Страница 1 из 1
Plot2112
На высокой громкости магнитола начинает мигать в ритм музыки. По любому что-то с питанием. Подскажите,кто сталкивался,что такое и как исправить?
zlexx
К аккумулятору толстым проводом. Это так , для сведения......
wowazol
Не надо лениться. Идем в магазин, берем провод аккустический для питания и тяним п аккумулю 8-)
Вадя™
Про провод на АКБ написали уже..вроде ясно...Масса откуда?
В 10 ом семействе есть известная проблема с массами на центральной консоли, у многих ( в т.ч и у меня) гайки от руки шли.
wowazol
У меня обычный минус, от часов, у товарища на прямую к аккум, но разницы нет.
Вадя™
wowazol
ну...у вас и провода акустические для питания..
wowazol
Может не правильно выразился, но провод не лапша от телефона и не от розетки 220 вольт. Фирма не важна, у меня мистери. Он многожильный, крученный, медный. Суть его в том, что меньше окисляется и в теории более правильбная кристалическая решетка. Имеет пониженные наводки. Так стоп, Вадя, это подкол...? Но как бы мне кажется он называется провод аккстический. Он подходит как на особо мощные сабы, так и на низко-среднеточные потребители (типа мафон). 8-)
Маринер
wowazol писал(а):

... и в теории более правильбная кристалическая решетка. Имеет пониженные наводки...


Smile Ура, у нас еще один теоретик :cool:
ЗЫ. Скажи а о каких наводках в (на) электрических(е) провода(х) ты говорил? Shocked
Rivet
wowazol писал(а):

Может не правильно выразился, но провод не лапша от телефона и не от розетки 220 вольт. Фирма не важна, у меня мистери. Он многожильный, крученный, медный. Суть его в том, что меньше окисляется и в теории более правильбная кристалическая решетка. Имеет пониженные наводки. Так стоп, Вадя, это подкол...? Но как бы мне кажется он называется провод аккстический. Он подходит как на особо мощные сабы, так и на низко-среднеточные потребители (типа мафон). 8-)



Про наводки бред!
Про особо мощные сабы так же, Earthquake Holees 12 с акустическими проводами... феерично!
wowazol
Rivet писал(а):

Про наводки бред!


Говорил про наводки о гены и иного питания, когда провода кидают на акустику. А ты наверное подумал что гена дает наводки на 12 вольт. Не зря люди тратят 10-15% бюджета музыки на провода и межблочные соединения. Так же как и не зря грамотная прокладка цепей идет по двум сторонам кузова.
Раньше сам считал бредом аккустические провода, пока в этом не убедился исключительно случайно на блинах. Дали баса и детсл цимбал.

Но всегда можно рассматривать теорию относительности лишь теорией.
wowazol
Маринер писал(а):

Ура, у нас еще один теоретик


Как бы все познается с теории и с зебрения, раньше читал все статьи по АЗ, пока не стали себя оправергать разными источниками. Теперь говорю лишь за то, что лично испытал на себе.
Rivet
wowazol писал(а):

Rivet писал(а):

Про наводки бред!


Говорил про наводки о гены и иного питания, когда провода кидают на акустику. А ты наверное подумал что гена дает наводки на 12 вольт. Не зря люди тратят 10-15% бюджета музыки на провода и межблочные соединения. Так же как и не зря грамотная прокладка цепей идет по двум сторонам кузова.
Раньше сам считал бредом аккустические провода, пока в этом не убедился исключительно случайно на блинах. Дали баса и детсл цимбал.

Но всегда можно рассматривать теорию относительности лишь теорией.



О боже мой, они убили Кенни!

Чего тебе дали акустические провода на блинах???
Объясни тому кто в автозвуке полнейший 0 - Дали баса и детсл цимбал.???

Мдя, Максим, он даже не теоретик, он просто сквозняк в ушах.
wowazol
Rivet судя по счетчику человек авторитетный (в плане работы за компом). А как интересно вы устанавливаете компоненты? Подиумы, штатные места, псевдопанели? Какие провода используете. только не врите, не берите громкие название. Так чем занимаемся...?
vitalik-b
наводки на акустических проводах!!! АААааа! дайте ДВЕ! Confused Confused
я думал наводки бывают только на межблочных, а они теперь и там!.. нафиг музыку, всё пропало, пора тихо спиваться.. Sad
Маринер
Вот, а если еще эти "безнаводочные" акустические провода пустить на силу, то алес....
ЗЫ. Если честно я ничего, кроме как того, что лучше запитать гоолву от часов, не понял в ответах этого автора Shocked
wowazol
Типичная междометная речь сисадмина. Когда к нам админ приходит, то тоже начинает туфту гнать, мол у вас факс завис и терпеть не может когда ты ему что-то говоришь. Типа хабы, слоты, аля виндузззз. Адьес, тема для меня закрыта, так ни одного спеца кроме себя я в ней не встретил, а аффтарские реплики оставьте для себе подобных. Выпейте йаду!!!
vitalik-b
нифига себе я тут умных слов наговорил, ты какое именно не понял?
а вот твой бред читать невозможно...
wowazol
Всем выражаю благодарность за словесную перебранку. Поиграились и будет. На взаимных извинениях можно дальше обсуждать вопросы, связанные с проблемами по АЗ.
Rivet
wowazol писал(а):

Rivet судя по счетчику человек авторитетный (в плане работы за компом). А как интересно вы устанавливаете компоненты? Подиумы, штатные места, псевдопанели? Какие провода используете. только не врите, не берите громкие название. Так чем занимаемся...?



А я перед каждым вновь несущим ахинею распинаться не собираюсь, надо, ищи, описание системы и проводов и суммы тут мной не однократно приводилось. Кроме этого, я личность не скрытная, и почти за 5 лет прибывания на данном форуме человек 200 меня в живую видело.

wowazol писал(а):

Типичная междометная речь сисадмина. Когда к нам админ приходит, то тоже начинает туфту гнать, мол у вас факс завис и терпеть не может когда ты ему что-то говоришь. Типа хабы, слоты, аля виндузззз. Адьес, тема для меня закрыта, так ни одного спеца кроме себя я в ней не встретил, а аффтарские реплики оставьте для себе подобных. Выпейте йаду!!!



Ты не спец, ты обычное, редко ограниченное тупое быдло, которое акромея потребления Клинского пива и почесывания яиц, извилины свои напрячь не способно!
А если в сказанном другим для тебя много не понятно, это совсем не значит что общаешься с лохом, это ты и есть тот самый лох.

Иди нафиг, я думаю никто из постоянных посетителей данного раздела по этому поводу горевать не будет!
wowazol
Rivet писал(а):

Иди нафиг, я думаю никто из постоянных


ПНХ много раз.
vitalik-b
wowazol
ты первый кандидат на бан. за многочисленый и тотальный оффтопик.
постарайся вести себя прилично.
wowazol
vitalik-b писал(а):

ты первый кандидат на бан


Хорошо все понял, немедленно перехожу в курилку и для себя дальнейшее развитие этой темы прекращаю. Обратите пожалуйста внимание на многократные оскорбления в этой теме в мой адрес: "Ты не спец, ты обычное, редко ограниченное тупое быдло"...
Rivet
wowazol писал(а):

vitalik-b писал(а):

ты первый кандидат на бан


Хорошо все понял, немедленно перехожу в курилку и для себя дальнейшее развитие этой темы прекращаю. Обратите пожалуйста внимание на многократные оскорбления в этой теме в мой адрес: "Ты не спец, ты обычное, редко ограниченное тупое быдло"...



Знающий отстаивает свою правоту, не знающий ищет поддержки на стороне!!!
От своих слов не отказываюсь, я просто вижу их подтверждение!
vitalik-b
wowazol писал(а):

Обратите пожалуйста внимание на многократные оскорбления в этой теме в мой адрес: "Ты не спец, ты обычное, редко ограниченное тупое быдло"...


не вижу ничего необоснованного! только статус модератора не позволил мне высказать то же самое...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы