Страница 3 из 3
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):

как это в фильмах комедийных главные герои иногда уши полотенцем прочищают, в одно ухо вставляют, из другого достают,


у котов уши сквозные Smile
Пантифиk
SHOGO писал(а):

ты часом невлюбился???




есть маленько
rover
Тоха Купчинский
Дуплетом лупишь? Smile Smile Smile
Цитата:

"ветер в голове"

,
а что, это плохо?
А ты не замечал, по себе - вот так киснешь, хмуришься... а раз, тебе уже под 30, а кроме туповатой улыбки и выжать из себя ничего не сможешь, когда пошутить захочешь... Все на борьбу со скукой - типа лозунг. Меня сегодня несет. Сдал ответственный обьект и выпил. Много. 8)
Адвер
aviatorrr писал(а):

Пантифиk
Сразу узнал до боли знакомый стиль письма Smile 846 ау ето ты? :-D


...это вряд ли. Термин "Ватикан" - он для 846, как мне кажется, неподъемный.
aviatorrr
Адвер писал(а):

это вряд ли


Да не он ето Smile я с ним уже по аське связался 8) она таже да и о Бане я его уже известил Confused и он просил передать что Консиглиори П...дар Shocked но я такова писать не буду ( дружелубный я) Very Happy
Адвер
С 846? И как там дела у них, на севере?
rover
SHOGO писал(а):

rover Здарово rover, ну ты блин даёшь эко ты завернул, я даже половину слов сдесь незнаю))) тебе бы в новостях работать или на кройняк в газетах отписывать, я б так не смог раскозать про кота!!! Bravo


Блин, а что ж ты молчишь, я ж не в курсе... :-D
Надо его к нам в гараж пригласить охранником, к Юре, Фунтика нет теперь, у Ю.В. живет, на правах мышелова... Только боюсь Юра вой поднимет, такого фиг прокормишь! Laughing
SHOGO
rover писал(а):

Блин, а что ж ты молчишь, я ж не в курсе...

Надо его к нам в гараж пригласить охранником, к Юре, Фунтика нет теперь, у Ю.В. живет, на правах мышелова... Только боюсь Юра вой поднимет, такого фиг прокормишь!


АГА такого нетолько непрокормишь но ещё и сам голодный ходить будешь, так что лучше пускай он остаётся там где был на провах нахлебника :-D :-D :-D
rover
SHOGO
Правильно говорить "На правах На хлеб нечега" Very Happy . Т.е. нечего и все, и ничего ты не сделаешь, это типа Седого, когда он на хвост падает, или Чепрыгина, когда он сына приводит и тебя пивом заливает! Very Happy Very Happy Very Happy
SHOGO
Правильно говорить "На правах На хлеб нечега" Very Happy . Т.е. нечего и все, и ничего ты не сделаешь, это типа Седого, когда он на хвост падает, или Чепрыгина, когда он сына приводит и тебя пивом заливает! Very Happy Very Happy :D

Very Happy Smile Very Happy
SHOGO
rover писал(а):

Правильно говорить "На правах На хлеб нечега" . Т.е. нечего и все, и ничего ты не сделаешь, это типа Седого, когда он на хвост падает, или Чепрыгина, когда он сына приводит и тебя пивом заливает!


Very Happy Smile Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы