Страница 2 из 2
Artecom
StRy писал(а):

Artecom
Район - запсиб. А этот капитал 13 лет уже собирался, вот и наторговали. Лучшеб узнать откудова у народа деньги нашлись купить парикмахерскую за 70 млн рублей в центре города возде администрации Confused .



Слав, ну ты как вчера родился :-D (эт я про парихмахерские)
По поводу Запсиба, ИМХА тока производство... т.к народ там дубовый и безбашенный (в основе своей) - эт я различным идеям развлечений и сервиса...
а вообще идейки не плохие набросали... Кумекай....
Да кстати по поводу семейного бизнеса... Я б сначала все взвесил... Есть у меня друг, тоже семейный бизнес... Вешается... От отца толку никакого, работать не хочет, зато командует мама не горюй Sad Ладно бы хоть дело говорил, а то несет ахинею и не слова против не воспринимает :-D
StRy
tihohod

Вот ето и будет осуществлятся в помещёнии хде был магазин. Просто качественно и подороже.

Кот Чеширский
Говорил я отцу про ето, но он сказал что такой вариант тоже не проходит, уже просматривалию Говорит конкуренция большая. Но нужно мне ему объяснить, показать, что всятаки специи и прочие всеравно раскупаться будут, главное в остальных магазинах правильно предоставить это все покупателям. Нужно ещё подумать что можно сделать.

Artecom
Про семейный бизнес это прально сказал! Поэтому и не рвусь особо
StRy
Кот Чеширский
Сцылки-то скинь плз, которые хотел скинуть
Кот Чеширский
StRy

Еще раз оптравил.

И ты это - информируй нас как там у вас бизнес будет.
133
Что с бизнесом то решили?
proshka
пивоварню ставить нуна, и делать нефильтрованое пиво... и в сцуперр маркетах продавать...

нужно приучать людей к хорошему пиву...

сам сейчас буду нефильтрованое пить из небольшой пивоварне...
Wing Commander
А я так скажу. Уберите магазин из 140 квадратов и сделайте там... альтернативный центр по освидетельствованию водителей на алкоголь. Сам же жаловался, что у вас в городе только одно место для освидетельствования, и там уже все схвачено. Вот и организуйте здоровую конкуренцию. И вам денежка, и водителям благо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы