Страница 7 из 9
pioneer
Sensej писал(а):


Пусть вам потвердит pioneer- видел он хоть раз такого, чтобы прошивка слител сам по себе, без вмешательства из вне?


Я подтвержу, шо не видел шоб прошивка слетала сама по себе.
НО!!! Я не раз встречался с тем, шо ЕЕПРОМ слетает сам по себе.
Симптомы похожие, и не один ЭБУ со слетевшим ЕЕПРОМом попадал ко мне приговорённый шиночиповщиками к замене.
Цитата:

Вот почему тюнери и диагносты не верят! И не поверят!


Да, диагносты не верят и не поверят таким "спецам", которые при малейшей неисправности приговаривают ЭБУ к замене.
И правильно делают, кстати...
P.S. Вартан, поздравляю тебя и ДК-34 с принятием в правление профсоюза халявщиков!
Надеюсь шо с вашим участием, количество халявы на окте, наконец начнёт переходить в качество!!! Smile Smile Smile
schulz
[quote="Sensej"]Только мастер такого уровня или выше сможет считать прошивку.
[quote]
ну да,тока ему читать не надо-у него свои есть....вот и получается-никто.....
Саша059
dk-34 писал(а):



Гы гы.
Жень -ты с бинлоком поиграйся -наткнёшься на момент -када обратно студент и штатку залить не сможет.
Намёк понят? Very Happy[/quote]
Я один раз поигрался... Smile[/quote]

Да, бинлок штука в этом плане очень интересная.....
Особенно, когда вроде договорился с клиентом, зашил, а он покатавшись говорит -хочу еще резвее, пофиг..... топливо, а защил через "подставу"..... И пошли манипуляции...., а клиент смотрит и ох......, но главное результат. Very Happy
Паулюс
pioneer писал(а):

Sensej писал(а):


Пусть вам потвердит pioneer- видел он хоть раз такого, чтобы прошивка слител сам по себе, без вмешательства из вне?


Я подтвержу, шо не видел шоб прошивка слетала сама по себе.
НО!!! Я не раз встречался с тем, шо ЕЕПРОМ слетает сам по себе.
Симптомы похожие, и не один ЭБУ со слетевшим ЕЕПРОМом попадал ко мне приговорённый шиночиповщиками к замене.
Цитата:

Вот почему тюнери и диагносты не верят! И не поверят!


Да, диагносты не верят и не поверят таким "спецам", которые при малейшей неисправности приговаривают ЭБУ к замене.
И правильно делают, кстати...
P.S. Вартан, поздравляю тебя и ДК-34 с принятием в правление профсоюза халявщиков!
Надеюсь шо с вашим участием, количество халявы на окте, наконец начнёт переходить в качество!!! Smile Smile Smile



Есть разница -между флэш и ипром.
Надеюсь мы понимаем друг друга Very Happy

Слетает ипром -ищи дребезги по питанию блока например.
Тоже не на ровном месте.
Или при снятии блока :-D
Artecom
Artecom писал(а):

Засим, тема "ловкоча-юриста" - раскрыта полностью!
Как-то быстро... Даже чуть-чуть растроился Smile Smile Smile



Беру свои слова обратно!!! :-D
Продолжаем наблюдать, довольно забавно получается 8-)
chiptuning
nalspet писал(а):

Паулюс!

Я уже вас не вижу...
И не упражняйтесь в саморекламе, не нужно...
Мне вы совершенно не интересны, и я, на выши замечания, более реагировать не буду. Так что остыньте.



Не ко мне ты попался со своими претензиями...
Ты чего на Паулюса бочку катишь?

Тебя скорее хотели лишить гарантии не из за прошивки Паулюса,а могли вычислить по контрольной сумме прошивки...
Если CRC прошивки не совпало с залитой ранее,а просто стоят идентификаторы Паулюса, то правильно тебя пнули с гарантийного ремонта...
Нехрен лазить со своими шнурками не в свой огород...
А то все умные стали....
Так же..могли на другом сервисе нарваться на защиту и проебать прошивку.После чего залить туфту...
Но при этом контрольная сумма прошивки опять же изменится...
И вообще..такой тип людей которые катаются на гарантийный ремонт после 30 тыс пробега...можно отнести к крахоборам...
Сначало радовался прошивки Паулюса,а теперь ты его игнорируешь???
Да если бы не Паулюс, ты бы не вылазил с гарантийки....на всем периоде пробега 30 тыс. км...
Тебе досих под искали бы дергатню твоей коляски и шаманство с оборотами...
То что Январь72 сдох,то он просто не пожелал работать на твоем автомобиле и самоликвидировался, в виде блокировки секторов во флеше...Потому и не могли залить туда ничего...
Поставь себе Бош797 и радуйся мограниям СЕ в неожиданных ситуациях...
А еще заведи себе журнал с названием "Математичесая модель" и фиксируй все показания пропусков воспламенения....

Песни и басни разных аленей про еепромы, это не что иное как набор слов...Как правило алени путают названия байт и бита....
dk-34
[quote="chiptuning"]
nalspet писал(а):

Паулюс!


Поставь себе Бош797 и радуйся мограниям СЕ в неожиданных ситуациях...
А еще заведи себе журнал с названием "Математичесая модель" и фиксируй все показания пропусков воспламенения....

Песни и басни разных аленей про еепромы, это не что иное как набор слов...Как правило алени путают названия байт и бита....


А пионеер тебе поможет настроить 7.9.7 так, что бьщаяся в конвульсиях машинка не будет показывать "пропуски"... Smile Он в матмаделях "АСССС", он про кавитацию знает...
schulz
Саша059 писал(а):



Да, бинлок штука в этом плане очень интересная.....
Особенно, когда вроде договорился с клиентом, зашил, а он покатавшись говорит -хочу еще резвее, пофиг..... топливо, а защил через "подставу"..... И пошли манипуляции...., а клиент смотрит и ох......, но главное результат. Very Happy




а какие там манипуляции?там же кажется просто все очистить надо и никаких проблем....просто читать не надо :-D
Sensej
pioneer писал(а):


Я не раз встречался с тем, шо ЕЕПРОМ слетает сам по себе.


Юрик, ничего не происходит без причин и последствие! Если "слетел" ЭЭПРОМ(с мусором видел, а слететь не видел!), то на то была причина! :-D
Цитата:

P.S. Вартан, поздравляю тебя и ДК-34 с принятием в правление профсоюза халявщиков!
Надеюсь шо с вашим участием, количество халявы на окте, наконец начнёт переходить в качество!!! Smile Smile Smile


Спасибо! Сделаем все, чтобы люди смогли купить достойные программы для себя, не не такими баснословными ценами!
З.Ы. так сколько стоит СТП-6 с редакционными картами отМицу, Субар, Авео, Форд и т.д.? Или лицензионные пользователи снова в пролете? Только верхушка имеет?
schulz
[quote="chiptuning"]


И вообще..такой тип людей которые катаются на гарантийный ремонт после 30 тыс пробега...можно отнести к крахоборам...
[quote]


именно так они и называются.один уже крах своих мечтаний получил набор :-D
Sensej
dk-34
Цитата:

Он в матмаделях "АСССС", он про кавитацию знает...


989
Не так просто все Wink
schulz
Sensej писал(а):


Спасибо! Сделаем все, чтобы люди смогли купить достойные программы для себя, не не такими баснословными ценами!


если не секрет-Вы продаете стр-6?я так понял,что недорого,а это сколько-небаснословные цены?а как можно купить? Smile
-Bat-
989 писал(а):

Sensej писал(а):


Спасибо! Сделаем все, чтобы люди смогли купить достойные программы для себя, не не такими баснословными ценами!


если не секрет-Вы продаете стр-6?я так понял,что недорого,а это сколько-небаснословные цены?а как можно купить? Smile



Smile Smile Smile
schulz
989
Не так просто все Wink[/quote]
почему_требовать после 30 гарантийного ремонта на вазе-истинное крахоборство....свой крах они соберут.однозначно.там можно крах и на новой машине за деньги собрать,а вот на 30000 за бесплатно-сто пудово... Smile
Sensej
989 писал(а):

Sensej писал(а):


Спасибо! Сделаем все, чтобы люди смогли купить достойные программы для себя, не не такими баснословными ценами!


если не секрет-Вы продаете стр-6?я так понял,что недорого,а это сколько-небаснословные цены?а как можно купить? Smile


Мы не продаем, т.к. у нас нет ! Если будет, то эту игрушку продают чисто символической ценой! Smile Вот если Макс исправет карты там, то тогда это станет шедевром, а пока наверно такой же кривой как предедущие версии!
Разговор о других программ. :cool:
Sensej
989 писал(а):

Sensej писал(а):


Спасибо! Сделаем все, чтобы люди смогли купить достойные программы для себя, не не такими баснословными ценами!


если не секрет-Вы продаете стр-6?я так понял,что недорого,а это сколько-небаснословные цены?а как можно купить? Smile


Мы не продаем, т.к. у нас нет ! Если будет, то эту игрушку продают чисто символической ценой! Smile Вот если Макс исправет карты там, то тогда это станет шедевром, а пока наверно такой же кривой как предедущие версии!
Разговор о других программ. :cool:
schulz
Sensej писал(а):

989 писал(а):

Sensej писал(а):


Спасибо! Сделаем все, чтобы люди смогли купить достойные программы для себя, не не такими баснословными ценами!


если не секрет-Вы продаете стр-6?я так понял,что недорого,а это сколько-небаснословные цены?а как можно купить? Smile


Мы не продаем, т.к. у нас нет ! Если будет, то эту игрушку продают чисто символической ценой! Smile Вот если Макс исправет карты там, то тогда это станет шедевром, а пока наверно такой же кривой как предедущие версии!
Разговор о других программ. :cool:


жаль,а то я уж губу раскатал.....ну и ладно,куплю тогда губозакаточную машинку :-D :-D :-D
Паулюс
Откуда вообще инфа по доп модулям к стп???
Включая форд??? Surprised
Sensej
Ничего, пока рано до губозакаточного Smile
Говорят у них скоро все забугорние фирми в очередь станут - за СТП-6 Smile
Все иномарки будет править! :-D
Sensej
Паулюс писал(а):

Откуда вообще инфа по доп модулям к стп???
Включая форд??? Surprised


Паша, прочитай тему в ОКТЕ
"а ребята то не знают"
:cool:
http://oktja.ru/forum/index.php?s=ddc507c27f678a73adfc20e5b4d9bdd7&showtopic=43446

Последний раз редактировалось: Sensej (01 Февраля 2007 14:24), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
Sensej

Вартан -я видел тему -тока не понял подоплёку для базара.
По мне -понты сие и не более.
Sensej
Паулюс
Это все понимают, что панты Smile
Но вроде пользователи в пролете :cool:
schulz
хочухочухочухочу.........вот тока чето с номером....случайно или нет?не означает лои он крах для всех иносранных тюнинговых хвирмочек?
этот вжик-неспроста.....
демоны....туды его в качелю,поменяй его на сало...
Sensej
Номер :, т.к. первый экземпляр отправили на испитание морозом на север Smile
schulz
Sensej писал(а):

Номер :, т.к. первый экземпляр отправили на испитание морозом на север Smile


не,я про стр-?6
на севере-че там испытывать-тока салом полозья на нартах мазать...или об этом речь и идет?вы все тут про сало говорите?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы