Страница 1 из 4
ScroleR
Всем привет. Хотел бы задать Пару вопросов. Сначала кратко о моей машине:
ВАЗ 2112 2001г.в.
Двигатель: 1.6, распредвалы, разрезные шестерни, доработанная голова.
КПП- 18 ряд. Блокировка деференциала, кк кулиса.
Внешний тюнинг: Обвес "LIT Company", Лючёк бензобака аля Спарко, 15-тые кованные диски.
Тормозная система: Заднии дисковые тормоза, переднии 15-тые дисковые тормоза PRO SPORT
(перфорированные и вентилируемые), Вакумник и ГТЦ Люкас от Шевроле-нива.
Подвеска: Амортизаторы KONI газо-масло, опоры передних стоек СЭВИ Спорт, растяжка стоек, подрамник, треугольные рычаги, усиленная задняя балка.
Музыка: Голова Pieneer mp3, 8 колонок GBL + усилитель Phantom + Сабвуфер.
Салон: Европанель, Настоящий руль МОМО от Мицубиси, Сиденья RECARO, Полная шумоизоляция и перетяжка всего салоне (пол, двери, потолок), Бортовой компьютер + климат контроль GAMMA GF412.

Вопросы такие- 11 Декабря в левый бок мне вьехал Лэндкрузер прадо. Машина сейчас в сервисе, переварка телевизора, вытягивают лонжерон и т.д. После Аварии колесо стало криво, при снятии колеса обнаружил погнутый аммортизатор, но что ещё могло погнуться?
Вопрос второй- До аварии стала вылетать передача вторая (сначала с хрустом включалась) Реально ли самому перебрать коробку? и заменить синхронизаторы с поджипниками.
Вопрос третий- Стоят ЗДТ Торгмаш с тросиковым ручником. Старого образца от ОКИ. Один из целиндров потёк и я ессно найти такие не смог, пока временно поставил обычные от оки, но они без крючка под тросик,то есть ручника нету. как бы придумать то, что бы был, или что по бюджетней сделать? покупать заного весь комплект за 12 тысяч желания нету. Если чё, хотел бы восьмые целиндры. Впереди у меня 15-тые диски.
Четвёртый вопрос: Нужен кому нибудь тот передний бампер что на фото, за чисто символическую цену )) Я купил новый в лит-компани, скоро приехать должен. Этот децл разбит, сами видете, но востановить его можно ))
Пятый: Стоит катализатор и чип тюинг не сделан, думаю снять его, поставить нормальный прямоток с Пауком 4.2.1, и сделать нормальный чип. сколько это будет стоить, и даст ли снятие катализатора и чип тюн что нибудь?

P.S. Не надо писать что у меня колхозные зеркала, сам знаю, скоро куплю политеховские. ))

Всем Спасибо.

Вот ФОтки:









Kirill111
Окуеть!!! Ты поставил валы, доработал башку и все это ездит на стоковой прошивке? Surprised И ты еще спрашиваешь будет ли от нее приход? Smile
Санёг
Ответы
1 аборт по фото
2 если передача вылетает то это уже не только синхронизатор а угробленная муфта и шестерня, перебрать самому, да под силу мурзилко рулит, там дистанционное кольцо не как у стока установлено, вобщем собирать в той же последовательности как разбирал.
5 Это у тебя с катализатором на 38мм трубе 130 лыс смиялсо, посмотрел и ресивер стандарт Laughing
Сам прямоток около 10 тыр, откатать в онлайне в москве 4 тонны
В питере у вас ралли-сервис есть туда обратись по поводу прошивки по ценам ХЗ звони
Зы после установки прямотока и нормальной настройки она может начать ехать Very Happy
Что за валики то хоть стоят ?
Andrik061
ScroleR
к 18 ряду какая главная пара была? как передвигаться по городу?
ScroleR
По городу отлично передвигаться. г.п. 4.1. пятая там сток.
Tosha083
http://rally-service.spb.ru/
автор, загляни. посоветуйся.
roman83
а какое отношение имеет музыка к твоим вопросам???нафига указывать какая она....
...просто если я не ошибаюсь этот господин уже раз третий выкладываев абсолютно все фотки данной машины и очень подробно про нее рассказывает.....у тебя что неудовлетворенность и хочешь лишний раз чтобю тебя похвалили???

вот собственно
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=119177
....еще в десятом семействе была такая же абсолютно тема вроде....там большинство дажде усомнилось в том является ли это вообще твоей машиной
Stels_dust
roman83 писал(а):

а какое отношение имеет музыка к твоим вопросам???нафига указывать какая она....
...просто если я не ошибаюсь этот господин уже раз третий выкладываев абсолютно все фотки данной машины и очень подробно про нее рассказывает.....у тебя что неудовлетворенность и хочешь лишний раз чтобю тебя похвалили???

вот собственно
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=119177
....еще в десятом семействе была такая же абсолютно тема вроде....там большинство дажде усомнилось в том является ли это вообще твоей машиной


Да лана, какая разница....ну любит чел свою машину и даже если хочет похвастаться - чего тут предосудительного....?
ЗЫ. Улыбнуло про 130 лыс, выпуск и сток прошивку Smile смиялсо....
Moshul
Smile Smile Smile
Хотел сюда отреагировать, но подумал и решил:
- лучше не буду;
- лучше буду читать, тут и без меня ЩАЗ ПАНАПИСЫВАЮТЬ!
roman83
ну вот собственно
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=119176&postdays=0&postorder=asc&start=120
...там люди раскусили мальчика, и больше он в десятое семейство не суется.....
....здесь я думаю вы тоже не найдете себе воспевал......
ScroleR
Roman83, ты походу полный дегрод? я спрашивал втего тупого мнения? я попросил ответов, по конкретно поставленным вопросам. А если ты савок, есдиешь на зубиле, или матрёхе с не резанными арками, то лучше не суйся. дятел. Больше всего бесит когда у людей зависть начинает играть, и начинают всякую куйню писать. Лузеры ёпт.
roman83
ScroleR писал(а):

Roman83, ты походу полный дегрод? я спрашивал втего тупого мнения? я попросил ответов, по конкретно поставленным вопросам. А если ты савок, есдиешь на зубиле, или матрёхе с не резанными арками, то лучше не суйся. дятел. Больше всего бесит когда у людей зависть начинает играть, и начинают всякую куйню писать. Лузеры ёпт.




мальчик, ткни меня носом, где я тебе сказал что у тебя плохая машина???, что я тебе завидую???......я тебя лишь спросил зачем было указывать какие у тебя сиденья и музыка если ты интересовался вроде как вопросами кузовного ремонта???
а на язык ты силен смортю, надебюсь твоя сила не пропадает когда ты говоришь людям в лицо, а не заочно по интернету...


...все ждем завтра поста такого содержания

------
вначале расскажу о своей машине
...бла-бла-бла

а теперь о проблеме...у меня спустило колесо, что делать???
------
Moshul
...он думает, что это зависть... Bravo

блин, какая же я все таки скотина, Smile .. ну, не могу промолчать :-D
ScroleR
Уж я, зубиловодам точно не завидую. Бугагагаа ))
Stels_dust
ScroleR писал(а):

Уж я, зубиловодам точно не завидую. Бугагагаа ))



Не пойму....предмет разговора вроде другой был.
не будем же обсуждать кто на чем ездит и кому что нравится?
.:Green:.
а почему зубиловодом не завидуешь? обоснуй! что нельзя установить на зубилу , но что можно поставить в 10-ку?

:grin: А зубилки то лучше и легче управляються чем 10-ка :grin:
Kirill111
А аффтар то жжет! Я даже тему закрывать передумал... Very Happy Very Happy Very Happy

Давайте уж до конца разберемся с этой помойгой. Very Happy

Так как там кулачковая коробка по городу? Нормально? Very Happy

Как там 130 лыс со стоковой прошивкой и на валах? Какой ХХ получился и сколько секунд после заводки мотора он держится прежде чем заглохнуть? Very Happy

И самое главное - куда же все-таки улетучились те 300000 рублей, что ты якобы вложил в ЭТО? Very Happy
ScroleR
300000 вкладывал не я, а прошлый хозяин. с чего ты взял что там 130 тысяч?
По поводу зубил:
ОБЬЕКТИВНОЕ мнение-
Морально и конструктивно устаревшее авто.
Пасивная безопасность просто никакая!
Дизайн - чемодан на колёсиках.
Просто прелесть как скрипит и ходит ходуном весь салон.
Шумка г@$но.
Да и позор ездить на этих вёдрах старых. ПРОСТО СМЕШНО!
Модель 1985 года :)


Кактит? )))))))) Laughing
ScroleR
Ещё забыл добавить, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЭАРОДИНАМИКИ!!!! )) Полный НУЛЬ!
ScroleR
И не надо говорить что она лучше, только по тому что у неё руль крутится легче ))
roman83
мужики, что вы на это г@$но обращаете внимание.....у жегож только понос изо рта...никаких аргументов и знаний........его уже обосрали в 10-м семействе....яж приводил ссылки.....
...хотя ради смеха можно...интересно что он на этот раз наврет......
....самое прикольное тогда было...вначале у него ВУТ и ГТЦ вроде как от ауди были, потом вроде как от мерса.....теперь от шнивы
.:Green:.
ScroleR
Шумка в 10-намногв стоке намного хуже...салон гремит больше на 10-ках. Если зубило - чамдОдан, то 10-ка корова

БЕЗОПАСТНОСТЬ НА НАШИХ МАШИНАХ Smile Smile Smile

roman83
требуем продолжение банкета :-D
ScroleR
У тебя зато аргумент, Старая, ржавая зубила 94 года, с карбюратором под капотом. Лучше сиди тихо и не позорься с этим ведром. ему уже на свалку пора ))) гыгыгы
Moshul
Зачем Вы человека доводите?
Attention






Rolling Eyes Smile Very Happy :-D :-D :-D
almaznic
Тему в юмор....
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы