Страница 2 из 2
rododendron
Laugh писал(а):

rododendron писал(а):

а работа стрима отражается на оплате телефона??



Для стрима и точки ру, все останется как прежде, тарифицировать не будут, так мне сказали по горячей линии МГТС.


у меня другая информация...
посекундная тарификация
SHOGO
Если буду менять тарифный план выберу 3 вариант Абоненский какая разнитца если я буду плотить за каждую минуту я обанкрочусь а так буду плотить 380р и всё в поряде мне всё равно за телефон счёт приходит в размере 2000 тысячь если небольше,ну включая интернет естественно,я за квартиру плочу вместе со светом и с газом в общем 700руб а как телефон установил вообще стал вператься!!! Sad а насчёт МГТС мудачьё они, я потцаны за любой кипишь кроме беспонтовой галодовки!!! :cool:
Медвед
SHOGO писал(а):

Если буду менять тарифный план выберу 3 вариант Абоненский какая разнитца если я буду плотить за каждую минуту я обанкрочусь а так буду плотить 380р и всё в поряде мне всё равно за телефон счёт приходит в размере 2000 тысячь если небольше,ну включая интернет естественно,я за квартиру плочу вместе со светом и с газом в общем 700руб а как телефон установил вообще стал вператься!!! Sad а насчёт МГТС мудачьё они, я потцаны за любой кипишь кроме беспонтовой галодовки!!! :cool:



крут...плОтно так плОтишь...2 лимона за телефон. "Поговори со мной" круглосуточно?
Laugh
rododendron писал(а):

Laugh писал(а):
rododendron писал(а):
а работа стрима отражается на оплате телефона??


Для стрима и точки ру, все останется как прежде, тарифицировать не будут, так мне сказали по горячей линии МГТС.

у меня другая информация...
посекундная тарификация



По секундная...Похоже на сплетни, какого уровня информация - бабушка сказала.
133
Не буду создавать новую тему:Подскажите если кто сталкивался...Как поставить в квартиру городской телефон?Не потом ,а сразу-без очередей....Куда пойти и кому сколько денег дать?А то супруга бъет рекорды по мобильной связи с подругами....Да и самому в принципе не помешает!
SHOGO
Медвед писал(а):

крут...плОтно так плОтишь...2 лимона за телефон.


Да не два лимона а просто 2тысячи рублей я расплачиваюсь деньгами а не фруктами Smile Smile Smile
dmabr
А у нас безлимитный будет 250р.Сейчас 180р.К тому же примерно половина телефонов в городе подключены к нецифровой АТС.И Ростелеком технически не может посчитать у них обьем разговоров.Их владельцы(и я в том числе) будут платить 200р. имея безлимит.Может в Москве тоже такие АТС есть?
Кстати несколько лет назад у нас уже пытались ввести поминутную оплату.Но суд признал это незаконным.Именно потому что не все были переведены на эту систему из-за технической невозможности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы