Страница 1 из 1
Lo'o
Выговорюсь.

Сегодня в Питере снегопад. Ехал километра 2 по городу за машиной, которая посыпает дороги песком и солью. Соль она не рассыпала и я спокойно ехал недалеко то вслед за ней, то рядом, вобщем обычная городская ситуация. На одном из светофоров встал в соседнем ряду чуть позади, как раз своим бортом рядом с этой посыпалкой. И тут загорается зелёный свет, и она как похерачит солью и заворачивает вправо. Стук от соли и песка по борту был такой, что я думал хана краске.
Было такое ощущение, что на меня наплевали. Если бы я был не на жигулях, а на хорошей машине, то, наверное, догнал бы и набил морду, честное слово, потому как в тот момент я вскипел! Ну как так можно? Что за народ у нас придурошный...
Vigos
Lo'o писал(а):

Если бы я был не на жигулях, а на хорошей машине, то, наверное, догнал бы и набил морду, честное слово, потому как в тот момент я вскипел!



А что на тазике помешало это сделать? Very Happy
denisch
Lo'o писал(а):

Что за народ у нас придурошный...


????????????????? а нахера ты к ней прижался?????????
Жек
да ниче не будет твоей четверке, успокойся))) На трассе думаешь всякой хрени меньше в машину летит?
иван78
Как сказала дура Матвиенка: поскольку зима тёплая, а денег на реактивы (СОЛЬ) много, то когда начнутся морозы, экономить эти самые ?реактивы? не будут???..
Типичная бабская логика. :-D :-D :-D
ПРОКУРОР
Подобные встречи с "посыпалкой" довольно часто случаются.
Бывает приходится обгонять, когда он по центру херачит.
Lo'o
Vigos писал(а):

Lo'o писал(а):

Если бы я был не на жигулях, а на хорошей машине, то, наверное, догнал бы и набил морду, честное слово, потому как в тот момент я вскипел!


А что на тазике помешало это сделать? Very Happy


Потому что уже забил на небольшие потёртности и царапины, это в первые пару лет пылинки сдувал, а теперь пофиг Smile Не Мерседес Smile

denisch писал(а):

нахера ты к ней прижался?????????


Так говорю же, долго ехал за ней и она не посыпала, в этом-то всё и дело. Когда они работают, естественно все стараются держаться подальше, а тут он решил прямо на светофоре включить этот аппарат. :!: Я, кстати, не единственный "пострадал".
rover
Lo'o
Можешь считать, что тебе в буквальном смысле "насыпали соли на хвост"!
А водила чистильщика сидел наверное, так, как в кино: страшный оскал, рога и дьявольский трезубец, с аццким смехом наполовину... мол "вод вам, вод вам легковушечниги, нефиг перед носом шастать"....
8)
drbond
Lo'o писал(а):

И тут загорается зелёный свет, и она как похерачит солью и заворачивает вправо. Стук от соли и песка по борту был такой, что я думал хана краске.


Это что. Я на днях ездил по трассе километров за 100 от дома. Накануне снегопад большой был. Ну дорожники стараются, дорогу чистят. (Спасибо им за это кстати.) Навстречу летит оранжевый КАМАЗ с оранжевой же мигалкой. Сначала я ничего страшного не заподозрил. А мне тут херак по морде машины струёй песка с солью. И это на относительной скорости порядка 120-140 км/ч. Вот так было весело.
Самое главное уклониться от него никуда нельзя. Трасса по одной полосе в обоих направлениях, на обочине наледь.
И на обратном пути повторилась та же история. Правда здесь я уже учёный был. Постарался уйти подальше от осевой. Но основной эффект тот-же.
Вот и старайся сохранить свою "ласточку" подольше без ржи и сколов краски...
SHOGO
drbond писал(а):

Это что. Я на днях ездил по трассе километров за 100 от дома. Накануне снегопад большой был. Ну дорожники стараются, дорогу чистят. (Спасибо им за это кстати.) Навстречу летит оранжевый КАМАЗ с оранжевой же мигалкой. Сначала я ничего страшного не заподозрил. А мне тут херак по морде машины струёй песка с солью. И это на относительной скорости порядка 120-140 км/ч. Вот так было весело.

Самое главное уклониться от него никуда нельзя. Трасса по одной полосе в обоих направлениях, на обочине наледь.

И на обратном пути повторилась та же история. Правда здесь я уже учёный был. Постарался уйти подальше от осевой. Но основной эффект тот-же.

Вот и старайся сохранить свою "ласточку" подольше без ржи и сколов краски...



Молодец что учённый а то бы так легко неотделался бы! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы