Страница 1 из 2
Восьмеркин
Дома подключаюсь через модем но с февраля лафа заканчивается потому что МГТС вводит новые тарифные планы и платить им по 380 р. за безлимитный жаба душит. Посему придется подключаться к выделенке а тут Corbina telecom подкинула рекламку свою что "ваш дом подключен к нету по оптоволокну и бла-бла". В общем какой лучше выбрать тариф? они предлагают безлимитные и по объему. Безлимитных 4 варианта: за $16 со скоростью 256 Кбитс, за $24 - 1536 Кбитс, за $33 - 3072 Кбитс и за $49 - 5120 Кбитс. Кроме того можно выбрать лимитированные: за $12 - 600 Мб, за $25 - 10Гб, за $42 - 20 Гб и за $58 - 40 Гб, плюс сверх лимитное по 1-2 центов за Гб.
1.Кто пользует эту Карбину- как она вообще работает?
2. 256 Кбитс - это совсмем маленькая скорость или как? При подключении по через модем скорость показывает 40-50 Кбитс, т.е. 256 -это раз в 5 быстрее?(разные там фильмы или фото качать не нужно, в основном форумы, почта и т.д.)
3. Кто каким тарифом пользуется и насколько доволен или нет?
Вот чешу репу что выбрать
aviatorrr
блин вот ето цены Surprised
Ну кады у нас такиеже будут Sad
dav (R)
1. 256 Кбитс это именно в 5 раз быстрее, чем по модему. Я думаю в любой случае быстрее и ДЕШЕВЛЕ! это подключить выделенку.

2. ПО поводу Карбины, не знаю как там дела в вашем районе. Но вообще Карбина фирма серьезная, многие провайдеры закупают у них трафик оптом....

3. По тарифам: это личное дело каждого, кто-то все время фильмы качает, музыку, А кто-то проверяет почту и и заходит на пару сайтов.
Лично я бы выбрал этот тариф - $24 - 1536 Кбитс. и скорость хорошая, и денег не много (дешевле, чем в среднем по Москве!)
Otto Frija
aviatorrr, когда в случае чего вы сможете пойти и закидать помидорами как минимум Думу.
Форумян
Во цены... у меня 64к за 1000рублей, есть еще 128к за 2500рублей
:ooo: Shocked Confused
Dr-Корнцанг
Пользую Корбину уже 2 месяца. Все супер!!! Поддержка на уровне.
Тариф анлим за 24 доллара (1,5 килобита/сек). Скорость соответствует заявленному. В локалке фильмов и всего остального просто немеряно (счет на терабайты), но пробиться тоже непросто Smile
Тимыч
Восьмеркин писал(а):

1.Кто пользует эту Карбину- как она вообще работает?


У всех по разному, у друга в отрадном просто супер, у соседа в лосинке просто отстой...зависит видимо от подсети или ка ктам это называется.
Восьмеркин писал(а):

2. 256 Кбитс - это совсмем маленькая скорость или как? При подключении по через модем скорость показывает 40-50 Кбитс, т.е. 256 -это раз в 5 быстрее?(разные там фильмы или фото качать не нужно, в основном форумы, почта и т.д.)


Если заявленная скорость такой и будет, хватит с полна (но не всегда она такой бывает Smile тоже наверное от сегмента сети зависит.

Попробуй еще посмореть какие у вас есть местные локальные сети. Может там что повкуснее есть.
У меня сеть МАстерлинк, в лосиноостровском районе, плачу 25$, скорость типо не ограниченная, на деле 6-10мб.
твм
А у меня Комкор (он же Акадо) в месяц 810 руб, скорость хз но , что то около 400 , + 17 ТВ каналов, оптикаесли платить1050 то будет + 67 каналов ТВ только стоко мне на х*р не надо, а корбину не хочу, у меня офис акады рядом
flatline1
Тариф за 33 бакса. 3 мегабита анлим!!! Просто супер!!!! Инет работает офегительно. год назад за 33 бакса скорость тут же была 650кб/с . Я ненарадуюсь
Восьмеркин
спасибо, комрады :cool:
выберу что-то из двух самых медленных...
Laugh
Может несколько не в тему, а почему стрим не рассматриваешь?
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

256 Кбитс - это совсмем маленькая скорость или как? При подключении по через модем скорость показывает 40-50 Кбитс, т.е. 256 -это раз в 5 быстрее?(разные там фильмы или фото качать не нужно, в основном форумы, почта и т.д.)[/img]



Я при похожих запросах и похожих предложениях выбрал лимитированный.
256 кб/с это действительно в 5 раз быстрее диал апа? Но работать при скорости 8 мб/с мне лично комфортнее чем на скорости 2мб/с, а уж тем более комфортнее чем при скоросте 256 кб/с. А 600 мб в месяц для форумов и почты более чем достаточно.
Жек
Цитата:

Лично я бы выбрал этот тариф - $24 - 1536 Кбитс


+1

Восьмеркин если смотришь форумы и почту - бери анлим 256.
Алексей 123
Жек писал(а):

Восьмеркин если смотришь форумы и почту - бери анлим 256.



Зачем для форумов и почты анлим? Shocked Дорого и плохо.
Если надо много качать, тогда согласен, анлим.
Пантифиk
_McRae_ писал(а):

при этом в домшней сетке есть почти все что надо



что значит домашняя сетка ?
GEN?
У нас тоже Корбина себя предлагает.
Только нафиг она нужна, если есть Стрим за 21 бакс (+ бонус) - анлим инет, 50 каналов цифрового ТВ и не тащить провод по квартире...
mikal
dav (R) писал(а):

Лично я бы выбрал этот тариф - $24 - 1536 Кбитс. и скорость хорошая, и денег не много (дешевле, чем в среднем по Москве!)


+1. Это ты сейчас привык и ничего лишнего не качаешь, а будет нормальная скорость быстро поймёшь, что и её не хватает, т.к. список интересов мигом расширится.
aviatorrr
Пантифиk писал(а):

что значит домашняя сетка ?


Ууууу Very Happy
vw_passat
У меня Корбина, за 25$ 10Гб, если вовремя деньги класть,то трафик накапливается, у меня в месяц уходит примерно 5Гб.
Я доволен. Very Happy
Пантифиk
_McRae_ писал(а):

У КАЖДОГО ПРОВАЙДЕРА МЕСТНОГО, КАК ПРАВИЛО (упс..), имеется сервак на несколько террабайт с кучей всяких разных полезностей. FTP, короче. доступ туды бесплатный, скорость 100Мбит/сек (кино 700 мег качается максимум минуту).



а к спутниковому провайдеру это относится?
aviatorrr
Пантифиk писал(а):

а к спутниковому провайдеру это относится?


Ну так гугл те в руки и вперёд на Офф сайт сваего провайдера Very Happy
Пантифиk
у меня планетскай , там вроде нет такого
Восьмеркин
GEN? писал(а):

У нас тоже Корбина себя предлагает.
Только нафиг она нужна, если есть Стрим за 21 бакс (+ бонус) - анлим инет, 50 каналов цифрового ТВ и не тащить провод по квартире...


а что за бонус и каково оно это Стрим? чета мне с телефонным узлом связыватться не очень охота и мало ои что с линией-считай и нету пипец.
Peltik
Dark_Angel
vw_passat писал(а):

У меня Корбина, за 25$ 10Гб



Мало. У меня Стрим 830 кбит/с. В декабре накачал 18 ГБ, в январе хочу взять рубеж 20 ГБ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы