Страница 1 из 4
krech
Servikt
Коменты тема...
Vigos
ага...
Тоже читаю комменты.
Жжут с..и. Very Happy
roman83_
....прочитал начало комментов.....дальше не стал...т.к. простите это....ну неправильно.....ну какого хера завидомать богатству.....как бы оно не было нажито......сколько бы они не отдавали за бутылку вино....хоть лямами кидалисьэ........какого хера их судить........они простите рискуют побольше вашего.......каждую секудну им может влететь пуля в затылок от конкурентов/завистников.......
....что бы они не наворовали.....идите и вы воруйте.....поймают вас значит будете сидеть.........кадый зарабатывает так, как он может....а по черному завидовать это самое последнее дело...
Пиркс
Коменты ништяк, и ведь правду одну пишут в коментах... :cool:
Peltik
[quote="roman83...идите и вы воруйте.......[/quote]

Ну, в принципе, можно призвать "Идите убивайте, идите насилуйте".
krech
Вот оттуда "вырезка" для тех кому читать дальше не стал
----------------------
Карась:
2olleke_bolleke А я в чужой карман не заглядываю. Мне наплевать откуда у нее деньги и каким именно трудом они ей достались. Пускай тратит так как ей нравится и говорит все что хочет, меня лично это не обламывает и вас трогать не должно. А вот считать чужие деньги и брызгать слюной по поводу их количества - долбоебство. Че-то не нравится - иди работай. Не можешь заработать - лучше застрелись, потому что ты урод по жизни
=======
Черный Кот to Карась:
Меня бы абсолютно не интересовало, откуда у неё эти деньги, если бы в то время когда она жрет бухлище по 15 штук евро за поллитру, я бы не видел в Москве того, что вижу. Как просят милостыню наши, русские старушки. Как шатаются беспризорными наши русские дети. Не в количестве денег дело, а в способе, которым они заработаны. У Билла Гейтса у одного, денег больше чем у всей этой рублевской мрази вместе взятой. Но этот человек практически в одиночку создал целую отрасль мировой промышльности ! Что создали эти ??? Скажи мне Карась, чего такого они создали, и я засуну свой язык в жопу и всем другим это посоветую. А пока извини, приходится считать что они просто ограбили и меня и старушек и детей. И относится к ним соответственно.
roman83_
krech писал(а):

Вот оттуда "вырезка" для тех кому читать дальше не стал
----------------------
Карась:
2olleke_bolleke А я в чужой карман не заглядываю. Мне наплевать откуда у нее деньги и каким именно трудом они ей достались. Пускай тратит так как ей нравится и говорит все что хочет, меня лично это не обламывает и вас трогать не должно. А вот считать чужие деньги и брызгать слюной по поводу их количества - долбоебство. Че-то не нравится - иди работай. Не можешь заработать - лучше застрелись, потому что ты урод по жизни
=======
Черный Кот to Карась:
Меня бы абсолютно не интересовало, откуда у неё эти деньги, если бы в то время когда она жрет бухлище по 15 штук евро за поллитру, я бы не видел в Москве того, что вижу. Как просят милостыню наши, русские старушки. Как шатаются беспризорными наши русские дети. Не в количестве денег дело, а в способе, которым они заработаны. У Билла Гейтса у одного, денег больше чем у всей этой рублевской мрази вместе взятой. Но этот человек практически в одиночку создал целую отрасль мировой промышльности ! Что создали эти ??? Скажи мне Карась, чего такого они создали, и я засуну свой язык в жопу и всем другим это посоветую. А пока извини, приходится считать что они просто ограбили и меня и старушек и детей. И относится к ним соответственно.




ну извини а что тут сделаешь......
....я никогда не....гнобил....и только сопереживал поколению , которое намного старше меня....и которое например прошло войну...и блогодаря кому наши с вами жопы здесь имеют возможность сидеть....и разговаривать не на немецком и пр.........
....я никогда не скажу ничего супротив старшего поколения....даже бабулек сидящих у нашего подъезда и просящих убрать машину хотя она никому не мешает.......ну просто потому что я им благодарен.....что только ради им мы .....ну мы есть такие как мы есть....
....хотя даже у меня есть уйма примеров(знакомых) примерно их возраста у которых материальное положение прямо противоположное...

....но , бл..ь, простите когда молодое поколение начитает нести такую херню....мол они наворовали...какого хера......я этого не понимаю.......
......мне тоже порой обидно когда многие зарабатывают за работы порой намного менее квалифицированную и вообще никому не нужную, или просто так по знакомству, больше меня.......но какого хрена их осуждать....так сложилось.....так постарались их родители может....так они пролезли....так им повезло.............
Марат
Я извинияюсь.. А кто такая та самая Юлия? Судя по интернету - это брюнетистый вариант Собчак...? Confused
roman83_
да не важно кто она такая...как я понял какая-то особа....ну с деньгами.....большими......
Марат
roman83_ писал(а):

да не важно кто она такая...как я понял какая-то особа....ну с деньгами.....большими......


Что значит неважно???
Я например не встану под знамена борьбы с голодом, если законченый падонок возглавляет эту борьбу.
roman83_
Марат писал(а):

roman83_ писал(а):

да не важно кто она такая...как я понял какая-то особа....ну с деньгами.....большими......


Что значит неважно???
Я например не встану под знамена борьбы с голодом, если законченый падонок возглавляет эту борьбу.




ну вот объясни какая разница как она получила свои миллионы или миллиарды........работой на строуке или выиграла в лотерею......она их тратит так, как ей заблагорассудится, и нам до этого не должно быть до этого никакого дела???...........или вы предлагаете большую часть наших с вами заработков развадать бедным у церкви а себе оставлять денег только на гречку???
krech
Наворованное , не заработаное ..
krech
drug:
закончила школу на одни тройки папа пристроил в академию-кое как смогла пристроил в свои бутики теперь п*з**т -она элита брат ее олег-уже генералом стал в 33 года хули делать-ЭЛИТА ..(с)
----------------------
Как писал "Коммерсантъ" (27.3.2003), "помимо общих задач по обеспечению жильем военнослужащих, генерал курировал и взаимоотношения МО со столичными властями по вопросу застройки бывшего Центрального аэродрома имени Фрунзе (Ходынское поле), находившегося в ведении МО. Проявленные при этом деловые качества генерала Косована послужили основанием для его приглашения на работу в мэрию". При поддержке Косована, - добавляет "Московский комсомолец" (29.3.2003), - столичным властям удалось отписать себе Петровский дворец и Ходынское поле".
------------------------------------------------------------
В общем,Косован - вор-генерал, орудующий вместе с лужковской мафией, и наживающийся на проекте строительства жилья для офицеров.В итоге тысячи офицеров остаются без жилья, а дети московских и минобронных мафиози отдыхают в Купшавеле.Завидовать нечему, дети воров - теже воры. Один вопрос только - почему все это быдло до сих пор нами правит? (с)
Марат
roman83_ писал(а):

ну вот объясни какая разница как она получила свои миллионы или миллиарды........работой на строуке или выиграла в лотерею......она их тратит так, как ей заблагорассудится, и нам до этого не должно быть до этого никакого дела???...........или вы предлагаете большую часть наших с вами заработков развадать бедным у церкви а себе оставлять денег только на гречку???


Да нет мне никакого дела до ее бабла!!
Мне просто интересно знать кто она? Неужели так сложно? Very Happy
roman83_
офигень........больше мне нравится фраза "наживались" .........простите, но что вы под этим понимаете???..........ниживаются все.....и я....и вы......все......магазин.....естественно торгует с наценкой....значит наживается......вы......делаете какую-то работу и берете за это деньги.....значит наживаетесь.......выж не берете за свою работу 3 тыс руб чтоб вам хватало только на то, чтобы коньки не протянуть...а берете больше.....чтоб вам хватало и на хлеб....и на масло....и на икру красную на НГ......
krech
Ну да, такая девочка, что не понимает, на генералькую зарплату (даже на зарплату верховного главнокомандующего) невозможно пить вино за 10-14 штук. Такая наивная, наивная. И по Москве не ходила наверно. Скорее всего возили в лимузинах со шторами, что бы не ранить тонкую душу гимназистки.
-------------------------------------------
Так их, Юля! Молодец! Не понимиают, скоты, на кого замахнулись - на лучших людей Великой России! И эти, что в комментах слюной брызжут - благодарны должны быть, что ты и твой папа им на жизнь подкидываете. Ведь захотели бы - переморили бы эту всю нищую шваль в полгода, правда? Оставив Россию только для настоящих людей, понимающих в винах по 1000 евро за поллитра. Идите тем же путём, Юля! По стопам отца! И почаще указывайте быдлу его место! Слава Путинской России - газоспасаемой и никелерованной (С) Smile
Кот Чеширский
roman83_

Ты решил защитить несчастную Юлечку? Которой больше негде потратить тысячи евро за поллитру французской бормотухи?
:-D
Пусть призжает в мухосранск, мы ей впарим пузырь паленой водки за 100 баксов Very Happy И выгонять ее так уж и быть - не будем.

Меня больше волнует другое - сама Юля каменты прочитала? А если прочитала - что думает?
Otto Frija
Кот Чеширский, ничего нового не думает. Очень разная психология бедных и богатых. Вчера совершенно адекватный человек, отличный парень московского происхождения, страну все-таки видевший, стал рассказывать мне, что по его мнению, московские бродячие собаки куда умнее провинциальных. "Издеваешься?" - говорю, "Облагораживающее влияние Большого театра, что ли?".
Нет, отвечает, оказывается серьезно - "Людей много, машин много, жизнь афигенно трудна...".
Спрашиваю "Так тут же их не отстреливают, кормовая база такая, что пасюки сожрать не успевают, хоть и бегают стадами по Москве?" Этого в расчет не принималось...
kyzmyk
Тем, кто не знает, кто такая Косован, советую поискать инфу в инете на предмет кто и где ее отец.

Вот пища для размышлений: http://www.voenkomat.ru/showrazdel.php?s=&razdelid=15859

Так что я согласен с камментами. Тут дело не в счете чужого бабла, а в том, за кого они себя принимают...
FHR
Эти темы про "плохих богатых" подкидываются народу как кости для обгладывания стае голодных собак, чтобы не просекали: кто же истинный повар этой кухни. Это все следствие, а причины в Думе, Кремле сидят и правительстве. В Норвегии самый высокий уровень жизни, там с нефти налог платят 85%, а мы на сто хрен знает каком месте и налог -30%. Понятно, что добыча у нас и транспортировка дороже, но не в три же раза. Запомните правила игры устанавливают Дума и президент с правительством, а богатые -марионетки в этом театре, которым дали возможность кинуть все остальное население. Когда идете на выборы думайте за кого голосуете, а то ЛДПР -половину мест бандюкам и лоббистам продает и у Кремля сос..т за то чтобы их не трогали.
Кот Чеширский
val102 писал(а):

Когда идете на выборы думайте за кого голосуете,



Огласите весь список - за кого же нада голосовать ?? :-D
За коммунистов что ли?
Я бы голосвал за Зюганова в президенты - если бы он на москвиче ездил 412 или на копейке. :-D

ЗЫ Я вообще не хожу на выборы ни на федеральные ни на местные или областные.
АНТИфриз
Вот, блин, не собирался, теперь назло этой Юльке в Куршавель поеду. Smile
FHR
Кот Чеширский писал(а):

val102 писал(а):

Когда идете на выборы думайте за кого голосуете,



Огласите весь список - за кого же нада голосовать ?? :-D
За коммунистов что ли?
Я бы голосвал за Зюганова в президенты - если бы он на москвиче ездил 412 или на копейке. :-D

ЗЫ Я вообще не хожу на выборы ни на федеральные ни на местные или областные.

Н
Ну и зря не ходишь: за тебя решают другие как тебе жить. В кино фраза хорошая запомнилась: "красные пришли -грабют, белые пришли -грабют, ну куда бедному крестьянину податься?" Так что не надо просто голосовать за лузеров коммунистов и нынешних, они сидят как собака на сене -ни себе ни людям. Вернее про себя то они не забывают, а со своими обязанностями эффективного правления -не справляются, даже детишек воспитать не могут, которые как эта дочь генерала такие статьи фигачит как в лужу пернула...
FHR
АНТИфриз писал(а):

Вот, блин, не собирался, теперь назло этой Юльке в Куршавель поеду. Smile


А я все: Куршавель -в игнор, я в ночной ларек намедни пришел и говорю: "Эй, сомелье, дайте винную карту" Они: "Чаво?" Я: "Вино есть урожая 1972 года" Они: "Чаво?" Я: "Водяры давай, только чтоб копыта не отбросить" Они: "ААА, так бы сразу и сказал олигарх хренов"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы