Страница 5 из 5
Peltik
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не прибедняйсо....


Да ладно уж, если 150-200 долларов 30-я часть з/п, то мне ещё очень далеко до таких величин.



Я не писал, что трачу 150-200 долларов на бензин. Я написал - 130 часть зп.
Восьмеркин
_McRae_ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

протаранил нафиг трубу какую-то типа разделительной и повернул обратно в сторону Царева, там с горем пополам протиснулся. Бампер поправлю как потеплеет


бампер 8-ры или 928-го?


8-ры. 928 - не для таких дней :grin:
visma095
Доберусь до дома, выложу фотки со МКАД, снималось в полпервого ночи, все стояло, я домой к 2 ночи попала, не выспалась совсем.
Anhel
Проехал нормально. Даже покататься удалось. Дороги децл почистили
Acquirer писал(а):

За рулем ни на что не реагируем что ли? Я так не могу.


Реагируем, но не до умопомрачения. Этож не в конторе на подчиненных орать :-D
Acquirer писал(а):

Собственная заправка с безлимитным кредитом?


Нет. Собственный кровнозаработанный денга.
Acquirer писал(а):

Я нищ как церковная мышь


Жжошь.
OlegVg писал(а):

ну, или на работе раскладушечку поставить.


И так дома половину работы делаю, поэтому можно сказать на работе и ночую :wink: Или я не вкурил?
OlegVg писал(а):

А мы с женой на работу и с работы вместе ходим. Рядом работаем. Вот мы от жизни отстали.


Вот это Мама Дорогая!!!
Кста сегодня форум с утра накрылся.
Вот я огорчился-то до невозможности.. Больше даже чем от пробок.
Адвер
У нас чисто, сухо, как летом. Снега нет вообще. А хочется, чтобы был.

зы не сочтите за занудство. Для того, чтобы выяснить, нужен ли мягкий знак в глаголах - к примеру "творитЬся" - нужно мысленно задать вопрос: на дорогах "что делает"? твориТся.
Не с целью умничанья замечание делаю, а потому, что БЕСИТ МЕНЯ, когда мягкий знак стоит не по правилам Smile
olg2004
вчерася ехали с рубцовской набережной до орехово около 4-х часов

при чем ехали 3-часа по москве и балашихе ...

ну что вам сказать москвичи?

1. когда вы бл..ь прекратите выезжать на желтый свет на перекрестке и затыкать все нафиг?

2. когда бл..ь прекратите подрезать грузовики справа - кто не вкурсе водила там почти ничего не виде ...

3. когда бл..ь прекратите ездить по тратуарам

4. когда блин прекратите устраивать очереди на поворот в несколько рядов хотя висит знак движение по полосам поворот только со одной крайней

5. к московским гаишникам когда бл..ь прекратится это блятство при вьезде в москву когда из пяти полос оставляете реально только одну?

вот когда все это прекратится - тогда и пробок будет меньше ...

кстати - средняя скорость движения , это не скорость одного индивидуума а скорость целого потока, не мешайте друг другу люди!!!
Александдр
olg2004 писал(а):

1. когда вы бл..ь прекратите выезжать на желтый свет на перекрестке и затыкать все нафиг?

2. когда бл..ь прекратите подрезать грузовики справа - кто не вкурсе водила там почти ничего не виде ...

3. когда бл..ь прекратите ездить по тратуарам

4. когда блин прекратите устраивать очереди на поворот в несколько рядов хотя висит знак движение по полосам поворот только со одной крайней

5. к московским гаишникам когда бл..ь прекратится это блятство при вьезде в москву когда из пяти полос оставляете реально только одну?

вот когда все это прекратится - тогда и пробок будет меньше ...

кстати - средняя скорость движения , это не скорость одного индивидуума а скорость целого потока, не мешайте друг другу люди!!!


+1000! не добавить ни отнять...
ЗЫ только п.2 - не аксиома, по ситуации. имхо
Anhel
olg2004
А ты уверен что этот мессаг к москвичам??.
Медвед
Anhel писал(а):

olg2004
А ты уверен что этот мессаг к москвичам??.



ко всем...
+1
заебало тоже...
Восьмеркин
olg2004 писал(а):

...

ну что вам сказать москвичи?

1. когда вы бл..ь прекратите......
вот когда все это прекратится - тогда и пробок будет меньше ...

!!!


вот когда блин иногородние перестанут в город заезжать тогда всё это и прекратится
Limon
Соглашусь с olg2004 и восьмеркиным тоже. Москва имхо не резиновая.
Александдр
Limon
Восьмеркин

а если взглянуть на ваши слова с другой стороны:карантин ведь не может быть в одну сторону, почему москвич может въехать в уездный город N, а N - новец не может в Москву? Никто не отменил свободу передвижения.
И потом, по региону на номерном знаке нельза судить, москвич за рулем или нет.
Многие транзитники не ехали бы через город или МКАД, но как например проехать из Пскова до Рязани? Делать крючище в 300 км по соседним областям?
Anhel
Восьмеркин писал(а):

вот когда блин иногородние перестанут в город заезжать тогда всё это и прекратится

вот Восьмеркин меня понял Very Happy
Limon писал(а):

Москва имхо не резиновая.


"...ну все в москву лезут, будто она резиновая". (к/ф Москва слезам не верит")
Александдр писал(а):

И потом, по региону на номерном знаке нельза судить, москвич за рулем или нет.


Да это понятно, причем тут регион?
Александдр писал(а):

Никто не отменил свободу передвижения.


И слава богу, но не новость, что иногородние хуже знают москву, и больше э-ээ.. суетятся чтоли.. И про ар/хачей все известно.
Только те кто не москвичи - без обид ОК?
:-D я сам-то ориентируюсь фигово.
Александдр
Anhel писал(а):

я сам-то ориентируюсь фигово.


ерунда, будешь ездить - основные направления будут в голове, будешь ориентироваться, карта ежли что подскажет.
Otto Frija
Ребяты, это будет продолжаться и усиливаться. Причина - в разнице социально-экономических условий, и пока она сохраняется как ныне, в эту сторону, народ будет массово ломиться в столицу. Что ж вы хотите? Представьте, что провинция за ту же работу платит в разы больше; имеет спецснабжение и спеццены; невменяемую стоимость жилья; а москвич по ней (провинции) передвигается перебежками мимо милиции, т.к. одного паспорта мало, и чуть что нужно долго доказывать, что приехал ты сюда только что, и на ПМЖ оставаться не намерен. Ну как, нравится? А при такой раскладке вы бы толпой двигали отсюда.
В общем, хорош делиться на своих и чужих, а то это для всех хреново закончится.
Anhel
Александдр писал(а):

Anhel писал(а):


я сам-то ориентируюсь фигово.


ерунда, будешь ездить - основные направления будут в голове, будешь ориентироваться, карта ежли что подскажет.


Саш, (извини за фамильярность, чисто дружески Smile )
ОНО не лечицца. Бесполезняк. Научился тут навигатору - время нет сделать. Но обяз. сделаю.
Перед картой как осел. Вверх ногами держу :-D
Sensas
ехать через мск транзитом самоубийство) особенно в дни жестких пробок, за 7 часов стояния на мкаде можно не только лишних 300км проехать, а все 600-700))) для транизита есть 2-я и 3-я бетонка. Хотят срезать, ну пусть сутки на мкаде стоят)
Александдр
Sensas
Sensas писал(а):

ехать через мск транзитом самоубийство) особенно в дни жестких пробок, за 7 часов стояния на мкаде можно не только лишних 300км проехать, а все 600-700))) для транизита есть 2-я и 3-я бетонка. Хотят срезать, ну пусть сутки на мкаде стоят)


Ну если брать предновогодний дурдом или весенние пятницы, то конечно лучше сторонИться города и ближ.Подмосковья Very Happy
olg2004
Восьмеркин

а ты не задумывался почему ездить иногородним тяжело по москве???

а потому что местные ассы такое вытворяют что порой задумываешся а все впорядке у них с головой?

я уже говорил что такого бардака (выезд на перекресток когда за ним реально ехать некуда, пропустить перестраивающуюся машину - никогда, взять и бросить тачку где попало, зимой ездиитьь на говеной резине) как в москве нет, не верите - заехайте хоть разочек в Ликино-Дулево - реально все ездят по правилам (60 км в час) уступают дорогу пешеходам и т.д., т.к. начальник районного гаи местный и всех просто задрочил ...

я очень люблю ездитьна машине ро москве в выходные !!![/quote]
lumb
В Ликино-Дулёво 100 раз был(квартира пустует в Орехово)- так долбоёбов и бешеных таксистов у вас ИМХО больше, ясен перец там не встанешь на поворот в 3 ряда,поскольку их тока 2 (в лучшем случае),да и те умудряются перекрыть такие пердилы! 2- чё ты к москвичам докопался?большинство дибилов на дороге-как раз опаздывающие вечно приезжие,которые на вьезд в москву кучу времени потеряли и теперь пытаються побыстрее втиснуться,бесите откровенно 3 - лысую резину встречал тока у чурок, дедков дачников, и снимающих хаты приезжих,у которых все деньги на жильё походу уходят...
krech
Otto Frija писал(а):

Ребяты, это будет продолжаться и усиливаться. Причина - в разнице социально-экономических условий, и пока она сохраняется как ныне, в эту сторону, народ будет массово ломиться в столицу. Что ж вы хотите? Представьте, что провинция за ту же работу платит в разы больше; имеет спецснабжение и спеццены; невменяемую стоимость жилья; а москвич по ней (провинции) передвигается перебежками мимо милиции, т.к. одного паспорта мало, и чуть что нужно долго доказывать, что приехал ты сюда только что, и на ПМЖ оставаться не намерен. Ну как, нравится? А при такой раскладке вы бы толпой двигали отсюда.
В общем, хорош делиться на своих и чужих, а то это для всех хреново закончится.


:cool: ..
Спускаюсь утром в метро и тоскливо становится , во что москва превратилась .. что бы взыть билет на проезд нужно отстоять очередь порой тянущуюся аж до выхода и народу у турнекетов битком а с платфомы чуть ли не валятся , население России падает а москвы растет .., ведь в других странах (на которые наши демократы привыкли ссылаться ) как то это регулируется ..так дальше вся Россия переберется в москву..Не чиго с пробками не изменится хоть обстройся дорог , инфраструктура города не расчитана намтакое количество населения , будь то дороги , потребление энергии , общественный транспорт и так далее...
Anhel
olg2004 писал(а):

я очень люблю ездитьна машине ро москве в выходные


А я как раз в выходные не могу. Когда никого нет вокруг как-то странно себя ощущаешь. И езда на выходные более хаотичная.
И все делаешь неправильно Smile
Восьмеркин
krech писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ребяты, это будет продолжаться и усиливаться. Причина - в разнице социально-экономических условий, и пока она сохраняется как ныне, в эту сторону, народ будет массово ломиться в столицу. Что ж вы хотите? Представьте, что провинция за ту же работу платит в разы больше; имеет спецснабжение и спеццены; невменяемую стоимость жилья; а москвич по ней (провинции) передвигается перебежками мимо милиции, т.к. одного паспорта мало, и чуть что нужно долго доказывать, что приехал ты сюда только что, и на ПМЖ оставаться не намерен. Ну как, нравится? А при такой раскладке вы бы толпой двигали отсюда.
В общем, хорош делиться на своих и чужих, а то это для всех хреново закончится.


:cool: ..
Спускаюсь утром в метро и тоскливо становится , во что москва превратилась .. что бы взыть билет на проезд нужно отстоять очередь порой тянущуюся аж до выхода и народу у турнекетов битком а с платфомы чуть ли не валятся , население России падает а москвы растет .., ведь в других странах (на которые наши демократы привыкли ссылаться ) как то это регулируется ..так дальше вся Россия переберется в москву..Не чиго с пробками не изменится хоть обстройся дорог , инфраструктура города не расчитана намтакое количество населения , будь то дороги , потребление энергии , общественный транспорт и так далее...


пральна, + к тому же для безопасности плохо: если ядрену бомбу на Москву жахнут то почти всех и накроет :-D а может в этом новый план общечеловеков и состоит :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы