Страница 2 из 2
Servikt
Тема, перемежающая разговор о ланосах (и иже с ними) и хадо. За первое ничего сказать не могу, не пробовал, а вот за второе выскажусь. Только зарание большая просьба не коментировать мой постинг, я и так зарекался тут о хадо говорить...Все что напишу ниже - всего лишь личный опыт. Но тем не мение. Лично заливал к-кт ревитализанта в бенз.ДВС нескольких жигулей. На всех машинах отмечалалось падение общей шумности, ДВС как-то мягче начинал работать, что-ли.. По ощущениям опять же, машина становилась чуток порезвее.. В одного фольца с компрессией 12/12/12/9 решили ради прикола залить в сам цилиндр ревитализант для цилиндров. Хотя уже собирались разбирать мотор и составляли список предпологаемых з/ч. Когда перемерили компресию, шутки кончились. Вместо 8 прибор показал 12,5. Это я видел своими глазами. Этот фольц после этого пробегал у моего знакомого еще 2 года, после чего был благополучно продан.
Теперь моя 21093... ДВС был обработан хадо на 20 тыс.км., лил масло только п/с AGIP. Поскольку масло она у меня не ела вообще, от замены до замены без доливки, то я постепенно отвык проверять уровень масла.. лень, знаете-ли... В очередной раз, где-то на 80тыс.км., меняя масло я был очень удивлен, слив с двигателя 0,5 литра масла... Выгнало через датчик уровня масла. Сколько я так проездил - одному богу известно. Залил новое масло, устранив течь. Все. Последствий нет. Сейчас общий пробег 120 тыс км. Вот и думай, в хадо тут дело,или еще в чем... Мои знакомые мотористы этот состав очень уважают, и всем рекомендуют. Без какой либо выгоды для себя, просто так же как и я, убедившись на личном опыте.
Сейчас у меня 21114, пробег 35 тыс.км. На днях обязательно обработаю ДВС хадо. Масло лью LIQUI MOLY.
ЗЫ - хадо приобреталось у официалов, работающих напрямую с Харьковом.
ЗЫЫ - заливал хадо для КПП в две 2109, и в свою 21114 - эффект нулевой. Как выла коробка, так и воет.
ЗЫЫ - в полемику о плюсах и минусах состава хадо вступать не намерен, просто написал о своем опыте. Удачи на дорогах!
Шилов
Жек писал(а):

ну а че тебе там делать, у тебя Ланоса нет, правильно забанили 8-)

Тогда надо и здесь всех забанить, у кого жигулей нет Very Happy
Glan
ТИМУP писал(а):

Тогда надо и здесь всех забанить, у кого жигулей нет


:-D я тоже об этом подумал
ncgs
Цитата:

Основной мотив форума - "На жигули больше не сяду". Навернео потому что сверчки руками не ловятся и ДМРВ помыть низя.


А я думал машина, это средство передвижения придуманное в первую очередь для экономии времени, а не для того что бы выходные убивать на ловлю сверчков...
зы.хадо нормальное масло))у самого правда ВР, но просто так получилось))
Жек
ТИМУP писал(а):

Жек писал(а):

ну а че тебе там делать, у тебя Ланоса нет, правильно забанили 8-)

Тогда надо и здесь всех забанить, у кого жигулей нет Very Happy


конечно.
Voldemariy L
Sdesi писал(а):

Ха... А мне нет...



Не спорю. На вкус и цвет..... Very Happy
kyzmyk
ТИМУP писал(а):

Тогда надо и здесь всех забанить, у кого жигулей нет Very Happy



Я те забаню!!!Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы