Страница 8 из 9
Sensej
тогда не понял Very Happy
schulz
точно про сало...?6-связано с нечистой силой,в частности с дьяволом...он чем прославился?тем что грешников греет на сковороде...а что тут буит?прааавильно,сало....им и надо мазать полозья на нартах...
я то думал сначала про конец света...для всяких там фордов и тд...а тут вон оно чею....
pioneer
Паулюс писал(а):

Есть разница -между флэш и ипром.
Надеюсь мы понимаем друг друга Very Happy

Слетает ипром -ищи дребезги по питанию блока например.
Тоже не на ровном месте.
Или при снятии блока :-D


Привет, Паша!
Разница конечно есть, но те скудные данные, поступающие из трёх разных источников, не позволяют сделать объективную картину неисправности.
Кстати, лично я сталкивался с ЕЕПРОМ убитым рацией аварийной машины электросети, стоящей рядом с авто клиента, причём машина умерла работая на ХХ. Smile
А Сим описывал случай, когда у него на глазах ЕЕПРОМ убило отправленное СМС сообщение, отправленное с древней мобилы Эриксон. Smile
pioneer
989, СТПро6, это любимая тема для рассусоливания всякой разной пидараснёй, которая не способна создать ничего своего.
Кстати про БинЛок.
Кто там кричит шо эта прога создаёт защиту, пусть защитит в ней прошивку, а потом попробует считать её ОФИЦИАЛЬНЫМ (а не БОМЖовым) Комбилоадером 2.1.14.
Результаты в студию. Smile Smile Smile
Sensej
pioneer
Вот об этом и я написал, что не слетел(не FF), а записался всякая шняго! Это не одно и тот же :cool:
У меня клиент, после поездки , приезжает "чиститься". Нашел причину записи в ээпром в сотовом! А про рации вопше молчать можно Very Happy
Sensej
pioneer
СТП-6 класс Smile А что скажешь про СТП-5???
Паулюс
pioneer

И чего? :-D
Кто сказал -что метод подмены осуществляется только бинлоком? :-D
Кто сказал что вообще -только этот метод?
Кто думает -что трудно стащить любой принцип из любого комбика?
Предполагаю -что могли попытаться релизнуть. Уверяю - Дик одним движением надаёт комбику по соплям на умной интерфейсине :-D

Оставь в покое ипром. На упомянутом блоке -всё цело и невинно с этой областью.

Юра -это детский порожняк -нам не к лицу.
Просвети плиз -там в натуре доп модуля есть интересные -или это утка? Если дурака повалять с ответом -избавь меня от этого. Если серьёзная инфа - заранее спасибо.
schulz
pioneer писал(а):

989, пусть защитит в ней прошивку, а потом попробует считать её ОФИЦИАЛЬНЫМ (а не БОМЖовым) Комбилоадером 2.1.14.
Результаты в студию. Smile Smile Smile


привет,я пару месяцев назад пробовал.читает,как ей и положено вторую прошивку.при записи ее в блок вешает этот самый блок,тока перемычками дальше.вот правда версия у меня старая,с пол года уже,не больше не обновлялся. Smile ой,косячек,у меня 2.1.12... Sad
pioneer
Паулюс писал(а):


Просвети плиз -там в натуре доп модуля есть интересные -или это утка? Если дурака повалять с ответом -избавь меня от этого. Если серьёзная инфа - заранее спасибо.


Увы, ничего не могу сказать, ни да ни нет.
Могу только сказать шо в этом направлении ведётся работа.
И это естественно, т.к. СМС уже полностью перекрыло все направления по совкопрому, и поскольку фирма, назло различным злопыхателаям успешно развивается, нада двигаться дальше. Wink
pioneer
Sensej писал(а):

pioneer
СТП-6 класс Smile А что скажешь про СТП-5???


Про какое именно?
Официальное нормально работает, все графики рисует, работать можно. Wink
Но мне больше нравится СТПро6, в нём учтены пожелания Эммибокса по визуализации графиков. Smile Smile Smile
Sensej
pioneer
Это хорошо, что учли пожелания Эммибокса :cool:
Но как я знаю, работали много над СТП-6
Ну усердно работали
И получили работа даже с Фордами
Паулюс
pioneer писал(а):

Паулюс писал(а):


Просвети плиз -там в натуре доп модуля есть интересные -или это утка? Если дурака повалять с ответом -избавь меня от этого. Если серьёзная инфа - заранее спасибо.


Увы, ничего не могу сказать, ни да ни нет.
Могу только сказать шо в этом направлении ведётся работа.
И это естественно, т.к. СМС уже полностью перекрыло все направления по совкопрому, и поскольку фирма, назло различным злопыхателаям успешно развивается, нада двигаться дальше. Wink



Можно было проще -ничего нет.
Я же не спрашивал -ведётся ли работа.
Ответ понятен -спасибо.
nalspet
А ведь главной то цели я достиг!
И некоторые, это очень хорошо понимают!
Да и цель проста ? предупредить людей о том, что качество прошивок не всегда совпадает с мнением производителей этих прошивок.
Надеюсь, несколько клиентов кто-то уже не досчитался? В том и ясность, от лжи отвлечённая. В том и убережения к будущему.

Можете дальше брызгать буквами в мониторы, источаю колючую стадность и злость. Задача ваша прозрачна ? очернить клиента и тогда, не надо отвечать за свои поделки! А один среди вас, всё время утверждая ?что ему это не интересно ни разу?, уже 20 постов написал! Я думаю, это он от безразличия?

И ещё, к прощанию с темой. Однажды один великий писатель заметил:
?Всякая стадность ? прибежище неодарённости, всё равно верность ли это Соловьёву, или Канту, или Марксу. Истину ищут только одиночки??
И писателя того, звали Б.Л.Пастернак, и строчки указанные из произведения ?Доктор Живаго?.

Кто внимательно следил за темой и вынес для себя пользу ? оставляю с сожалением. Остальных уже давно просил не беспокоиться с ответами, и особенно ваятелей.
emmibox
pioneer писал(а):

Sensej писал(а):

pioneer
СТП-6 класс Smile А что скажешь про СТП-5???


Про какое именно?
Официальное нормально работает, все графики рисует, работать можно. Wink
Но мне больше нравится СТПро6, в нём учтены пожелания Эммибокса по визуализации графиков. Smile Smile Smile



Скажи уголькам - emmibox ниразу ни одобрил. Мне для нормальной работы нужна визуализация как в тюнер про, а не мутные как вата графики с непроглядывающимися осями. Поэтому в тюнер про и работаю, а стп3-4-5-6 - это так набор говна для коллекции. Кстати карты с основными 3D поверхностями под j5ls для тюнер про доступна пользователям, так что люди сами могут бесплатно оценить.
Sensej
nalspet
Под маской бедной ?овечки? ты делаешь свою работу:
А именно свою оплошность распределяешь по людям. Некрасиво, г-н Юрист! Вы что думали, когда прошивали ЭБУ? Вас ввели в гипноз???
Вы под гипнозом писали отзывы???
И наверно под воздействием гипноза вы проехали 30 000 км и вот истина!!! Пелена гипноза отпал после того, как был попытка считать прошивку?
Бывает, бывает!
Скажу по секрету, чтобы никто не слушал! Ты думаешь Паша тюнер? Не вер никому. Он гипнотизер и смотри в форуме сколько людей держит под гипнозом. Гудини отдыхает!
Скажу второй секрет! У него нет прошивок. У него есть компьютерная программа! И когда люди приходят прошивать ЭБУ(вы правильно говорите- мозги), то по истине прошивает программа не ЭБУ, а ваши мозги и включает счетчик(ну к примеру 30000 км).
СПАСИБО,О ВЕЛИКИЙ ЮРИСТ, что ты открыл глаза людей!

З,Ы,
НО! Есть одна разница! Ты зарабатываешь перекручиванием фактов(у меня дочка тоже в этом профиле), а Паша зарабатывает честим трудом!
Красива и гладко стелешь, мягко уложишь! Но больно спать ! Запомни только, что на хитрую жопу всегда найдется йху с винтом!

[/img]
Никита_1702
Sensej писал(а):

Ты зарабатываешь перекручиванием фактов(у меня дочка тоже в этом профиле), а Паша зарабатывает честим трудом!
Красива и гладко стелешь, мягко уложишь! Но больно спать ! Запомни только, что на хитрую жопу всегда найдется йху с винтом!


:cool:
Никита_1702
nalspet писал(а):

А ведь главной то цели я достиг!
И некоторые, это очень хорошо понимают!


Боюсь, что ничего ты не достиг, если даже я, не зная людей с которыми ты затеял нужную лишь твоему самолюбию борьбу, понимаю, что считывать чюжие прошивки, а потом разводить пустую демагогию, ой как НЕХОРОШО!Sad
Artecom
nalspet писал(а):

А ведь главной то цели я достиг!
И некоторые, это очень хорошо понимают!
Да и цель проста ? предупредить людей о том, что качество прошивок не всегда совпадает с мнением производителей этих прошивок.
Надеюсь, несколько клиентов кто-то уже не досчитался? В том и ясность, от лжи отвлечённая. В том и убережения к будущему.



Уважаемый, обычно отзовы пользователей о качестве прошивок даже превосходят мнение о них самих авторов! И моим словам есть не мало подтверждений - здесь на форуме.
Цель данного антипиара так и не раскрыта!
Я уже начинаю подозревать, что Ваше "тупое упорство" в доказательство своей точки зрения, кем-то оплачивается Smile
Ну да ладно, Ваша точка зрения ясна. Вот только во всех Ваших постах не хватает маленькой детальки - ИМХО.
Если Вы успели заметить, никто ни кому не навязывает сменить прошивку, в отличии от Вас - яростно отговаривающего от данной процедуры.
Да и вообще ИМХО вся Ваша затея с этой темой - маленький пук в лужу.

Для чистоты эксперимента, предлагаю всем кто читал или продолжает читать данную тему, ответить на вопрос (выбрать вариант):

1. Уже прошился, но после прочтения темы решил сменить на сток
2. Уже прошился, но после прочтения темы решил оставлю все как есть
3. Всеравно буду менять прошивку
4. Нивжизь не буду шиться

Мой вариант - 2

ЗЫ добавил еще один вариант

Последний раз редактировалось: Artecom (02 Февраля 2007 11:16), всего редактировалось 2 раз(а)
lex007
Боюсь Вам испортить статистику ,но я перепробовал дофига прошивок и Пашиных и хрюнов...
Сейчас на ЕЛ36 стандартной катаюсь,даже без патча Еммибокса :-D
Все вернул к стандарту по двум причинам ,ещё до всей этой заварухи.
1-Гарантия сервиса только при заводской прошивке.
2-Выхлопная труба черная,а это не гуд для катализатора.
Повторюсь,что Пашины прошивки динамичнее и лучше заводских. :cool:
-Bat-
А у меня гарантия сервиса и при Пашиной прошивке Very Happy Даже еще лучше стала ...

Последний раз редактировалось: -Bat- (02 Февраля 2007 11:14), всего редактировалось 1 раз
Выбравший гармонию
Афтар ни разу не мужик... Но возникает вопрос дефиниции - тогда хто? Ну, наверное, пассивная персоналия нетрадиционной сексуальной ориентации (и модеры не подкопаются)...
Выбравший гармонию
Artecom писал(а):

Для чистоты эксперимента, предлагаю всем кто читал или продолжает читать данную тему, ответить на вопрос (выбрать вариант):

1. Уже прошился, но после прочтения темы решил сменить на сток
2. Уже прошился, но после прочтения темы решил оставлю все как есть
3. Всеравно буду буду менять прошивку
4. Нивжизь не буду шиться

Мой вариант - 2



Я! Я прошился! Опрос некорректный! надоть 5-й пункт - афтар кг/ам и чЕтать я его ни в жисть не буду... т.к. см. мой предыдуший пост...
chiptuning
nalspet писал(а):

А ведь главной то цели я достиг!
И некоторые, это очень хорошо понимают!
Да и цель проста ? предупредить людей о том, что качество прошивок не всегда совпадает с мнением производителей этих прошивок.
Надеюсь, несколько клиентов кто-то уже не досчитался? В том и ясность, от лжи отвлечённая. В том и убережения к будущему.

Можете дальше брызгать буквами в мониторы, источаю колючую стадность и злость. Задача ваша прозрачна ? очернить клиента и тогда, не надо отвечать за свои поделки! А один среди вас, всё время утверждая ?что ему это не интересно ни разу?, уже 20 постов написал! Я думаю, это он от безразличия?

И ещё, к прощанию с темой. Однажды один великий писатель заметил:
?Всякая стадность ? прибежище неодарённости, всё равно верность ли это Соловьёву, или Канту, или Марксу. Истину ищут только одиночки??
И писателя того, звали Б.Л.Пастернак, и строчки указанные из произведения ?Доктор Живаго?.

Кто внимательно следил за темой и вынес для себя пользу ? оставляю с сожалением. Остальных уже давно просил не беспокоиться с ответами, и особенно ваятелей.



Слышь... ты... крахобор Питерский!!!
Начитался книжек???
Выбрось свой ТАЗ в ближайший пруд...
sab0tage
nalspet писал(а):

А ведь главной то цели я достиг!
И некоторые, это очень хорошо понимают!
Да и цель проста ? предупредить людей о том, что качество прошивок не всегда совпадает с мнением производителей этих прошивок.
Надеюсь, несколько клиентов кто-то уже не досчитался? В том и ясность, от лжи отвлечённая. В том и убережения к будущему.

Можете дальше брызгать буквами в мониторы, источаю колючую стадность и злость. Задача ваша прозрачна ? очернить клиента и тогда, не надо отвечать за свои поделки! А один среди вас, всё время утверждая ?что ему это не интересно ни разу?, уже 20 постов написал! Я думаю, это он от безразличия?

И ещё, к прощанию с темой. Однажды один великий писатель заметил:
?Всякая стадность ? прибежище неодарённости, всё равно верность ли это Соловьёву, или Канту, или Марксу. Истину ищут только одиночки??
И писателя того, звали Б.Л.Пастернак, и строчки указанные из произведения ?Доктор Живаго?.

Кто внимательно следил за темой и вынес для себя пользу ? оставляю с сожалением. Остальных уже давно просил не беспокоиться с ответами, и особенно ваятелей.


Мужчина! (Однажды после такого же моего возгласа один кекс воскликнул "Я вам не мужчина!", тоже себя странно вел, кстати:)
Почитал я ваши словоизлияния теперешние, почитал фиг-пойми-какой-давности ваши же сообщения после Пашиной прошивки.. Много думал.
Вы-таки уже определитесь, что г@$но, а что варенье. То хвалил-хвалил, теперь говнять кинулся. Вам, дядя, может машину починили? Ну свечки, там скажем, поменяли, фильтр топливный, а то может быть и колесики подкачали, вот оно и поехало на стоковой прошивке?
Кому вы чего доказать пытаетесь? Мало-мальски соображающий человек понимает, что само по себе в этом мире ничего не происходит, даже виндовс сам не портится, открою страшную тайну. Так что не надо тут порожняк гонять, и так все ясно.
PS Я тоже могу цитатку выдать - Non limitus hominus dolboebus (C) Народная мудрость.
Никита_1702
sab0tage писал(а):

Non limitus hominus dolboebus


:-D:-D:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы