Страница 19 из 20
gOSHa_21104
VR
Эххх..Молодца!!!
Реально 8-) , то что хотелось увидеть....!
ГМП
VR писал:
Цитата:

А я что, нарушил какие-то правила форума?
В этой ветке просили, соответственно сюда и выложил


VR, поздравляю! Отлично смотриться!
Не принимай близко к сердцу высказывания форумчан.
Одни просто очень ревностно относятся к своей теме,
другие просто импульсивные по-жизни.
Главное что у ты свой выбор сделал.
Удачи на дорогах!
ГМП
VR писал:
Цитата:

А я что, нарушил какие-то правила форума?
В этой ветке просили, соответственно сюда и выложил


VR, поздравляю! Отлично смотриться!
Не принимай близко к сердцу высказывания форумчан.
Одни просто очень ревностно относятся к своей теме,
другие просто импульсивные по-жизни.
Главное что у ты свой выбор сделал.
Удачи на дорогах!
Вадя™
А писалки то у нее на капоте..Веерные?
mike_E
Вот так всегда. Первое фото - очень здорово. Все достаточно гармонично и симпатично. Второе - чего-то не так. Надо попривыкнуть что ли... Быстрее бы хэтч запустили.
Кир-кук
Вадя писал(а):

Веерные?


Нет. Далеко стоят 8-)
Вадя™
слава Богу...видать всеж кто то на ней зимой поездил...посмотрел расход омывайки
Кир-кук
Вадя писал(а):

слава Богу...


.... потёки на капоте - неизбежны 8-)
Вадя™
ну уж..они у всех авто есть, где писалки на капоте..шож ут уж.
Voldemariy L
niko1us писал(а):

мой рост - 190 вес 83, основная проблема в десятках в том что кресло криво стоит, в ногах особых проблем нет, но тяжко дотягиватся до руля, так что основное что нужно это руль чтобы ругулировался по вылету!
_________________



185 - 94 (рост и вес соответственно Laughing ). По началу не мог усесться нормально Laughing Вроде бы места хватает, а не удобно и все тут! Примерно через 1 т. км. понял, что неудобство создает штатное зеркало заднего вида в салоне. Закрывает обзор справа (нижний край зеркала намного ниже линии горизонта) Поставил панорамное на присоске, которое можно закрепить выше штатного, и стало уютно и комфортно :-D, но регулировка руля по вылету не была бы лишней.
999
Хлам,за такие деньги. Да еще с дверями от десятки,просто прекрасно.
SVATOGOR
999 писал(а):

Хлам,за такие деньги. Да еще с дверями от десятки,просто прекрасно.


Интересно а что вы считаете не Хламом за такие деньги?
SVATOGOR
Согласен с автором темы. Приора рулит.. Машинка на 5 баллов, есть свои недостатки, но в общем взгляде машинка своих денег стоит
BitalKu
999 писал(а):

Да еще с дверями от десятки,просто прекрасно.


С дверями от десятки за цену десятки, в чем криминал, если отбросить цену подушки безопасности, некоторые вещи (штатная сигналка, аудиоподготовка, электрозеркала) бонусом идут.
Parus
Вчера еду по городу, смотрю с парковки выезжает "вроде Приора". Дай, думаю, пропущу, заодно и рассмотрю впервые вживую. 8) Выезжает оно... Батюшки святы!!!! Так ведь это же Акцент х...р знает какого поколения..... Sad
Кир-кук
Parus писал(а):

Вчера еду по городу, смотрю с парковки выезжает "вроде Приора". Дай, думаю, пропущу, заодно и рассмотрю впервые вживую. 8) Выезжает оно... Батюшки святы!!!! Так ведь это же Акцент х...р знает какого поколения..... Sad


Наш акцент - Н А Ш Smile
И не х.з какого, а последнего,
потом верна пошла, по цене фф-2 8-)
SVATOGOR
Parus писал(а):

Так ведь это же Акцент х...р знает какого поколения..... Sad


Акцент последнего поколения выпускаеться с 2005 года
http://catalog.avto.ru/hyundai/accent/4264.html
Parus
SVATOGOR писал(а):

Parus писал(а):

Так ведь это же Акцент х...р знает какого поколения..... Sad


Акцент последнего поколения выпускаеться с 2005 года
http://catalog.avto.ru/hyundai/accent/4264.html



Точно! Вот этот "зад" мне и напомнил Приору:
yoopi
Акцент последнего поколения это верна, в России её обозвали верной изза ТагАЗа, который акценты старые клепает.

По теме, Приора своих денег стоит, хотя двери надо переделывать и добавлять вторую подушку, преднатяжители, кондюк(климат) и АБС, без этого джентельменского набора сейчас никуда, подорожание с этими допами на 30-50 тыс рынок переварит, ближайший конкурент - акцент в комплектации МТ3 меньше по размерам и стоит 356 тыс.
maxred
SVATOGOR писал(а):

Parus писал(а):

Так ведь это же Акцент х...р знает какого поколения..... Sad


Акцент последнего поколения выпускаеться с 2005 года
http://catalog.avto.ru/hyundai/accent/4264.html


Это не последнего поколения, а какой-то из вариантов предыдущего, какой-нить рестайл или или европейский вариант с другой мордой и фонарями.
Shinzon
За такие деньги такой хлам..... Вообще просто фигею с приоры и с наглости автоТАЗовцев, умудряющихся впаривать этот ужас по цене практически фокуса.

Хотя это наверное был маркетинговый ход - сделать омерзительный зиловский капот - верх дизайнерской импотенции - и потом , когда народ уже смирился с мыслью что наши автомобили убоги от рождения убрать такой вот кусок позора. Вообще на фоне десятки замена зиловского капота нормальным автомобильным сильный шаг, но он приору фокусом-2 не делает, особенно учитывая что решотку радиатора делали похоже теже парни которые в свое время изпоганили вил машины зиловским капотом.

И судя по нынешней стратегии продаж автоваза, раз уж замена зиловского капота правильным привела к росту цены ТАЗика до фокуса, то надо полагать что при замене "зиловских" дверей на нормальные автомобильные цена приоры-2 сравняется наверное с семеркой БМВ.
Parus
Shinzon писал(а):

За такие деньги такой хлам..... Вообще просто фигею с приоры и с наглости автоТАЗовцев, умудряющихся впаривать этот ужас по цене практически фокуса.

Хотя это наверное был маркетинговый ход - сделать омерзительный зиловский капот - верх дизайнерской импотенции - и потом , когда народ уже смирился с мыслью что наши автомобили убоги от рождения убрать такой вот кусок позора. Вообще на фоне десятки замена зиловского капота нормальным автомобильным сильный шаг, но он приору фокусом-2 не делает, особенно учитывая что решотку радиатора делали похоже теже парни которые в свое время изпоганили вил машины зиловским капотом.

И судя по нынешней стратегии продаж автоваза, раз уж замена зиловского капота правильным привела к росту цены ТАЗика до фокуса, то надо полагать что при замене "зиловских" дверей на нормальные автомобильные цена приоры-2 сравняется наверное с семеркой БМВ.




Да нормальные на десятке и капот и двери. Нех ерунду морозить. Чем, допустим, двери и капот того же ФФ2 лучше? А на червонце ещё и газовые упоры были, и "писалки" запрятаны во избежания потёков на капоте.
BitalKu
Shinzon писал(а):

умудряющихся впаривать этот ужас по цене практически фокуса


Ну до почти фокуса там по цене еще далеко (для некоторых), и акромя цены, есть еще один ВАЖНЫЙ параметр, у меня например нет в городе сервисного центра Форда, а ездить на ТО в соседний город мне както не хочется, да еще с такими очередями.
Да и цена Приоры примерно равна десятке, она подорожала ровно на подушку безопасности...
Да и вообще Вам Shinzon уже говорили, нафиг Вы крутитесь на этом форуме и заводите здешних форумчан......
Кир-кук
BitalKu, не заводись на Shinzonа,
он половину машины поменял на импортные хлам-детали,
а "иномарка", в глобальном понимании,
одинпень у него не получилась... 8-)

Shinzon, открыл бы тему "Хочу сделать иномарку",
там бы и потолковали плотнее,
ибо твои "японские моторчики ЭСП" - это ниачём Smile
BitalKu
Да я и не завожусь, просто у Shinzonа постов то всего ничего, но они все в таком "духе".
А так "Приора - красавица и мне она нравится !!!", а еще в моем семействе есть 101 декабрь 2006г., так вот смотриш на них чистеньких, наполированные (когда рядом стоят), я даже и не знаю какая лучше, по своему хороши, а зиловский капот дает определенную эксклюзивность модели.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы