Страница 2 из 2
Tchuba
aviatorrr писал(а):

блин вот ето цены Surprised
Ну кады у нас такиеже будут Sad



у меня у другана в Подольске 5000 р за 256 кб/с АДСЛ. тоже ждет недождется таких цен, уже лет пять Very Happy
Dark_Angel
Tchuba писал(а):

у меня у другана в Подольске 5000 р за 256 кб/с АДСЛ.



Такие цены сразу за МКАДом.
Тимыч
стрим г@$но...был у меня подключен....лагал шо пыздэц.....народу доуя подключилось и наша старая атс не справлялась что ли, хрен знает, но работал он отвратно, через день.............фублянах
maxim_ov
У меня тариф $25 за 10Гб на повышенной скорости... хватает вполне
Журавлев Д.В.
Афигеть, вот это цены!!! Shocked Shocked Shocked
Когда в нашем мухосранске такие будут!?
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

У нас тоже Корбина себя предлагает.
Только нафиг она нужна, если есть Стрим за 21 бакс (+ бонус) - анлим инет, 50 каналов цифрового ТВ и не тащить провод по квартире...


а что за бонус и каково оно это Стрим? чета мне с телефонным узлом связыватться не очень охота и мало ои что с линией-считай и нету пипец.


Про бонус ссылку Пельтик дал.
Насчет надежности - сбоев по инету 0 целых 0 десятых, к телефонной линии никаких претензий нет, по IPTV иногда бывают шероховатости, но не критично.
В Корбине никакого смысла пока не вижу...
Laugh
.
Тимыч писал(а):

стрим г@$но...был у меня подключен....лагал шо пыздэц.....народу доуя подключилось и наша старая атс не справлялась что ли, хрен знает, но работал он отвратно, через день.............фублянах



По трем адресам к стриму подключался, везде отлично работает. Множество знакомых также очень довольны.
Тимыч
Laugh
значит мне как всегда не везло, хотя в нашем районе у всех кто сидел много были такие проблемы. Если в инет выходить раз в неделю то любой провайдер отличный
Восьмеркин
я так понял в Стриме нужно приобретать эту приблуду-интерфейс(мин.$32), в Корбине подключение бесплатно а вносимый обязат. аванс $30 сразу включаются в стоимость оплаты по тарифному плану.
Тимыч
угу..сеня подружка подключилась....выроде хорошо пашет Smile мне даже понравилось.
Тариф который 1500 с хреном, а сколько в итоге замеряем сегодня.....
Dark_Angel
Восьмеркин писал(а):

я так понял в Стриме нужно приобретать эту приблуду-интерфейс(мин.$32)



Подключение бесплатно за 5 раб. дней, модем бесплатно (при первом взносе 50 уев). А при подключении локалки нужно сидеть дома, когда рабочие придут, нужно договариваться с соседями на десятке этажей, чтоб к стояку пустили.
yurec
А у нас не только цены высокие (в среднем 1,5р/мб), но и такого слова как безлимитный тариф просто нет за любые деньги, вот так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы