Страница 3 из 4
Johann Halter
Цитата:

Зы. А рэкетиры, сбивающие на рынке дань с торговцев в 90-х, их деятельность подходит под понятие "зарабатывание денег" или "работа"?



имхо работа...

Цитата:

Вы оправдываете (а возможно, и восхищаетесь) тех, кто сумел дорасти до возможностей пи8дить больше, чем гайки с завода, и этим обеспечивать своё безбедное существование , я правильно понял?



Я не судья чтобы оправдывать или обвинять, я говорю о том что нельзя быть немножко беременным, те гипотетический слесарь-несун по менталитету не отличается от олигарха, ибо и тот и другой ворует. те слесарь не имеет морального права осуждать олигарха, потому как сам - вор.... только маленький... Smile

Цитата:

Только вот душой-то зачем кривить, и делать вид, что все так и должно быть - за гайку можно сесть, а за умную операцию с природными ресурсами - стать элитой.



никакой кривизны, так быть не должно, и в нормальных странах такого нет, а если есть то это не настолько выпукло.... "имеем то, что имеем" (с)
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Я не судья чтобы оправдывать или обвинять, я говорю о том что нельзя быть немножко беременным, те гипотетический слесарь-несун по менталитету не отличается от олигарха, ибо и тот и другой ворует. те слесарь не имеет морального права осуждать олигарха, потому как сам - вор.... только маленький... Smile


Ифан, повторюсь: а если слесарь не ворует?
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Я не судья чтобы оправдывать или обвинять, я говорю о том что нельзя быть немножко беременным, те гипотетический слесарь-несун по менталитету не отличается от олигарха, ибо и тот и другой ворует. те слесарь не имеет морального права осуждать олигарха, потому как сам - вор.... только маленький... Smile


Ифан, повторюсь: а если слесарь не ворует?



ну и молодец....
802
maxred писал(а):

Ифан, повторюсь: а если слесарь не ворует?



Если не ворует, то скорее всего живет такой слесарь очень бедно, с огромной ненавистью относится к тем кто "наворовал". Скорее всего очень несчастный человек.
Basil
ну эта Юля нехилый резонанс вызвала, сегодня даже Соловей в дожде поминал статейку эту, такими темпами в конце недели и по телеку обсудят, в общем подставила папаню по крупному.

Глядишь показательно раскулачат :cool: :cool: хотя врят ли Confused
API
Basil писал(а):

Глядишь показательно раскулачат :cool: :cool: хотя врят ли Confused



А хорошо бы... А то ходор за них за всех пострадал....претерпевает тяготы и лишения, так сказать. Спецзону создадут для бывших олигархов Smile
Johann Halter
API писал(а):

Basil писал(а):

Глядишь показательно раскулачат :cool: :cool: хотя врят ли Confused



А хорошо бы... А то ходор за них за всех пострадал....претерпевает тяготы и лишения, так сказать. Спецзону создадут для бывших олигархов Smile



блажен кто верует.... Very Happy
Basil
Ну да если про Ходорковского еще можно спорить честно или не очень он баблосы греб, то где Косован бабло брал........ думаю никто не заикнется про заработанное честным трудом, расстреливать таких надо за измену родине ввиду нанесения огромного ущерба боеспособности армии :ooo: Angry
erg
802 писал(а):


...
А нафиг тогда нужны эти миллионы? Чтобы перебирать стопки баксофф левой рукой, а правой лысого гонять? Smile



Во! Совершенно верно. Господа, пожелеть надо нашу "элиту". Ведь у нее отняли, ни много ни мало, а смысл жизни.
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Цитата:
Вы оправдываете (а возможно, и восхищаетесь) тех, кто сумел дорасти до возможностей пи8дить больше, чем гайки с завода, и этим обеспечивать своё безбедное существование , я правильно понял?




Я не судья чтобы оправдывать или обвинять, я говорю о том что нельзя быть немножко беременным, те гипотетический слесарь-несун по менталитету не отличается от олигарха, ибо и тот и другой ворует. те слесарь не имеет морального права осуждать олигарха, потому как сам - вор.... только маленький...



Я согласен, нельзя быть чуть-чуть беременной. Только можно на сабж посмотреть через эту же призму, но с дугой стороны: Вор-олигарх по менталитету не отличается от слесаря-несуна.
ЗЫ. Я не говорю о том, что все богатые люди- воры.
Johann Halter
Цитата:

Только можно на сабж посмотреть через эту же призму, но с дугой стороны: Вор-олигарх по менталитету не отличается от слесаря-несуна.



не вижу предмета для спора.... 8-)
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не вижу предмета для спора....


ок 8-)
Fragesteller
Пока гламурное г@$но будет считаться элитой, ни хрена не будет будущего у России.

Элита - это люди, которые за стоимость стакана куршевельского пива учат/лечат детей....

Врачи, учителя - да что говорить, сами все знаете...
Acquirer
Чем закончилась куршавельская история...

Кремлевский кабинет Владимира Владимировича Путина. Президент России расхаживает перед скромно вытянувшимися в струнку олигархами и их красивыми спутницами.

Путин (с досадой):
-- Ребята, вы ей богу охамели.
Впервые так краснею за семь лет...
Чего вы там забыли в Куршевеле?!
Прохоров (робко): -- В России снега нет...
Путин: -- Допустим, нет.

Но вы ж туда мотались не за снегом!
Не из-за горных лыж, япона мать!
Вы там хотели предаваться негам
И девок листерманских обнимать!

Прохоров (робко): -- Но мы же ради лыж...Путин (зло):
-- При чем тут лыжи?!
У нас тут пол-России, почитай,
Лежит в снегу! Найди лыжню поближе,
Хоть на Валдай летай, хоть на Алтай!

Вы обвалили весь российский имидж.
Его я строю сам, а на хрена?!
Теперь его и за год не поднимешь.
Все снова скажут: <Дикая страна>

В Париже пишут: <Русская элита
Уквасилась в борделе вкривь и вкось>...
Чего вам не гулялось на рубли-то?
Чего вам на Рублевке не пилось?

Я понимаю: бизнес, нужен роздых...
Гуляйте тут, хоть тонну взяв на грудь...
Потанин: -- Да тут у нас... другой какой-то воздух!
В нем как-то невозможно отдохнуть!

Россия много раз воспета в одах.
В ней множество просторов и пустот,
Работать можно тут... Но отдых... отдых...
Не дышится, не пьется, секс не тот!

А в Куршевеле - даже воздух светел!
Ликуют даже горы и снега!
Путин (с тоской): -- Признаться, братцы, я и сам заметил.
Все есть у нас, а счастья - ни фига.

Что делать с вами? Отдыхайте, детки.
Езжайте хоть в Европу, хоть куда...
Но только, чтобы тихо. Как в разведке.
Под одеялом. Поняли?
Олигархи и девки (хором): Да!
Александдр
Acquirer
было бы даже смешно, если б не было так грустно
Johann Halter
прикольно...
Игорян-Питер
все конечно зае..бись, тока собака лает а барин едет ! обидно конечно что эти толстые сытые п#%@$ы не знают что такое жить плохо и бедно !
Пиркс
Игорян-Питер писал(а):

все конечно зае..бись, тока собака лает а барин едет ! обидно конечно что эти толстые сытые п#%@$ы не знают что такое жить плохо и бедно !


и ездить на вазе...
krech
вот не знал куда пихнуть эту ссылку , решил сюда а то затеряется , не по теме конечно , но прикольно , может и боян.. Very Happy .
http://www.zatup.ru/blog/jeka/1888
133
krech писал(а):

вот не знал куда пихнуть эту ссылку , решил сюда а то затеряется , не по теме конечно , но прикольно , может и боян.. .
http://www.zatup.ru/blog/jeka/1888


Уже было-БАЯН
алексей213
Собствено Малахов в своей передачи сказал -осуждам.
А так как Первый канал это Государство,то слово Осуждам не случайно и похоже этому Прохорову политический п--ц.
Сколупнуть его с его акциями на даный момент как два пальца об асфальт-требуеться только заявление от одной из 20,,моделей,, о сексуальных домогательствах/тебуеться вызвать в соответствующий орган и сказать -пиши!/
VLit
Главе "Норникеля" вручили французский орден.
"За оборону Куршавеля?"
http://www.newsru.com/cinema/30jan2007/potanin.html
denis_s
Мне почему-то думается что любой русский не устоит перед соблазном спиндить чего-нибудь, будь у него такая возможность. А высокий гос чин просто обязывает к этому.

Парни. Вы бы тоже спиндили. Или бы вам пулю в лоб. Наверху базары еще жоще чем в Тольятти во дворах Very Happy
Александдр
denis_s писал(а):

Парни. Вы бы тоже спиндили. Или бы вам пулю в лоб. Наверху базары еще жоще чем в Тольятти во дворах


По себе не стОит о других.
Хорошо, что не все такие, иначе на территории нынешней России жили б монголы, литовцы, немцы, поляки, шведы, японцы, китайцы. И государство по-другому б называлось.
Johann Halter
denis_s писал(а):

Мне почему-то думается что любой русский не устоит перед соблазном спиндить чего-нибудь, будь у него такая возможность. А высокий гос чин просто обязывает к этому.

Парни. Вы бы тоже спиндили. Или бы вам пулю в лоб. Наверху базары еще жоще чем в Тольятти во дворах Very Happy



+1
менталитет-с..... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы