Страница 2 из 2
Askarou
Ильяс писал(а):


Askarou писал(а):

так как эта модель соответствует запросу автора, сформулированному в первом посте.


ни разу не соответствует, потому как звук и возможности несерьёзные.



ну если Гаврилыч - профи, то извините, я не так понял.
Ильяс
Askarou писал(а):

ну если Гаврилыч - профи, то извините, я не так понял.


вообще может ты и прав. пусть возьмёт какой нить бюджетник от роланд для начала, покопается с ним а потом когда поймёт более чётко куда ему двигаться, то продаст и купит уже что то более соответствующее задачам.
но с другой стороны проще и дешевле тогда взять миди клаву и работать с софтовыми синтами, секвенсерами, обработками. Звук будет не хуже, а возможности несравнимо больше.
arcad78
Можт и М1, или Т-шная серия? Не, точно poly-800! ( помню, что 8-ка была в названии Very Happy ), давно это было... А стринги были у ТОМа лучше!!! 1501, кажется... тяжеленный ящик из ДСП в таком же кофре Very Happy понатаскался я его в молодости. А вот пукалка 25-я... - только "видео-видео..", какой-то там, "..мерцающий све-е-ет.." и лабать.

А вот 7-ку где-то в неметчине 10 лет назад за $800! моему братцу нашли, с флопарём! Very Happy В Берлине, в какой-то коммисионке, под заказ... Тут я её и потрогал. Кайф! Жалко он её продал уже, поменял на Motif.
Ильяс
arcad78 писал(а):

Можт и М1, или Т-шная серия? Не, точно poly-800! ( помню, что 8-ка была в названии ), давно это было...


ну поли800 и м1 совсем разные вещи )
arcad78 писал(а):

А стринги были у ТОМа лучше!!! 1501, кажется... тяжеленный ящик из ДСП в таком же кофре понатаскался я его в молодости. А вот пукалка 25-я... - только "видео-видео..", какой-то там, "..мерцающий све-е-ет.." и лабать


том не щупал, а 25-я прикольная, да чё там 25-я, я из юности такие пэды мутил )) фильтр там красивый и полифония могучая.
а мираж в оригинале кстати по приколу иногда послушать )
arcad78 писал(а):

А вот 7-ку где-то в неметчине 10 лет назад за $800! моему братцу нашли, с флопарём! В Берлине, в какой-то коммисионке, под заказ... Тут я её и потрогал. Кайф! Жалко он её продал уже, поменял на Motif.


ну 7-ку на мотиф он прально поменял с материальной точки зрения )
7-ка то помнится лет пять назад в Москве не больше 400-х баксов стоила, не знаю как щас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы