Страница 4 из 4
kritic
один уже заткнулся!
Можно спросить где вы видели на русской машине авторский обвес или подобие единичному экзэмпляру (даже на Лукойловской десятки почему то его нету хотя ее собирали люди с головой и деньгами)
фото выложите плиз!я просто посмотрю
Нет вот и сиди... молчи езди на стоке и радуйся!!!
kritic
SHOGO писал(а):

Короче чувака даже жалко стало, нехотел бы я оказаться на его месте,наверно теперь мы его сдесь долго не увидем.



Да нет увидешь когда все сделает и даже не узнаешь !!!
Parus
О веселье тут устроили! Smile
Муса Джалиль
kritic писал(а):

один уже заткнулся!
Можно спросить где вы видели на русской машине авторский обвес или подобие единичному экзэмпляру (даже на Лукойловской десятки почему то его нету хотя ее собирали люди с головой и деньгами)
фото выложите плиз!я просто посмотрю
Нет вот и сиди... молчи езди на стоке и радуйся!!!



Авторская работа, потом запустили в серию...

Муса Джалиль
ScroleR писал(а):

Музыка: Голова Pieneer mp3, 8 колонок GBL + усилитель Phantom + Сабвуфер.



Небольшой вопрос: как один усь тащит столько кг/ама???
Shocked Shocked Shocked
SHOGO
kritic писал(а):

Да нет увидешь когда все сделает и даже не узнаешь !!!


Почему не узнаю Confused:
mylena
а я думал, что страшней десятку уже сделать нельзя
МОЖНО!!!
надо ещё повесить бахрому на лобовом стекле и приклеить на торпедо картинку с голой бабой и можно в атопробег Помары-Ужгород!
Господи! Зачем людям деньги?!
Parus
.:Green:. писал(а):

ScroleR
Шумка в 10-намногв стоке намного хуже...салон гремит больше на 10-ках. Если зубило - чамдОдан, то 10-ка корова
я ты знаешь что десятка проектировалась в 84 году?




Автор темы, конечно, может и несёт чепуху, но то, что ты, мелешь?. Не хотел принимать участие в этой темке, но твоё сообщение вынудило меня это сделать. Всё твоё сообщение просто бред. 100 раз уже обсасывалась данная проблема? Просто смешно!
9-ка ? неплохая машина была в своё время, но п?.ть, что салон червонца гремит сильнее! Держите меня вчетвером!!! Ты хоть ездил на нормальной десятке? Или 9-ка для тебя вверх совершенства дизайнерской и конструкторской мысли? :-D
Насчёт проектирования 10ки в 84 году? Это было начало проектирования, а закончилось оно вместе с выпуском модели ? в 96. Так что утверждать, что она ?делалась? в 80-х ? не корректно. В каком тогда году по твоей логике проектировалась 9-ка?? В 70-м?
.:Green:.
Parus
Very Happy все путем Very Happy
расслабься Laughing
Parus
.:Green:.
Я и не думал напрягаться.
SHOGO
Smile Пора завязывать с этим! Smile
mayakovsky
Давненько не бывал тут.... И на темку набрел такую, не точтобы интересную, но зацепило слегка :)

Я нивкоем случае не хочуобидеть добропорядочных питерцев, но припоминаю эдакого аффтора "две шестерки-два ноля" )))) Такой же завзятый гражданин был бугога ))))

А вообще, к приложенному извинению, людей на национальности не делю, есть хорошие люди, есть плохие ;)

Беспесды, с уважением 8-)
economist6
так автор уже ауди взял, если я не ошибаюсь. го история о том как он на ней угонял от ТАЗиков разаработки 80-х годов и не мог уйти целых 200км. Вообще интересная вещь что у автора сейчас за машина. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы