Страница 4 из 5
Александдр
Точно? Мля, целых 2 год назад было, ближе к ЛФК ЦСКА Sad
Где ж погонять-то...
Дмитрий_053
Класс! Very Happy
Наконец выпал шанс использовать резину на все сто!
По работе покрышек у меня претензий нет. 8)
Из сугроба нанесённого за ночь и составлявшего примерно 30% диаметра колес выгреб нормально, ничо подкапывать не пришлось.
Резина прекрасно вела себя на протяжении всех сегодняшних 120 км.
Есть небольшие недочёты по своему вождению, кое-где слишком резко дросселировал хотя необходимости не было. (есть оправдание я сейчас болею - вроде самый пик, температура 38 Confused ) А так шёл в среднем в темпе переднеприводных иномарок... Очень люблю такую погоду... Не всех правда удалось обогнать... ну да я и сильно не стремился. На обратном пути при подъезде к МКАД увидел что тот встал просто вмёртвую и принял решение ехать по киевке а затем по очень интересной трассе (повороты на любой вкус, спуски, подъёмы) через леса, поля, деревни...
Здорово!
Жек
Цитата:

Точно? Мля, целых 2 год назад было, ближе к ЛФК ЦСКА


точно-точно, сами в том году там отжигали. теперь фиг знает.
Дмитрий_053
_McRae_ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

а затем по очень интересной трассе (повороты на любой вкус, спуски, подъёмы) через леса, поля, деревни...


это где такая? хочу!


Через "совхоз Московский" на Калужское шоссе. 8)
Дмитрий_053
_McRae_ писал(а):

а на карте можешь носом ткнуть - я тот район не особо себе представляю


Ссылка на карту:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size=1&scale=5&mapX=-9150&mapY=-11940&act=5&mapWidth=12000&tool=zoom_in

По Киевке поворачиваешь на "Московский" и объезжаешь его (жилые дома совхоза должны оставаться справа по ходу движения, а теплицы слева), ну а далее по главной дороге всё вермя, через Валуево, Пушкино, Пенино, Десна до Калужского шоссе, ну или в обратку...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Января 2007 23:32), всего редактировалось 1 раз
roman83_
у наконец то...всего 22 часа а я уже дома....всего 4 часа ехал с работы(измайлово) до дому(печатники)......
.....вначале была первая ж#@а - добраться до 16-й парковой.......потом следующая и самая большая....пересечь мост через ЖД в районе кусково.....решил это делать по улице молостовых....

......самое главное....видел собственнолично как сотрудних ДПС бросает лопатой щебень из ящика машинам под колеса на этом мосту, чтобы не скользили....

...а дальше....на удивление мгновенно пересер рязанку и волгоградку....
Alex083
Дмитрий_053 писал(а):

через леса, поля, деревни...


+1! Ехал сегодня с Ленинского в родное южное бутово тем же путём- по Киевке до Московского, потом огородами на калужку, потом в бутово через Воскресенское. Это конечно крайнние меры, но МКАД стоял мёртво от Ленинского до Варшавки и в обе стороны.
Sormat
Бррр, давно так не ездил Sad. От Строгино до Зеленограда добирался 3,5 часа. Причём отрезок Строгино-Митино (расстояние примерно 5 км)ехал, а точнее НЕ ЕХАЛ, за 3 часа, а Митино - Зеленоград (~20 км) преодолел за 20 минут. По МКАДУ даже и не рискнул ехать,но увы, и узкие улочки у метро Щукинская были забиты наглухо, и дороги не очищались вообще :-(. Завтра дома останусь, не хочу больше столько стоять, благо график работы свободный. Удачи всем на дороге,будьте внимательны и осторожны.
Anhel
Александдр писал(а):

если площадка осталась(прошлой зимой ещё была),


Жек писал(а):

нет там уже площадки той))))


Мне казалось есть... а, снесли в связи со стройкой.
Limon писал(а):

И еще вопрос, ты пробовал тормозить по асфальту на шипах?


Surprised Surprised Surprised
Limon писал(а):

И как тебе шум издаваемый шипами?


должен же быть в машине хоть какой-то шум Very Happy
Sormat писал(а):

От Строгино до Зеленограда добирался 3,5 часа.


Ну чего - завтра пешком идем :-D
zIBiT
Держал путь сейчас в Орехово.

Каширка сипец встала...

Доехал до Каширской. На метро доехал до Орехово. Сделал дела и обратно с ветерком 8-)
Восьмеркин
Жек писал(а):

да, жесть твориться - ленинградка в обоих направлениях просто стоит. Джипы жгут по тротуарам, бордюрам и разделительным газонам, им видимо все пофиг вообще. Правой полосы на половине дорог вообще нет, она вся в сугробах. эххх, зима началась, блин )


+10 Smile
и я тож меж жипов затесался на Волоколамке, жесть всё стоит. только где там "тротуары, бардюры и разд. газоны" непонятно - одна целина сплошная :-D До "Сокола" так и не доехал, протаранил нафиг трубу какую-то типа разделительной и повернул обратно в сторону Царева, там с горем пополам протиснулся. Бампер поправлю как потеплеет :cool:
ЗЫ. по Яндексу в 23-30 МКАД стоит, жесть Shocked
Limon
_McRae_ писал(а):

бред. умник, если нет денег на нормальную зимнюю резину нех разводить флуд по поводу того какой ты классный водитель.


Я не классный водитель, моему опыту всего 7000км. Я не собираюсь никому что-то доказывать и это моё последнее собщение на тему шин. Я просто написал своё отношение к шипованной резине и почему не имеет смысла мне её брать. Если ты считаешь что твоя безопасность в московских пробках зависит от наличия шипов, то пусть так и будет, только вот не знаю как можно умудриться убится на скорости 5км/час. Ты мне не написал ничего в пользу шипов, что актуально на московских дорогах. Зато ты написал что я умник и классный водитель.
Кстати, себе я купил нормальные шины.
Сашенька
сейчас ехала доой, вернее час назад, МКАД, не знаю даже откуда стоит и где заканчивает, движения у этой пробки вообще почти нет, съехала с Алтушки в сторону Дмитровки безумное количество машин уже стояло, съехала с МКАДа на Дмитровку, так же, все стоят, это просто жесть... думаю люди домой только к утру добурутся Sad
Anhel
Limon
Limon писал(а):

моему опыту всего 7000км.


Мне немногим больше. Езжу, езжу - ну нет пробега и все, е-мае :-D

Имхо дело здесь не в опыте а в соотношении человек/машина.
И нефих делать громких заявлений типа "я прав и знаю что есть истина" Это бред, реально.
А обижаться конечно не надо. Меня вон ваще в помойку снесли.
Я же не обижаюсь...
Boriskin
_McRae_ писал(а):

Дмитрий_053
спасиб) след раз к девушке в Пушкино поеду по этой дорожке))

заскакивай :cool: Laughing
SETZ
Ух, ну и постояла Москва вчера! Мой знакомый по МКАДу от Дмитровки до Новокосино ехал 5 часов, причем встал в пробку в 7 вечера, а до дома добрался к часу ночи и то свернул со МКАДа на Ярославку.
Я ехал в ~8 вечера по Волокаламке в Митино. Проехал нормально, но вот что видел: ГАИ перекрыло внутренний МКАД при выезде из Строгино для того чтобы разогнать фуры на подъеме. Фуры разгонялись по всем пяти полосам, но въехать так и не могли - скользили. А от Волокаламки в сторону Ленинградки соответственно на МКАДе не было ни одной машины.
Acquirer
Anhel писал(а):

Когда сажусь за руль о всяких "нервах" и проблемах забываю. Их нет. Есть только ДОРОГА. Довез себя и машину, запарковался - все, жизнь закипела.


За рулем ни на что не реагируем что ли? Я так не могу.
Anhel писал(а):

выползаю из дома около 11.00, и назад около полшестого. не всегда, конечно


У меня график немного другой, из дома в 7.45, обратно в 18.00.
Anhel писал(а):

И на наземный транспорт страсть как жалко по 20р.


У меня халява.
Anhel писал(а):

а тут залил бак - и свободен


Собственная заправка с безлимитным кредитом?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

6000 рублей на бенз в среднем на месяц... какую часть от зп это состовляет нескажу, но незначительную...


Peltik писал(а):

130


Я нищ как церковная мышь Laughing
Johann Halter
и#@ть катаклизьм.... вчера 2.5 часа ехал дистанцию 2 км... новогиреево встало напрочь.... Very Happy

ЗЫ какие же всетаки некоторые водители - дебилы.. ну накой х*р вьезжать на перекресток если потом ехать некуда и стоять згораживая другим проезд???? ебланы тупорылые.... Sad
Johann Halter
Цитата:

Я нищ как церковная мышь


не прибедняйсо.... лучше подари ключик отбанкомата... выручку пополам.... 8-)
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не прибедняйсо....


Да ладно уж, если 150-200 долларов 30-я часть з/п, то мне ещё очень далеко до таких величин. Да и если бы, то всё равно на метре удобнее Confused . У меня знакомый есть, у него побольше выходит чем 30-я бензиновая часть, он только на метро катается, из тех же соображений что и у меня.
Я тут подумал, может детство тяжеловатое было, вот и экономлю...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лучше подари ключик отбанкомата... выручку пополам....


Хе-хе, пополам Smile . Я уж эта, сам как-нибудь :-D . Найду куда ключик вставить Smile . Да и банкомат мне виднее какой выгоднее :grin:

Последний раз редактировалось: Acquirer (26 Января 2007 17:24), всего редактировалось 1 раз
OlegVg
Цитата:

Ух, ну и постояла Москва вчера! Мой знакомый по МКАДу от Дмитровки до Новокосино ехал 5 часов, причем встал в пробку в 7 вечера, а до дома добрался к часу ночи


А не взять ли вам на вооружение давно забытый "вахтовый метод". В понедельник утром на работу. Машину на стоянку. После работы в ближайшую гостинницу, ну, или на работе раскладушечку поставить. А в пятницу после работы в машину и сразу на дачу. Экономия во всем. И катаклизм глядиш не страшен будет.
OlegVg
А у вас в МСК и так на 10 браков 7,5 разводов.
OlegVg
Не хочу злорадствовать. Нравится тонкий юмор:
Цитата:

"как он хорош в постели. рогами к стенке"


Надо было что-то ответить.
А мы с женой на работу и с работы вместе ходим. Рядом работаем. Вот мы от жизни отстали.

Последний раз редактировалось: OlegVg (26 Января 2007 17:54), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

Иван_aka_Gaiver писал(а):
лучше подари ключик отбанкомата... выручку пополам....

Хе-хе, пополам . Я уж эта, сам как-нибудь . Найду куда ключик вставить . Да и банкомат мне виднее какой выгоднее
_________________



ну не все так просто... надо же както от тебя подозрения отвести...?
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну не все так просто... надо же както от тебя подозрения отвести...?


Половина - это грабеж!!! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы