Страница 2 из 2
vitv
max-np-max писал(а):

НТВ+

А они все, как покупают так ТАЗ , а продают, так Ласточка :-D


Да продавать даже жалко становится - стока труда вложено.
НТВ+
покупал и ранее ВАЗы, но такого принебрежительного отношения к своей машине НИКОГДА не имел!!! Они (було несколько) отплатили мне тем-же: безупречной работой и практически безотказностью.
Такие (которые говорят про ВАЗ плохо и одновременно катающиеся на них) наверняка и в жизни бытовой такие-же и к женам и близким так-же (либо косвенно) относятся, двуликие и потенциальные предатели... Конечно это всё ИМХО.

Последний раз редактировалось: НТВ+ (21 Января 2007 21:13), всего редактировалось 1 раз
Ганс
НТВ+ писал(а):

Ганс писал(а):

Homer писал(а):

Ганс

Цитата:

таз


Цитата:

Вкрячен


припомнит она(ВАЗ-21124) тебе. Smile
А так- привет. :cool:



А чо ни ТАЗ разве?


Зачем-же купил раз для тебя она (да простит меня она) ТАЗ??!!
Ганс перестань быть частицей масс которые смотрят друг на друга и твердят одно и то-же... Думай своей головой и люби свою машину и уважай русский и могучий!
Или ты считаешь, что ездя на БУ (из под кого-то) ино ты сразу человек и эта БУ развалюха машина (по отношению к ВАЗ)??? Лично мне претит ЭТО!



Не...не БУ ...с салону брал Smile
фангорн
я тут тоже не давно,поэтому прошу прошения за вопрос,он относится к старослужащим,как здест разместить фотографии?я встречал как то ссылку ,но не записал ее,а сейчас хотел бы фото вылажить,второй час ищу ну ни как .
cugra
Читай! Я на другом форуме писал как это делать

втыкай!
Вадя™
фангорн
кликаешь на фотке( она должна быть размещена на любом сайте в нете) правой кнопкой грызуна..выбираешь свойста.Открывается окошечко где написан адрес (url) собственно этой фотки.на конце расширение jpg или gif.копируешь .
Потом ставишь курсор в окошко послания, жмешь тегу img.вставялешь туды скопированный url, жмешь тегу img еще раз.усё.
фангорн
Вадя
спасибо.еще для бестолкового.на любом сайте??? а например?я вроде натыкался здесь на ссылку на специальный сайт по передаче снимков,или я не правильно понял?
Вадя™
да с любого сайта подставится фотка..другое дело, если ты хочешь свою.тогда закачай ее на тот же photofile.ru.
А так любая картинка в нете с помощью url выделеного тегами тут отобразится..тока не увлекайся.у многих трафик.и эта, пержде чем нажать отправить, жми лучше предварительный просмотр, тогда увидишь, что ты натворил, и сможешь подредактировать.
фангорн
Вадя
я хотел свои,поделится ,что сделал сам.отредактировал я заранее.чтоб метров было поменьше.вроде все поня пошел на photofile.ru .огромное спасибо.честно говоря и комп недавно и десятка недавно.вот учусь.еще раз спасибо
R.A.V.
max-np-max писал(а):

НТВ+

А они все, как покупают так ТАЗ , а продают, так Ласточка :-D



Ну да ладно вам.
Все кто покупает ВАЗ реально понимают ЧТО покупают, были б деньги на покупку и обслуживание, мож и купил-бы чёт типа БэМэВэ. Но в свете сложившихся обстоятельств, мне это не по карману, по этой причине купил 12 (понравилась) и пока (если не смотреть на мелкие недоделки) меня всё устраивает. Перед 12й, была 21011 - конструктор по сути, НО !!! ниразу!!! серьёзно не подвела. Однажды даже на карбюраторе без болтов домой доехал около 25км ("спецы" по промывке резьбы при сборке порвали "цензура" ) движок матерился,но своё дело делал. На BMW это не пройдёт Sad ...
Так что ВАЗ рулит. :cool:
paravoz
фангорн
по размещению фоток все подробно описано в нашем факе (В НАШЕЙ ВЕТКЕ КОТОРЫЙ), там в самом верху ссылка. очень понятно и даже со ссылками на сайты для размещения фото.
фангорн
paravoz
спасибо,еще раз посмотрю.фак вроде смотрел,видать мимо прошел.заглянем еще.
Parus
R.A.V.
Ганс

Рады вас видеть на Форуме!!!

Ганс
Твоё фото в разделе "Фото машин" меня просто убило!!! Smile Smile Smile


К.Д.Е.
Добро пожаловать!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы