Страница 1 из 2
rover
Случилось мне вчера заскочить в прокуратуру КЭЧ Оренбурской области. Там что-то у них с теплом, заодно посмотреть что из автоматики работает и вообще...
На входе сидело двое дежурных. Один бодро вскочил и стал дышать мне в пупок, второй с сурьезным видом сидел за вертушечкой.
Я поздоровался, попросил кого-нибудь из хозяйственников, чтобы пройти к теплоузлу, или что у них там... Год назад, когда я здесь был, вроде спускались в страшный подвал.
Дежурные - молодые ребятки промямлили, что таких тут нетути, и поэтому они вообще не вкурсе. Ну, эту песню мы знаем - им же пофиг - пройдешь, ты ини нет... Я говорю - не, так не пойдет, звони в приемную, пусть иут, кто тут и что. Ну и вкратце обьяснил им причину появления.
Солдатик обреченно набирает номер... МОл так и так, тут пришли по теплу, надо провести человека, и вообще...
Ему отвечают (а слышно) - что там все позакрыто, это мол надо в подвал, а ключи...
Солдатик облегченно кладет трубку и бодро декларирует, что мол ключи от подвала у самого прокурора.
Я говорю - ты хоть сам понял, что сказал? Зачем прокурору ключи от подвала? Он что там, стратегический запас там лично складывает... А де прокурор, давай его сюда.
Прокурора нед.
А где он, может в подвале? Very Happy
СОлдат говорит - ну чего ты прицепился, я тут первый день, откуда мне знать, машины во дворе нет, значит нет...
Я плюнул, и ушел.

Заезжаю сегодня с утра. Новые солдатики. Тоже, кстати, первый день, как потом разговорились - больше недели здесь не бывает никто.
Так и так. Та же песня. Только теперь хуже. Строгий бл_ приказ никого с провеками не пускать. Из руководства и сам прокурор - все вымерло моментом. Пустыня.
Так и ушел. А через пару дней начнут сами нам звонить, мол почему небыли, и прочее... Ох и тыпорылые, эти военные. Сколько с ними работаю, столько и удивляюсь, есть где предел человеческой тупости и неорганизованности??? И нахрена военному прокурору области ключи от подвала? Приговоры там в исполнение свои приводить???
Кот Чеширский
rover писал(а):

И нахрена военному прокурору области ключи от подвала?



Он там косяки забивает. Зачем же еще? Или ты хочешь чтоб он в рабочем кабинете курил? :-D
Dron_spb
И нахрена военному прокурору области ключи от подвала?

Заниматься сексуальными извращениями и улонистами от ВС... БП говорю 8-)
Consigliori
Dron_spb писал(а):

Заниматься сексуальными извращениями и улонистами от ВС... БП говорю 8-)


Так это Скуратов что ли был??? Shocked 8-) :-D
rododendron
2 Ровер
а тебе самому то зачем было в подвал???
автоматику в сырых помещениях стараются не ставить
Кот Чеширский
rover
когда все таки попадешь в подвал - внимательно огляди стены - наверняка где инбудь написано - ЛИПЕРДА :-D
almaznic
да ты че они там блин все больные.....самого мурыжили год после армии...куда стрелял..где боеприпасы...где результат....
тупезни короче....молись что не открыли..а то закроют ...и опять в армимю... Very Happy
*Kostik*
Я вот ох...ю что не тема то на страницу текста, да еще и текста,который предназначен только для устного изложения по накуре Smile
Peltik
=Kost1k= писал(а):

Я вот ох...ю что не тема то на страницу текста, да еще и текста,который предназначен только для устного изложения по накуре Smile



Богатая фантазия у человека, что поделаешь? Я уже по Деточкину скучаю. У него всё кратко и по делу. Smile Smile Правда, ничего не понятно, но смешно.
*Kostik*
Peltik писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Я вот ох...ю что не тема то на страницу текста, да еще и текста,который предназначен только для устного изложения по накуре Smile



Богатая фантазия у человека, что поделаешь? Я уже по Деточкину скучаю. У него всё кратко и по делу. Smile Smile Правда, ничего не понятно, но смешно.



Это верно Smile
DerDen
rododendron писал(а):

автоматику в сырых помещениях стараются не ставить


а для чего по твоему умные люди придумали навесные шкафы с IP 67?
ПРОКУРОР
Александдр
ПРОКУРОР

Отдай rover`у ключи от подвала, а то сам приедет и возьмет - хуже будет! Very Happy
rover
DerDen писал(а):

rododendron писал(а):

автоматику в сырых помещениях стараются не ставить


а для чего по твоему умные люди придумали навесные шкафы с IP 67?


Это степень защиты. Осмелюсь даже поумничать, что оборудование, для щитового исполнения имеет степень защиты IP-40, 41, 54. Drinks or Beer
Адвер
Александдр писал(а):

ПРОКУРОР

Отдай rover`у ключи от подвала, а то сам приедет и возьмет - хуже будет! Very Happy


Жжош!

А меня смутила фраза: "Один бодро вскочил и стал дышать мне в пупок".
Johann Halter
Адвер писал(а):

Александдр писал(а):

ПРОКУРОР

Отдай rover`у ключи от подвала, а то сам приедет и возьмет - хуже будет! Very Happy


Жжош!

А меня смутила фраза: "Один бодро вскочил и стал дышать мне в пупок".



долго дышал то? Very Happy
Александдр
Smile Smile пока не надышался Smile
что-то ржач пробирает...
ПРОКУРОР
Александдр писал(а):

что-то ржач пробирает...


Ты тоже чем-то дышал???? Shocked
Александдр
ПРОКУРОР
не, настроение просто позитивное :-D
п.с. ключи-то отдай!
Johann Halter
упоминание ЛИПЕРДы вывело меня из равновесия - и я долго ржал аки конь.... чем вызвал искреннее недоумение секретаря... :-D
rover
Иван_aka_Gaiver писал(а):

упоминание ЛИПЕРДы вывело меня из равновесия - и я долго ржал аки конь.... чем вызвал искреннее недоумение секретаря... :-D


Секретарши? Так ты б с ней поделился, так, знаешь серьезно обьяснил бы что к чему; и, кстати, чтоб понятней было, пригласил бы на вечер куда-нибудь, чтобы конкретно обсудить эту тему за чашечкой кофе... 8-)
SHOGO
Короче вы отошли от темы, чё там насчёт дышал в пупок Smile ??? и чё стало с бедным прокурором может его вообще несуществует или он человек неведимка,а может они просто нехотели давать тебе ключи потому что у них в подвали стратегический объект государственной важности и если ты его увидишь тебя потом навсегда предётся закрыть в подвале! :-D Smile Laughing
Адвер
SHOGO+rover

Оренбургские наступают!!! Smile
rover
Адвер писал(а):

SHOGO+rover

Оренбургские наступают!!! Smile


Фигня, если ещё и Кот нагрянет, то Коматоз самолично поставит бан на Оренбург, не разбираясь! Smile
В пупок дышал, потому, что ростом в два раза ниже меня, они все там штабнички - что в караулке, что на КПП салаги, а штабе ещё и с мобилками каждый первый...
Я туда и не попал больше, да мне и по барабану, хоть там у них конец света. Пусть опять обращаются, только теперь смеяться буду я - заставлю их писать официальное письмо, на имя гена, потом помурыжу с недельку, назначу официальную дату... Laughing
Сергий
интересно... а точно в пупок, а не на что-то еще?... Ты контролировал ситуацию хорошо? А то ведь раз и ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы