Страница 2 из 4
zett
val102 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Вот, блин, не собирался, теперь назло этой Юльке в Куршавель поеду. Smile


А я все: Куршавель -в игнор, я в ночной ларек намедни пришел и говорю: "Эй, сомелье, дайте винную карту" Они: "Чаво?" Я: "Вино есть урожая 1972 года" Они: "Чаво?" Я: "Водяры давай, только чтоб копыта не отбросить" Они: "ААА, так бы сразу и сказал олигарх хренов"


Ржал аки конь Smile Smile Smile
По теме:
1. Трубу нефтяную и газовую перекрыть.
2. Жуликов расстрелять.
3. Гламурных барышень вы@$ать и расстрелять.
Я все сказал.
802
Зависть - это плохо. Богатых людей в мире много, но только русские умеют с оттягом тратить свое бабло. Буржуйские миллионеры в основном очень жадные - за копейку удавятся - для них главное кол-во денег, а русские используют бабло по прямому назначению - тратят на всякие радости жизни. Если это неправильно, возникает вопрос - нахрен тогда деньги нужны? Шифроваться, как подпольный миллионер Корейко?
maxred
Кот Чеширский писал(а):

Меня больше волнует другое - сама Юля каменты прочитала?


Не читала - это фрагмент её интервью.

А "Вор должен сидеть" - вот об этом гос-во не заботиться.
Медвед
zett писал(а):

3. Гламурных барышень вы@$ать и расстрелять.
Я все сказал.



предлгаю до расстрелять вы@$ать раза три, и после расстрелять - ещё разок, пока теплые Smile
802
maxred писал(а):


А "Вор должен сидеть" - вот об этом гос-во не заботиться.



Вор - это тот, кто украл. А тот, кто использует дыры в госсистеме - весьма толковый человек ибо что не запрещено, то разрешено.
Johann Halter
читать противно.... Confused что вы обсуждаете других людей?
щас кто где смог тот там и устроился... еслибы у вас была бы возможность неким способом обеспечить будущее своей семьи, купить хороший домок за пару мультов грина, отправить детей в англию учится, про жипы и шубы я даже не говорю ибо это и так понятно, вы что мучались бы совестью??? и пошлиб на завод за 10тыр работать?? не гоните парни.... вопрос траты денег на разгулы и шампань по 10килоевро это вопрос этики и воспитания.... общался недавно с норвежским милионером, очень скромный дяденька, хотя может купить не то что куршавель, но и все эти альпы оптом...


"становиться так трудно воровать что у меня ощушения чтоя эти деньги зарабатываю"....
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неким способом


Вот оно, главное в теме.
Johann Halter
Александдр писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

неким способом


Вот оно, главное в теме.



идите на завод, в литейку.... только обьясните мне чем отличается слесарь пиздящий куйню с завода, от человека который своим умом умудрился вывести туеву тучу миллионов за бугор???
Александдр
Речь не идет о воровстве. Только о способе зарабатывания денег.

Хотя Вы сами только что подтвердили сравнением мысль, что вывозимые деньги - ворованные.
Зы. А рэкетиры, сбивающие на рынке дань с торговцев в 90-х, их деятельность подходит под понятие "зарабатывание денег" или "работа"?
Johann Halter
Цитата:

А рэкетиры, сбивающие на рынке дань с торговцев в 90-х, их деятельность подходит под понятие "зарабатывание денег" или "работа"?



если не хотите торговать попробуйте собирать дань, уверяю вас это никак не проще... 8)

поясни вот что: "только обьясните мне чем отличается слесарь пиздящий куйню с завода, от человека который своим умом умудрился вывести туеву тучу миллионов за бугор???"

имхо никакой разницы, только возможности разные...
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поясни вот что: "только обьясните мне чем отличается слесарь пиздящий куйню с завода, от человека который своим умом умудрился вывести туеву тучу миллионов за бугор???"


Ну думаю тем что не кичится своей прямой принадлежностью к ЭЛИТЕ. Не имея на то никаких оснований кроме тугого кошелька.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поясни вот что: "только обьясните мне чем отличается слесарь пиздящий куйню с завода, от человека который своим умом умудрился вывести туеву тучу миллионов за бугор???"


Я может отстал от жизни - а нельзя быть слесарем и не пи..ить куйню с завода?
SDRIVER
802 писал(а):

Зависть - это плохо. Богатых людей в мире много, но только русские умеют с оттягом тратить свое бабло. Буржуйские миллионеры в основном очень жадные - за копейку удавятся - для них главное кол-во денег, а русские используют бабло по прямому назначению - тратят на всякие радости жизни. Если это неправильно, возникает вопрос - нахрен тогда деньги нужны? Шифроваться, как подпольный миллионер Корейко?

Кто как зарабатывает тот так и тратит. Буржуйские миллионеры трудом заработали свои миллионы поэтому знают цену каждой копейке.
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

поясни вот что: "только обьясните мне чем отличается слесарь пиздящий куйню с завода, от человека который своим умом умудрился вывести туеву тучу миллионов за бугор???"


Ну думаю тем что не кичится своей прямой принадлежностью к ЭЛИТЕ. Не имея на то никаких оснований кроме тугого кошелька.



как можно запретить человеку самого себя считать элитой....??? на основании тугого кошелька ли, или того что у него член 30 см??? это уже из области психиатрии, имхо... допучтим некий господин Х счиатет что он - элита, его сосед считае что господин Х - нехороший человек.... считать ли при этом Х мудаком или элитой???? загадка....
Медвед
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

поясни вот что: "только обьясните мне чем отличается слесарь пиздящий куйню с завода, от человека который своим умом умудрился вывести туеву тучу миллионов за бугор???"


Ну думаю тем что не кичится своей прямой принадлежностью к ЭЛИТЕ. Не имея на то никаких оснований кроме тугого кошелька.



как можно запретить человеку самого себя считать элитой....??? на основании тугого кошелька ли, или того что у него член 30 см??? это уже из области психиатрии, имхо... допучтим некий господин Х счиатет что он - элита, его сосед считае что господин Х - нехороший человек.... считать ли при этом Х мудаком или элитой???? загадка....


Предлагаю считать господина Х мудаком по умолчанию, его соседа тоже. Так проще Smile
Johann Halter
Медвед писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

поясни вот что: "только обьясните мне чем отличается слесарь пиздящий куйню с завода, от человека который своим умом умудрился вывести туеву тучу миллионов за бугор???"


Ну думаю тем что не кичится своей прямой принадлежностью к ЭЛИТЕ. Не имея на то никаких оснований кроме тугого кошелька.



как можно запретить человеку самого себя считать элитой....??? на основании тугого кошелька ли, или того что у него член 30 см??? это уже из области психиатрии, имхо... допучтим некий господин Х счиатет что он - элита, его сосед считае что господин Х - нехороший человек.... считать ли при этом Х мудаком или элитой???? загадка....


Предлагаю считать господина Х мудаком по умолчанию, его соседа тоже. Так проще Smile



я о том же.... 8-)
802
SDRIVER писал(а):

802 писал(а):

Зависть - это плохо. Богатых людей в мире много, но только русские умеют с оттягом тратить свое бабло. Буржуйские миллионеры в основном очень жадные - за копейку удавятся - для них главное кол-во денег, а русские используют бабло по прямому назначению - тратят на всякие радости жизни. Если это неправильно, возникает вопрос - нахрен тогда деньги нужны? Шифроваться, как подпольный миллионер Корейко?

Кто как зарабатывает тот так и тратит. Буржуйские миллионеры трудом заработали свои миллионы поэтому знают цену каждой копейке.


А нафиг тогда нужны эти миллионы? Чтобы перебирать стопки баксофф левой рукой, а правой лысого гонять? Smile
SDRIVER
презерватив Малахов целую передачу посвятил Куршавелю. Это шоу Smile Smile без смеха смотреть нельзя.
Предлагаю устроить очередную Всероссийскую акцию протеста "Скажи НЕТ Куршавелю!!!" 27 января всем выезжать на улицу с красной ленточкой!!!!

ЗЫ: Прочитал тут недавно в газете что существует список бизнесменов "которые преобразовывают мир" в нем нет ни одного россиянина. Первое место в списке занимает 4 миллиардер мира основатель "Икеа". Этот товарищ владея миллиардами питается в обычных ресторанах и ездит на работу на автобусе, человек знает цену деньгам свое дело он начинал с нуля.

Петр I так определял принадлежность к элите - это прежде всего "служба общественному благу"
Матреха
вот целка семиобортная отжигает 8-)
maxred
SDRIVER писал(а):

питается в обычных ресторанах и ездит на работу на автобусе


х..се, собственный автобус Surprised
SDRIVER
maxred писал(а):

SDRIVER писал(а):

питается в обычных ресторанах и ездит на работу на автобусе


х..се, собственный автобус Surprised

"куплю тебе автобус и езди на нем как все" Smile
SDRIVER
Куршавель это мегатема!!!! Все проблемы страны забыты сейчас на первом плане стоит Куршавель!!!
Устраиваем байкот Куршавелю???
maxred
SDRIVER писал(а):

Устраиваем байкот Куршавелю???


Лично я уже. 8-)
SDRIVER
maxred писал(а):

SDRIVER писал(а):

Устраиваем байкот Куршавелю???


Лично я уже. 8-)


+1
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если не хотите торговать попробуйте собирать дань, уверяю вас это никак не проще...


Я не сказал, что собирать бабки проще... Был простой вопрос, оставшийся без ответа. Почему нужно всё переворачивать?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поясни вот что: "только обьясните мне чем отличается слесарь пиздящий куйню с завода, от человека который своим умом умудрился вывести туеву тучу миллионов за бугор???"

..


Это не моя фраза, и я не могу ее пояснить, а попросил это сделать Вас.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо никакой разницы, только возможности разные...




Вы оправдываете (а возможно, и восхищаетесь) тех, кто сумел дорасти до возможностей пи8дить больше, чем гайки с завода, и этим обеспечивать своё безбедное существование , я правильно понял?

Все ж понимают, что это гондурас, и не всегда вор оказывается в тюрьме. Только вот душой-то зачем кривить, и делать вид, что все так и должно быть - за гайку можно сесть, а за умную операцию с природными ресурсами - стать элитой.

Кстати, смотрим словарь:
Цитата:

ЭЛИТА | Большой Энциклопедический словарь (БЭС)


(от франц. elite - лучшее - отборное),..1) (в социологии и политологии) высший слой (или слои) социальной структуры общества, осуществляющий важные и культурные функции. Различают как по признакам выделения элиты - политической (В. Парето, Р. Михельс), технологической (Дж. Бернхем), социально-психологической (Х. Ортега-и-Гасет, И. Шумпетер), так и по направленности - от антидемократических до либеральных. В современной социологии выдвинуты концепции множества элит (политической, экономической, административной, военной, религиозной, научной, культурной), уравновешивающих друг друга и предотвращающих установление тоталитаризма (К. Манхейм). Важнейшими являются проблемы формирования, отбора, смены и вознаграждения элиты...2) Лучшие отборные семена, растения или животные, полученные в результате селекции для дальнейшего размножения или разведения.


Я выделил то, что не относится к объектам пропаганды наших СМИ. Имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы