Страница 1 из 2
cugra
мля ну слов нет просто!!!

сегоня едем по МКАДУ, внутреннее кольцо, в районе Ленинского проспекта!

Короч пендосы пагнаые перкрыли все кроме левой полосы, с помощью бензовозов и весь поток ломится в левый ряд, с горем пополам прехали, едем дальше....

Все въезды на МКАД перекрывают пендосы, то с помощью бензовозов, то просто так, на всех трассах, на въезд - пробки пипец, короче доехал до Горбунова, ехал на рынок Кунцевский.... там на съезде тоже пидос и никого не пускает....

Стоим минут 10.... сморю везут по МКАДУ картеж.... я так понял всеми нами "любимый" "Путёк" едет....


Вот мне собсна и интересно - вот какого хрена, тысячи людей должны из-за него испытытвать неудобства???? Вот в америке интересно Буша так не возят наверное....

Что чиновники, которые срут на свой народ.... .Слов нет просто -

САВОК!!!!!!!!!
*Kostik*
Напиши письмо Путину. Такого же содержания
injected99
фигачил бы на вертолете.. благо свои производим... (я про путина)
cugra
=Kost1k= писал(а):

Напиши письмо Путину. Такого же содержания


да им пофиг на эти письма 8-)
Dron_spb
да им пофиг на эти письма

Точно ! Писать не будем ! Пусть с грязной жопой ходят Smile
Александдр
Dron_spb писал(а):

Точно ! Писать не будем ! Пусть с грязной жопой ходят



валяюсь
cugra
ща передали, оказывается сегодня днём прилетел Иванов.... пипец... министр долбаной обороны Smile
Peltik
CougaR TC9 писал(а):

ща передали, оказывается сегодня днём прилетел Иванов.... пипец... министр долбаной обороны Smile



Прилетал с визитом в Маскву что-ли? Smile
molot.o.k.
injected99 писал(а):

фигачил бы на вертолете.. благо свои производим... (я про путина)

На вертолете они сцат,типа любой талиб с мухи собьет.
cugra
ну! а вот люди легко могут и потерпеть....
Yoshimitsu
CougaR TC9 писал(а):

ну! а вот люди легко могут и потерпеть....



п#%@$ы они все, у нас даже для лохов местного посола перекрывают. Сраный зам губернатора и тот при кортеже.
Дмитрий_053
Я сёдня, короче такой, ... надо мне в три дня кровь из носу быть в районе "страшного здания на Юго-Западной", значицца еду с Калужского шоссе по МКАД до съезда на Ленинский и не доезжая с километр-два вдруг вижу МКАД стопрорится все ряды заняты короче... пытаюсь объехать сворачиваю на ул. Варги, цель - объехать пробку, х.т.т.!!! (dick is there!) врубаюсь в пробку на Т-образном перкрёстке который ведёт с ул. Варги на Ленинский через "зона отдыха"... Перекрыто гаем, причём система работает только в одну сторону - выезд с Ленинского... (Мля! Думал в начале - крупная авария, потом понял - кого-то везут, лихорадочно вспоминал кто мог припереться в Москву, Скандалистка Райз? Тони Блёа? Андреа Папандрэу? Войцах Ярузельски? Вроде нет.. Confused ) Короче, проторчал тама минут двадцать, крутанул пятачок через сплошную - в обратку на МКАД протошнил этот километр-два до съезда на Ленинский, потом на Вернадку ну и т.д.
УСПЕЛ ВОВРЕМЯ!
Успел вовремя только благодаря своему мозгу, который просчитал этот возможный расколбас из заставил бренное тело выехать на ЧАС Shocked раньше расчётного времени, хоть и суббота вроде, бубёныть!!! :ooo:

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Января 2007 01:38), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
CougaR TC9 писал(а):

мля ну слов нет просто!!!

сегоня едем по МКАДУ, внутреннее кольцо, в районе Ленинского проспекта!

Короч пендосы пагнаые перкрыли все кроме левой полосы, с помощью бензовозов и весь поток ломится в левый ряд, с горем пополам прехали, едем дальше....

Все въезды на МКАД перекрывают пендосы, то с помощью бензовозов, то просто так, на всех трассах, на въезд - пробки пипец, короче доехал до Горбунова, ехал на рынок Кунцевский.... там на съезде тоже пидос и никого не пускает....

Стоим минут 10.... сморю везут по МКАДУ картеж.... я так понял всеми нами "любимый" "Путёк" едет....


Вот мне собсна и интересно - вот какого хрена, тысячи людей должны из-за него испытытвать неудобства???? Вот в америке интересно Буша так не возят наверное....

Что чиновники, которые срут на свой народ.... .Слов нет просто -

САВОК!!!!!!!!!


прочитал про "пендосов" и обомлел, подумалось што нас амеры с Ираком спутали и "хде тады мой АКМыч" :-D
по поводу преемничга: он извинился с самого начала за все перекрытия, это исполняется закон об охране, принятый депутатами, избранными электоратом Laughing так что всё останется как было. И в Штатах Бушу так же всё перекрывают, кроме маленького "но": там как минимум за сутки вроде все перекрытия печатают в газетам где и когда и сообщают в других СМИ - иначе исками завалят на раз. У нас другая "психология": никто ничего не должен знать заранее Laughing
Дмитрий_053
CougaR TC9 писал(а):

ща передали, оказывается сегодня днём прилетел Иванов.... пипец... министр долбаной обороны Smile


Пипец! Вот оно оказытся в чом дело... Surprised
А там Генштаб как раз... Confused Поняяятно...

А про Амеricу понравилось... печатанье в газетах когда и в связи с чем перекрывают дороги...
Теперь, кажется начинаю понимать Хэрри Освальда, или как там его... Shocked Confused
Александдр
Дмитрий_053 писал(а):

А там Генштаб как раз... Поняяятно...


там вообще-то Академия ГШ, а ГШ - на м.Арбатской, ул. Знаменка
(просто поправил)
Kirill111
CougaR TC9 писал(а):

Вот в америке интересно Буша так не возят наверное....

Так езжай жить в Америку, и тебе и нам лучше будет. Smile Smile Smile
STAS152005
Цитата:

Все въезды на МКАД перекрывают пендосы, то с помощью бензовозов, то просто так, на всех трассах, на въезд - пробки пипец, короче доехал до Горбунова, ехал на рынок Кунцевский.... там на съезде тоже пидос и никого не пускает....

Стоим минут 10.... сморю везут по МКАДУ картеж.... я так понял всеми нами "любимый" "Путёк" едет....


Вот мне собсна и интересно - вот какого хрена, тысячи людей должны из-за него испытытвать неудобства???? Вот в америке интересно Буша так не возят наверное....

Что чиновники, которые срут на свой народ.... .Слов нет просто -

САВОК!!!!!!!!!

Там от Кремля до аэропорта есть тунель с дорогой... Еще со времен Холодной войны проложен для эвакуации...
Так что 15 мин. и вы в Кремле...или Путин....

А продолжаться это будет ровно до того момента пока ТЫСЯЧИ людей
не выключат двигатели своих авто и на выйдут на дорогу с вопросом:
А КАКОГО!?.... ВЫ ЗА МОИ ДЕНЬГИ .......Я ВАС НАНЯЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ
ВЫ РЕШАЛИ В Т.Ч. И ТРАНСПОРТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!....А НЕ ГОНЯЛИ С ВЕТЕРКОМ по МКАД....
Очень кстати действует на мозги чиновников....сразу начинают шевелиться Национальные проекты создавать.....

У нас к сожалению нет системы которая давала бы "по ушам" господам чиновникам...
олег191
В Америке для Буша тоже все перекрывают.Единственный кто был близок к народу _Митеран.Он даже летал на встречи в обыкновенном рейсовом самолете,только входил в него самым последним после посадки всех пасажиров.
А В.В. надо отдать должное ,когда он выезжает из своей резиденции (примерно в одно и тоже время ,около 8ч20м до 8ч45м)перекрывают дорогу участками и минут на 10-15.А для остольных ублюдков держут долго,пока они несоизволят выехать.По этому дня три назад были прения в госдуме о законе снятия привилегий с некоторых аво.Их очень огорчило -" двигается машина милиции с маяками, за ней лимузин и джип с маяками.И этот кортедж подъезжает к магазину вываливаются автоматчики ,а за нимм важный полубожок.И сделав покупки опять с маяками едут дальше,получая массу негатива в свою сторону от людей стоящих в пробках."
Даже за наш мед. транспорт взялись.Проверяют принадлежность к скорой и неотложной помощи,правомерность спец сигналов.Правда сами немогут разобраться в своих ГОСТАХ.Раньше писали просто -установка спецсигналов и маячков (определённого) цвета разрешена и печать.Теперь на атомобиле окраска и спец средства установлены по ГОСТу...,и инспектора в шоке не знают ,что это за ГОСТ? :cool:
ШнурОк
=Kost1k= писал(а):

Напиши письмо Путину. Такого же содержания


И Вильчегу заодно...
tihohod
До тех пор пока люди не осознают, что сильное государство - это не сильная власть, а сильные граждане, мы и будем наблюдать весь этот горький катаклизм.
АНТИфриз
Александдр писал(а):

там вообще-то Академия ГШ, а ГШ - на м.Арбатской, ул. Знаменка
(просто поправил)


На Знаменке - Министерство обороны, а ГШ на Пр. Вернадского (в здании академии) и на Фрунзенской наб.
(просто поправил)
Восьмеркин
олег191 писал(а):

В.В. надо отдать должное ,когда он выезжает из своей резиденции (примерно в одно и тоже время ,около 8ч20м до 8ч45м)перекрывают дорогу участками и минут на 10-15.


ну прям, будет он тебе в такую рань вставать :-D
он едет около 12 часов, останавливают весь Кутузовский, Рублевку и т.д.
Александдр
АНТИфриз писал(а):

и на Фрунзенской наб.


там так называемый " :cool: " - проч...
(просто добавил Very Happy )
АНТИфриз писал(а):

ГШ на Пр. Вернадского (в здании академии)


верно,, тормознул я.

Последний раз редактировалось: Александдр (29 Января 2007 09:27), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
Александдр писал(а):

там так называемый "третий дом МО" - штаб сух. войск и проч...


От греха.

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (28 Января 2007 21:49), всего редактировалось 1 раз
Servikt
Так, харошь военные тайны тут расписывать.. Тут могут быть ОНИ.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы