь как тестил:-)
А порошок и прочие штуки для стирания - на голову выше всяких там ариэлей.

Пример: новый джинсы "вильвет" (такань такая ворсистая) - я пачкаю их в солидоле, пото день еще в них хожу. Кидаю в стирку - как новые.
Похожее загрязнение порошок Персил не отстирал:-(


Не надо портить вещи и переводить солидол, я верю тебе и остаюсь при своем мнении.
zIBiT
Тоже юзаю разнообразную ерундень. Вполне себе оправдывает цену.

Особенно полезен пятновыводитель Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы