Страница 1 из 2
Igor 611
http://afisha.mail.ru/article.html?id=8319
13 Июля 2006, Чт 11:19

Цитата:

Певица Наталья Подольская пока неопытный водитель. За рулем своего ?Лексуса? она сидит около полугода.

Конечно же, как все начинающие, девушка боится попасть в аварию. И вот, самое страшное произошло.

Автомобиль Наташи на полной скорости протаранил ?Хонду? 29-летнего мужчины. В результате столкновения Сергей Подлесский получил тяжелые травмы и до сих пор находится в реанимации.
Виновата в случившемся юная звезда. Она ехала по улице Климашкина в сторону Пресненского вала. На одном из перекрестков Подольская проигнорировала сигнал ?стоп? и, не останавливаясь, вылетела на Малую Грузинскую улицу.

Шедшую впереди машину она заметила поздно, так что удар по тормозам ни к чему не привел. Наташа врезалась в ?Хонду?, за рулем которой находился главный специалист ?НТВ-плюс? Сергей Подлесский.

Автомобили, от столкновения, понесло в сторону, и они врезались в машину ?Скорой помощи?.



Читаем выделенное, делаем выводы. Знаков <STOP>, повешенных не по делу, я еще никогда не видел. Ну что ж, буду относиться к ним еще внимательнее.

Цитата:

Уже несколько дней Сергей находится в реанимации. У него перелом пяти ребер, кровоизлияние в левый коленный сустав, черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и множество ушибов. Состояние мужчины оценивается как средней тяжести.


Цитата:

Как сообщает ?Жизнь?, в аварии пострадал еще один человек - фельдшер ?скорой? Любовь Капитонова: обе иномарки после столкновения врезались в реанимобиль.
<...>
Любовь Капитонова госпитализирована в нейрохирургичсекое отделение. К счастью, ее жизни ничего не угрожает.



Как я понял, имел место выезд на нерегулируемый перекресток с ограниченным обзором, на котором девчонка не уступила дорогу помехе справа:
Цитата:

Сергей Подлесский фактически весь удар принял на себя. ?Лексус? врезался в его авто как раз в том месте, где расположено водительское сиденье.

Obsserver
Эээ... А кто такая Подольская?

Уж больно статья в мягком тоне, вроде как и не преступник нарушил ПДД, а форс-мажор типа урагана закрутил машину "юной звезды".
NWorker93
Igor 611
Походу у нее и Лексуса теперь нет...
Форумян
Хрен знает, кто эта подольская, но скажите мне, а хачики на "копейках" ни разу так на перекрестки не вылетали? А интеллигенты на Москвичах-420? И т.д.
Просто про эту аварию написали, а ведь в тот день, я думаю, по России не одна еще похожая случилась...
пАдольскую лесом, Лёхус ни при чем, он сам знакам не обучен
broken_leg
Цитата:

Только близкие знают, какой шок пережила Наташа после аварии


http://zhizn.ru/article/incident/1756/

бедняжка ах тыж ёптить

отстреливать таких надо
Igor 611
OBSserver писал(а):

Уж больно статья в мягком тоне



Афиша-mail-ru - это все объясняет. Там даже корректора толкового нет - аЦтой.

http://zhizn.ru/article/incident/1756

Владимир Пресняков писал(а):

Та ситуация с аварией, в которую она попала, может случиться с каждым из нас, и никто не застрахован от подобных инцидентов на дороге.



Человек даже не понимает, что автомобилем можно управлять как-то по-другому.

Владимир Пресняков писал(а):

Наташа очень переживает из-за аварии, и я прекрасно ее понимаю, сам сколько раз попадал в такие ситуации, и каждый раз ? это большой стресс, независимо от того, серьезно ли ты сам пострадал или не очень.



Опытный, идейно подкованный УПЫРЬ.
Obsserver
broken_leg писал(а):

Цитата:

Только близкие знают, какой шок пережила Наташа после аварии


http://zhizn.ru/article/incident/1756/
бедняжка ах тыж ёптить
отстреливать таких надо



Ага. И "хахаль ейный" волосатый урод Пресняков тоже высказался "удачно":

Наташа очень переживает из-за аварии, - продолжает певец. ? И я прекрасно ее понимаю, сам сколько раз попадал в такие ситуации, и каждый раз ? это большой стресс, независимо от того, серьезно ли ты сам пострадал или не очень.

В общем, стресс видите-ли у них постоянный. Тяжело им живется, крокодилам :ooo:
Tony999io
Smile граджане вас жаба что ли душит?
слышал новость но деже не обратил внимания
Игорь вы бы батенька успокоительноо что ли бы попили, чтоб так бурно не реагировать

а человек попавший в аварии действительно получает шок, вне зависимости от того виноват он в ней или нет
Igor 611
Tony999io писал(а):

граджане вас жаба что ли душит?



Нет. В том Лексусе нет ни копейки моих денег, так что мне совершенно пофиг, что он разбился. Но меня очень сильно беспокоят такие вот ездуны. Лучше бы они об столб или об стену бились. А так ехал человек, может быть даже по Правилам, а из кустов ему в бок такое чудо гламурное летит.

Впрочем, "активным ездунам" это не понять, даже и не пытайтесь. Забейте, это наши проблемы.
Tony999io
у соседа сарай сгорел - мелочь а приятно
вот и у вас тоже самое получается
Blair_VSS
Igor 611 писал(а):


Впрочем, "активным ездунам" это не понять, даже и не пытайтесь. Забейте, это наши проблемы.


+1,+2,+100 Sad
Blair_VSS
Tony999io писал(а):

у соседа сарай сгорел - мелочь а приятно
вот и у вас тоже самое получается


Логика так и не найдена.... Где вы такое увидели?
А насчет
Tony999io писал(а):


а человек попавший в аварии действительно получает шок, вне зависимости от того виноват он в ней или нет


Сами-то были в серьезных авариях, чтобы так говорить?
За свою жизнь бывал во многих, а шок, когда сидел и х@# выйти мог -только один раз, практически копия этой аварии.
Причем именно про нее я вам и писал: а-6 мне в правую стойку начала входить и заднюю пасс.дверь вошла всей рожей.

А эта ПодДольская - действительно ссука. Практически сестра-мАкрощелка виновницы аварии в Перми. Когда бэха размала 15-ю. И удары и в принципе ситуация одинаковы.
И будь в данном случае пострадавшая машина не ино, а та же 15-ха, 3.14здец бы парню был прям там. Как в Перми.
Жек
cука, убивать надо таких
Julia
Вот увидите, ее не засудят- пожурят, пожалеют и дело с концом. Купит ей хахель новый Лексус и будет опять звездить на дороге. Sad
Igor 611
Julia писал(а):

Вот увидите, ее не засудят- пожурят, пожалеют и дело с концом.



Угу, спустят на тормозах. Иначе как потом генералы МВД и их родственники смогут участвовать в светской жизни?
NWorker93
Самое противное, что в новостях сказали так, типа въехала, покалечила, поломала технику.... и... уже где то на гастролях спокойно под фанерку бацает... типа мы КРУТЫЕ, нам МОЖНО.
Igor 611
NWorker93 писал(а):

типа мы КРУТЫЕ, нам МОЖНО



Это все из-за черезмерной озабоченности "хлебом насущным". Если бы нормальные люди могли потратить свое время на общественную работу, мы бы сейчас уже трансляции из зала суда смотрели бы. Вот когда у нас в материальном плане жизнь наладится, когда деньги и время появятся не только у жлобов, тогда и гражданское общество начнет развиваться. И всем придется учиться ездить 90-60-40 Smile.

А пока нашей власти порядок на дороге объективно не нужен, потому что он не нужен большинству участников движения Sad.
Lo'o
Не "Певица Наталья Подосльская", а, как минимум, "Певичка Наталья Подольская"

Бл*ть, права, небось, купила... Да пофиг на неё, возмущают комментарии "звёзд": бедненькая девочка, такой шок. А то, что мужик в реанимации им всем ПО*УЙ!
Igor 611
2 All

Прикол:

Наберите в Рамблере "Певица Наталья Подольская". Я получил вот такой результат Smile.
zIBiT
У меня возле дома прям...

Дибильный перекрёсток, но 20 лет уже живу в этом районе и аварий очень мало на нём было. В основном были на соседнем (где теперь светофор стоит). Дура она, вот и всё что могу сказать. Шок, блин, у неё. Невиновный парень в реанимации, а у неё шок. Было бы наоборот, так такую бы бучу подняли!

Я через этот перекрёсток домой езжу часто. Уже наловчился. Поначалу сам стремался там...


Igor 611
Smile Smile Smile

Пусть знают наших! :cool:
Julia
Чтобы избавиться от шока девочка пройдется по магазинам. Может, и машинку новую присмотрит- эта вроде на списание... Mad
Тварь Angry
Igor 611
Julia писал(а):

Тварь Angry



Девчонка-то фигня. А вот Пресняков - это уже серьезно. Человек с такими взглядами, несомненно, способствует моральному разложению общества. "Кумир" все-таки.
voron76
Igor 611 писал(а):

Julia писал(а):

Тварь Angry



Девчонка-то фигня. А вот Пресняков - это уже серьезно. Человек с такими взглядами, несомненно, способствует моральному разложению общества. "Кумир" все-таки.


Так и она - кумир. Подрастает на замену Преснякову....
Впрочем, читал (не знаю уж, правда или нет), что она каждый день ходит навещает этого парня в больнице. Одна. Может, не все так безнадежно? Может, и правда какие уроки извлечет?
Igor 611
voron76 писал(а):

Может, не все так безнадежно? Может, и правда какие уроки извлечет?



Это уже будет фантастика. Живой человек в среде нашей "элиты"... Ее съедят за негламурность и "дурной тон".
Julia
voron76 писал(а):

Впрочем, читал (не знаю уж, правда или нет), что она каждый день ходит навещает этого парня в больнице. Одна


Если Вы об этом прочитали, значит рядом была пресса. Если была пресса- то это ПиАр. Зарабатывает себе еще большую известность или работает на сердобольную публику.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы