Страница 4 из 7
Tom669
ActioN[SpB] писал(а):

окей понял, думаю, что поменяю на другой ДМРВ.


Менять однозначно 116 ДМРВ идет для двигателя 1.6, а 037 для 1.5
ActioN[SpB]
Понятно, скатаюсь поменяю, Кстати Tom669 когда к тебе можно подъехать, я завтра до 8 работаю, тебя вечером устроит??? Или лучше в субботу в любое время???

Кстати ты не встречал у нас где можно купить ключики для иммо....???? 8-)
Tom669
Давай в выходные. В пятницу вечером позвони, мой телефон у тебя в личке. Ключи для иммо покупал на рынке за 200 руб.
Stels_dust
Tom669 писал(а):

ActioN[SpB] писал(а):

окей понял, думаю, что поменяю на другой ДМРВ.


Менять однозначно 116 ДМРВ идет для двигателя 1.6, а 037 для 1.5



че за бред?
от блока зависит. 116 под 7.2 идет, 037 под 5,1 и аналоги...
вообще можешь любой ставить, тока у них таблицы разные - меняй и все ок...
ActioN[SpB]
ага а вот прошивку под этот датчик наверно хрен найдешь???? Или я ошибась, все равно я думаю, что лучше будет с 037.....хотя опять же поправьте если я не прав.
Tom669
ActioN[SpB] писал(а):

ага а вот прошивку под этот датчик наверно хрен найдешь???? Или я ошибась, все равно я думаю, что лучше будет с 037.....хотя опять же поправьте если я не прав.

Тылучше бред не слушай. Прошивку для твоего блока под 116 датчик нет и не было, все под 037 т.к. он там штатно должен стоять. 116 для твоего двигателя и блока не годится.
ActioN[SpB]
Все понял, завтра обменяю, на 37.... и тебе отзвонюсь договоримся о встрече.
ActioN[SpB]
Народ вот вопрос, по поводу проводки, В жгуте проводки Возле разъема МЗ, есть три провода (синий, белый, и просто провод бе обмотки....типа их мотает), вот вопрос, это наверно к датчику ДД ???? по схеме там другие провода, хотя по уму это должен был быть именно Датчик ДД. И еще возле датчика ДМРВ есть толстый красный провод, он переходит в черный..... я так понимаю этот провод идет к + клемме???? вот в принципе пока и все вопросы.
ActioN[SpB]
И вот что еще от проводки к бензонасосу идет только серый провод????? у меня по моему только он есть.....

Еще раз спасибо за помощь.
ActioN[SpB]
и вот еще вопрос куда будет подключатся колодка диагностики????? И кто нить скиньте схему подкл. ижн, самое главное подключение бензонасоса.....
wxp
ActioN[SpB]
Серый провод это питание самого насоса, должна быть еще пара проводов на датчик уровня топлива.
Схему если никто за день не скинет, скину вечером, т.к. на работе.
Stels_dust
wxp писал(а):

ActioN[SpB]
Серый провод это питание самого насоса, должна быть еще пара проводов на датчик уровня топлива.
Схему если никто за день не скинет, скину вечером, т.к. на работе.



На б/н отдельная проводка идет - докупи
ActioN[SpB]
Понял, схемы пока нет, так что жду...
куда будет подключатся колодка диагностики? вот.... 8-)
ActioN[SpB]
Народ, ну кто нить скиньте схему.....Пожалуйста... 8-)
Stels_dust
ActioN[SpB] писал(а):

Понял, схемы пока нет, так что жду...
куда будет подключатся колодка диагностики? вот.... 8-)



она по идее должна быть вплетена в проводку "в подкапот"....ищи
ActioN[SpB]
блин схему модет кто нить даст, а то у меня их 4 и негде не показано куда она подключается.....
Кир-кук
Граждане, ну дайте человеку 5-ю схему !!!
У меня - нет.
ActioN[SpB]
да да да нужна схема, а то все купил теперь, только инсталлция, вот думаю что нужна узнать какие провода идут к датчику детонации и куда идет колодка диагностики
ActioN[SpB]
Да народ еще есть такая тема как БУБД, что за срань? знаю что для дверей, но как еее подключить???
wxp
ActioN[SpB]
Скинь мыло мне в личку, я тебе намылю схему, которая у мя есть, там фроде нарисована колодка диагностики с ее разводкой.
ActioN[SpB]
Народ ну вот в принципе и все я все купил, на след. неделе начинаю инсталляцию!!! Буду писать по мере продвожения!!!! В ЛС отписался. 8-)
wxp
ActioN[SpB]
Посмотри почту, устроит или еще одну прислать? Smile
ActioN[SpB]
такая схема есть, это под нормы токсичности Евро-2...... Там есть колодка диагностики, только куда вот она подключается, мне бы полную схему атомобиля, по нормы Россия83, да и еще вот кто нить гляньте какого цвета проводо подходять к датчику детонации, а то у меня к нему идут 3 провода а по схеме всего 2???? как его туда подключить???? Купил колодку под датчик, из нее 2 провода, а в косе к нему 2 провода, белый-синий-и общая обмотка.......ХЗ как это подключить...... Да и еще у кого нить есть схема косы к бензонасосу там 4 провода от Бензонасоса.......а в косе к нему идет один серый.... Я так понимаю это питание, черный на массу а 2 другиз это от датчика уровня топлива???? ХЕЛП.... 8-)
wxp
ActioN[SpB] писал(а):

Там есть колодка диагностики, только куда вот она подключается, мне бы полную схему атомобиля, по нормы Россия83


Дак там написано куда идут концы от колодки диагностики.
А по поводу Р83, дык тут все просто, адсорбер и дк не ставишь, вот и весь Р83 Smile
Consigliori
ActioN[SpB]
Катализатор ставить будешь? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы