Страница 1 из 3
rover
Был в торговом комплексе сегодня, ну и ходя по рядам павильончиков наткнулся на своеобразного охранника. Он лежал посреди прохода, важно щурясь, и как видимо внимательно следил за порядком (чтобы его обходили, а не топтали и наступали на хвост, что само по себе уже непорядок). Прохожие старательно обходили его далеко стороной. Ещё минут 15 спустя видел, как его почтительно выпроваживали из колбасного павильона, где он получил "взятку", ввиде кружочка колбасы, и явно захотевшим поднять тариф...
Фотик был в машине, поэтому сфоткал на телефон. 1.3 мегапиксела. Когда дома открыл на компе, тихо о_ел: на фото, позади охранника призрак получеловека, в прямом смысле слова... Very Happy (видимо телефон не успевает за движущимися обьектами быстрее определенного расстояния в сек, но "сейчас не об этом")...





Помогите расследовать это проишествие. Главным образом охранник Laughing , ведь он без спецформы и нагана!!! Это же произвол администрации! Smile Жена сказала, что сошьет ему одежду, если его разыскать, и снять мерку. Где его найти теперь?
8-)
Матреха
даешь 20 тем
Пантифиk
rover


Во-первых КГ/АМ

Во-вторых ты дибил
rover
Пантифиk писал(а):

rover


Во-первых КГ/АМ

Во-вторых ты дибил


Дибил ты, поскольку гадишь сразу и просто так. Дубль для таких рядом. Велкам. Только поменьше, а то коматоз скоро снесет.
rover
Пантифиk писал(а):

rover


Во-первых КГ/АМ

Во-вторых ты дибил


Повторяю раз и на всегда, что для гоши, что для тебю: вы кричите про дибилизм больше всех, а сами и такого не предложитею И своим мнением торгуете, а значит... А впрочем уже и так ясно, тема обречена... Жаль, немного здорового юмора для курилки не получить... Очень жаль...
Пантифиk
rover писал(а):

Повторяю раз и на всегда, что для гоши, что для тебю: вы кричите про дибилизм больше всех, а сами и такого не предложитею И своим мнением торгуете, а значит... А впрочем уже и так ясно, тема обречена... Жаль, немного здорового юмора для курилки не получить... Очень жаль...




В чём юмор ?

rover писал(а):

Помогите расследовать это проишествие. Главным образом охранник , ведь он без спецформы и нагана!!! Это же произвол администрации! Жена сказала, что сошьет ему одежду, если его разыскать, и снять мерку. Где его найти теперь?



В этом бреде сумашедшего
rover
Пантифиk
Так ты серьезно???
Цитата:

В этом бреде сумашедшего


Строго извиняюсь. Все, сейчас поясню. Я уже кое-что выяснил.
Короче в ожидании террактов, которых боятся московские чинушки, провинциальные чиновниги разверстали штат. Дабы показать свое рвение и полезность.
Простите господин директор рынка, не признал. Ошибочка вышла. Shocked
Прошу в следующий раз предупреждать простых провинциалов о ваших тактических действиях... Или это ваш брат? Похож...
Пантифиk
rover писал(а):

Строго извиняюсь. Все, сейчас поясню. Я уже кое-что выяснил.

Короче в ожидании террактов, которых боятся московские чинушки, провинциальные чиновниги разверстали штат. Дабы показать свое рвение и полезность.

Простите господин директор рынка, не признал. Ошибочка вышла. _________________




блин , rover , шприц то из вены хоть на пять минут доставать надо
rover
Пантифиk писал(а):

rover писал(а):

Строго извиняюсь. Все, сейчас поясню. Я уже кое-что выяснил.

Короче в ожидании террактов, которых боятся московские чинушки, провинциальные чиновниги разверстали штат. Дабы показать свое рвение и полезность.

Простите господин директор рынка, не признал. Ошибочка вышла. _________________




блин , rover , шприц то из вены хоть на пять минут доставать надо


Спасибо за информацию. А на работу вы с ним ходите (со шприцом), или брату отдаете?
DerDen
Ровер, кот надеюсь не пострадал? 8-)
rover
DerDen писал(а):

Ровер, кот надеюсь не пострадал? 8-)


От кого? Я так понял он там на правах любимца. На фото не видно особо, а так он громадный, толстый и важный, как замдиректора.
Пантифиk
rover писал(а):

От кого? Я так понял он там на правах любимца. На фото не видно особо, а так он громадный, толстый и важный, как замдиректора.



DerDen писал(а):

Ровер, кот надеюсь не пострадал?




Игра называется перетупи тупого
DerDen
rover писал(а):

DerDen писал(а):

Ровер, кот надеюсь не пострадал? 8-)


От кого? Я так понял он там на правах любимца. На фото не видно особо, а так он громадный, толстый и важный, как замдиректора.



я к тому что ты к собакам не очень... а к котам как?

"мы вчера котов душили-душили" (с) Laughing
rover
Пантифиk
Простите господин директор. Мы разрабатываем нормы поведения и псевдоформу для нового вида охра (пишу из под стола, ну не понимает человеггг), для нового вида охраны. Мы ( Оренбургское общество трезвости и взращивателей конопли на полях) надеемся защитить таким образом от произвола, и, главное, дирекцию рынка от нашествия маленьких, но очень вредных мыш... тьфу, террористов, которые за неимением своего чувства йумора ползут к нам, дабы устроить терракт в провинции и поржать...
rover
DerDen писал(а):

rover писал(а):

DerDen писал(а):

Ровер, кот надеюсь не пострадал? 8-)


От кого? Я так понял он там на правах любимца. На фото не видно особо, а так он громадный, толстый и важный, как замдиректора.



я к тому что ты к собакам не очень... а к котам как?

"мы вчера котов душили-душили" (с) Laughing


И к тем и ктем. Души не чаю в этих очаровательных и милых животных. Вот. Angry
rover
Пантифиk
На атаваре ты? Я не собирался оспаривать у тебя право быть клоуном.
Пантифиk
rover писал(а):

Я не собирался оспаривать у тебя право быть клоуном.




Ну и славу богу
rover
Пантифиk писал(а):

rover писал(а):

Я не собирался оспаривать у тебя право быть клоуном.




Ну и славу богу


Чем тебя бедный кот-то не устроил? Нормальный котяра... У нас давно похожий был, только пятен светлых больше...
Mike77
rover писал(а):

DerDen писал(а):

я к тому что ты к собакам не очень... а к котам как?

"мы вчера котов душили-душили" (с) Laughing


И к тем и ктем. Души не чаю в этих очаровательных и милых животных. Вот. Angry


Чё и коты на тебя бросаются?
Anhel
DerDen писал(а):

"мы вчера котов душили-душили" (с)


:-D :cool:

Бедная киса... 8-)
Адвер
Котейко знатный. Не иначе - родня хозяевам торгового комплекса :D

Пантифик, добрее надо быть. Надо же хоть как-то соответствовать претенциозному изображению на аватаре.
Peltik
Аффтар полный м....к. Я в этом убеждаюсь с каждым днём всё больше и больше. Если то, что он тут высрал называется юмором, то Деточкин по сравнению с Ровером ..ну Задорнов как минимум.

И где Тихон? Ответь за базар.А? Дынц Smile
Александдр
Неплохой пятничный сабж.

Это rover показывает - дескать, собаг в округе извёл, посмотрите, как теперь котикам вольготно живется :-D :-D
Шмяк
Пантифиk писал(а):

блин , rover , шприц то из вены хоть на пять минут доставать надо




я пацталом блин
Smile Smile Smile
rover
Адвер писал(а):

Котейко знатный. Не иначе - родня хозяевам торгового комплекса :D

Пантифик, добрее надо быть. Надо же хоть как-то соответствовать претенциозному изображению на аватаре.


Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы