Страница 2 из 3
Сергей 22
franko писал(а):

Давай фото,полюбуемся на машинку


+1
dimon_spb
Молодчина!Давай глядеть будем! Surprised
Тимыч
Безлошадный писал(а):

Тимыч:


это скорее шутка, мол "таз взял, теперь сочувствую" ))))Мне тоже так говорили))))
Конечно же поздравляю )
FilmFilmFilm
поздравляю :-D теперь ты "ВЛАСТЕЛИН КОНЕЦ, всем ПЕСДЕЦ"Smile - так мне сказали когда я взял машину после 2х лет как ВУ получил)
Gre4in
Одним тазиководом больше, Smile , нас уже много ....
*Kostik*
Молодец что не ослушался и взял зубилу,да еще и восьмерку! Молодец. Незря я значит классику обсерал в разделе в том где ты машину выбирал
Gre4in
зубило, восмерка очем еще можно только мечтать. :cool:
Mechanik
2Безлошадный
Блин, пережить бы снова твои переживания Smile
Насчет ваз-неваз - меня всегда успокаивает мысль, что моя машина стоит 3 туе. А за 1 туе можно поменять половину.
Со временем ты будешь знать, что, где и когда нужно сделать, и если не пренебрегать - машинка не подведет! Smile
Тут вот про то, как у меня все начиналось )) вот нашел сейчас, почитал - аж прослезился Smile)
Кучу тебе удачи!!!!!!!!!
Kpoxa Polly
тоже советую описать переживания свои сейчас! потом будешь читать и умиляться Smile Жаль, что своих таких нет, а только обрывки в памяти...например, когда ночью пришлось на двухполосной дороге выехать на встречку для объезда аварии-поцелуйчика! Smile Думала, третьей рядом с ними встану, габаритов справа же не чувствовала совсем! Smile Или каким ужасом была первая поездка на дачу, в первомайские праздники, когда пробка была на горке! :ooo: думала, что не смогу тронуться, не собрав пару машин сзади ! Smile
aviatorrr
Тимыч писал(а):

Сочувствую


+1 Sad
Безлошадный писал(а):

Особенно всем, кто настаивал, что надо брать зубилу!!!


Отжеш как счас обламились Классиководы Smile
Паздравлять не буду :ooo: Несчем Confused ( да вот такойвот я чёрствый человек )
Самже патом паймёш пачему так говорю 8)
З.Ы
Я машину забрал на следующий день как прова получил Very Happy
Жорж
Motistuta писал(а):

D_Garry писал(а):

Я свою купил через неделю после получения прав


а я сваю через 5 лет :-D
Безлошадный
добавь лошадей и в путь и не трясись а то не то подумают))))))



а я за месяц до сдачи экзаменов купил свою первую. :cool:
ну и ездил на ней на вождение. приеду на полегон на своей, в город на учебной. Very Happy
Безлошадный
Блин, надо составить алгоритму дальнейших действий с приобретением. Проще говоря: че с ним делать
franko Приму к сведению советы Laughing Хочу через неделю в автосервисе "машинный стриптиз" устроить - там и сделаю наверное, все что надо.
ФОТО будет. Обязно. Вот только помою Confused
Безлошадный
Gre4in
Мы тазиководы - страшная сила!!!
Безлошадный
=Kost1k= Да тебе вообще ОСОБОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :cool: Отговорил от классики Laughing Зубила рулит!!!
Безлошадный
Gre4in И не говори! Разве что помечтать о безаварийной езде и минимуме поломок :cool:
Mechanik От "зеленого поколения водил" "дорожным аксакалам" гип гип ура!!! Не подведем!!!
Kpoxa Polly Слушай!!! А ведь у меня действительно тока за вчерашний день стока впечатлений набралось - на пол жизни!!! Хороших... и не очень... Например, продавец пожадничал бензину. Лампа даже не мигала, а просто постоянно горела. Стрелка показывала меньше нуля, гы-гы-гы. И када мы с РЭПа обратно ехали мафына заглохла на перекрестке. НА НАХАЛЬНОМ!!! 50 метров до заправки. Ну потолкали.
В тот же день поехал на работу. В час пик - обед! ЁЁЁЁОООО!!!! На одном из перекрестков не успел перестроится на левую полосу - а сзади - целая колонна, мать её. Думаю, хрен ведь пропустят. Пришлось уходить налево, выезжать на городской "автобан", ехать по совсем другому маршруту. Потом 20 минут искал, где бы возле работы припарковаться...
Вечером машина... НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! Блин, думаю. Опять домой на автобусе???!!!Уфф, обошлось. Сперва дроссель пофигистично реагировал на мои попытки его вытянуть, ну а потом!!! Чуть потянул - движок таких оборотов дал. .. А дальше... Мне стыдно Sad Очень Sad ПРОЗЕВАЛ, нехороший человек, КАКИМ-ТО МАКАРОМ РОДНОЙ ПЕРЕКРЕСТОК. Пришлось покататься по соседнему микрорайону :ooo: Еду обратно. Темно че-то (может фонарь не тот врубил, хи-хи) Интуитивно угадал, что на одной из развилок, левая - односторонее встречное движение, ушел вправо, соответствующи
Безлошадный
ЭЭЭ!!! Че такое???!!! Я не договорил!!! Так вот...
Соответствующий знак увидел уже когда совсем близко подъехал...
Короче, припарковал возле дома и думаю: епты... Завтра (то есть ужо сегодня) не сяду. В итоге - сижу вот на работе, ласточку свою поставил неподалеку - в зоде действия знака "Остановка запрещена". Наши все сюда ставят - больше негде Confused
Сегодня очучения получше. Да и машин поменьше.
Вот и вывернул душу. Вкратце. Чо вспомня - напишу. Тока "чайником" не обзывайте - мы все с чего-то начинали :cool: Laughing
Безлошадный
aviatorrr хакей. Я тыбе тож спасибо не скажу :-D
aviatorrr
Безлошадный писал(а):

Я тыбе тож спасибо не скажу


А я и не жду Smile Када ламатся начнёт списибо говорить будеш ( за советы умные) 8)
Kpoxa Polly
aviatorrr писал(а):

Безлошадный писал(а):

Я тыбе тож спасибо не скажу


А я и не жду Smile Када ламатся начнёт списибо говорить будеш ( за советы умные) 8)

пусть и ломается. зато стимул на новую копить будет. Зато какое ж это счастье - уметь водить и иметь машину собственную!!! :cool:
Mechanik
Безлошадный писал(а):

ПРОЗЕВАЛ, нехороший человек, КАКИМ-ТО МАКАРОМ РОДНОЙ ПЕРЕКРЕСТОК. Пришлось покататься по соседнему микрорайону :ooo: Еду обратно. Темно че-то (может фонарь не тот врубил, хи-хи) Интуитивно угадал, что на одной из развилок, левая - односторонее встречное движение, ушел вправо, соответствующи


Как я кругами катался... У нас в центре города хитросплетенье одной большой дороги (Садовая), по которой простым смертным передвигаться нельзя, и кучи проулков с односторонним движением, причем добрая треть заканчивается так же внезапно, как и начинается... да еще хрен где припаркуешься. Вот пока методом тыка все это не изучил, нарезал круги вокруг цели и в итоге ходил к ней пешком метров 1000 с мокрой спиной Smile
olg2004
эффория продолжается где-то с неделю

обычно кончается тем что что-то приходиться ремонтировать Smile
Безлошадный
olg2004
Скажу по секрету:
а) была скорее не эйфория, а шок: "Че мне теперь с этим делать?!"
б) Неделя еще не прошла. Вчерась составил список: че надо подкрутить и прикупить - на лист блокнотный набралось. Шины поставить шиповку, лампочек пару заменить, моторчик стеклоочистителя посмотреть (во всех трех позизциях дворники трут одинаково) и т.д., и т.п. Потихоньку скоро займусь... Да фигня все это... Кук знал, на что шел Very Happy
Петруха
Безлошадный писал(а):

моторчик стеклоочистителя посмотреть (во всех трех позизциях дворники трут одинаково)


сматри не моторчик а реле стеклоочестителя в ч/я, (рядом с моторчиком). :-D
Старик-Хаттабыч
Да первые очучения когда покупаешь собственную машинку....Эх,жаль не сохранил автобиографию своей девочки.Но помню точно что первую ночь не мог уснуть.всё бегал к ней.сяду заведу покурю...утром не позавтракал даже.А первая поездка надо было домой гнать её.так как покупал в соседнем городе.И вот я выехал....КАЙФ!ехал 50-60кмч.Карб глох,остановливался заводил и в путь.И всё равно был на 7,20 месте от счастья!Эх....а щя...сел поехал,приехал вышел!
Anhel
Безлошадный
Ну наконец-то!!! :-D :cool:

aviatorrr писал(а):

Отжеш как счас обламились Классиководы


Ты неправ, дружище. Нам же проблем меньше Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы