Страница 1 из 3
GEN?
Все бы ничего, когда б не шило в ж?пе?
Покупая машину, все думаю ? ну лет на 5, можно и больше. Ан нет - года через полтора начинается зуд, хочется чего-то бОльшего, хочется мечты и стремления к ней.
Я пока не живу, а прозябаю, мечты нет. А так жить нельзя?
Новую машину? Х.з., в принципе более-менее нравится Вектра 2.2 АТ, стОит 30 кБ без кожи? Есть Эпика за 30, но как-то не возбуждает особо.
Свеженькую 3-летку? Нравится Крайслер 300М (мечта юности), но нехороший человек чуть великоват и недостатки тоже присутствуют. Впрочем закладочку в уме сделал...
Может на джипчики-паркетнички переключиться? Проходимость не нужна, истинная жЫповость тоже?
Хочется какой-то цепляющий дизигн (будь то седан или паркетник), очень хочется хайтековский салон ? люминь, карбон, светло-серая кожа, необычные формы, космическая подсветка?

Может я чего упускаю, в каком направлении рыть-то?
mikal
GEN? писал(а):

Все бы ничего, когда б не шило в ж?пе?


GEN? писал(а):

Может я чего упускаю, в каком направлении рыть-то?


Может просто шило вынуть? Laughing
А если серьёзно, имхо, большинство с возрастом идёт по пути спорт-комфорт-многоцелевой. Последнее лучше всего воплощает паркетник. Ну ты, собссно, и сам уже о нём задумываешься.
*Kostik*

Последний раз редактировалось: *Kostik* (28 Января 2007 19:24), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
GEN?
Нормальное состояние,у меня так же,но стоимостное ограничение выбора совсем сужает выбор,но все смотрю.
Возьми Вектру,на паркетники чтобы они ездили ,а не передвигались( как у меня) нужно ну не меньше 170 л.с.,а даже трехлитровый Аутландер уже непонятно дорог,Каптива с 3,2 едет даже похуже 2,7 Тушкана.. Посмотри на Саянга Курона внутри очень любопытный дизайн,но движок только 2,0 дизель,140 л.с.
mikal
Наблюдатель писал(а):

а даже трехлитровый Аутландер


А как он, кстати, не доводилось прокатиться?
GEN?
Наблюдатель писал(а):

GEN?
Нормальное состояние,у меня так же,но стоимостное ограничение выбора совсем сужает выбор,но все смотрю.
Возьми Вектру,на паркетники чтобы они ездили ,а не передвигались( как у меня) нужно ну не меньше 170 л.с.,а даже трехлитровый Аутландер уже непонятно дорог,Каптива с 3,2 едет даже похуже 2,7 Тушкана.. Посмотри на Саянга Курона внутри очень любопытный дизайн,но движок только 2,0 дизель,140 л.с.


Ну да, стоимость конечно ограничивает (впрочем она всегда ограничивает, думаю и при бюджете в 100 кБ голову все равно сломаешь)
Вектра... х.з., а что я собссна получу, кроме новизны как таковой... Тот же Магнус по сути.
Насчет паркетников я уже понял, что движок нужен приличный, 2.0 не покатит ни разу. Гранд Витара скажем отпадает уже по этой причине. Есть правда XL-7 c 2.7 (я про слегка с пробегом, 3-летки)... Кстати я так понял есть уже новый XL-7, чума, но и цена чумовая.
Кирон... ну не знаю, в общем-то Рекстон неплох внешне, но салончег так себе.
Каптива... хм, ничего так, но слишком новая пока, а 35-40 кБ для меня многовато.
*Kostik*
GEN?
=Kost1k= писал(а):

Мондео...


Когда он еще появится, да и в нормальной комплектации это будет 35 кБ, а то и больше... На "слегка БУ" уповать не приходится.
=Kost1k= писал(а):

А может Ниссан Тиана? http://www.drive.ru/nissan/models/nissan_teana/


Вроде бы и неплохо, но опять же дизигн не цепляет (как и всего Ниссана), по размеру и классу это тот же Крайслер, а из них я бы однозначно предпочел бы Крайслер.
*Kostik*
GEN? согласен дизайн Ниссана тож не зацепил. Лишь интерьер и двигатели, хотя космического нет ничего.

Ну новая линейка Альфа ромео! можно сказать отвечает требованиям. Но...Я думаю ты даже врятли подумаешь о ней.
GEN?
=Kost1k= писал(а):

GEN? согласен дизайн Ниссана тож не зацепил. Лишь интерьер и двигатели, хотя космического нет ничего.

Ну новая линейка Альфа ромео! можно сказать отвечает требованиям. Но...Я думаю ты даже врятли подумаешь о ней.


Не не не Laughing Про Альфу даже думать не хочу, да и занос в сторону суперновых и поэтому дорогих машин несколько не туда...
Предположительный бюджет - 25-30 кБ (лучше бы 25), т.е. видимо в сторону слегка БУ (3-х леток), из новых кроме Вектры с тряпочным салоном вроде как и не наблюдается ничего...
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

а даже трехлитровый Аутландер


А как он, кстати, не доводилось прокатиться?

Приятель уже три раза тест-драйвил,ему после Икстрейла 2,5 ,динамика понравилась,но убил расход...Я только пролазил,ощущения средние..
TEHh
А как насчет кроссовера? Скоро на выходе у Ниссана вырисовывается Кашкай. Вроде получше Додж-Калибры.
Лично мне ни паркетник, ни джип ни к чему, а вот кроссовер или компактвен (можно даже минивен по габаритам схожий с Тойота Ипсум) я тоже присматриваю. Пока Алмерки хватает, но семейство и хозяйство подрастают Smile

Последний раз редактировалось: TEHh (28 Января 2007 20:13), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Хонда аккорд 2003-04 года будет 25! И кожа любая и движки. Но приелась Confused Пассат - угоняем и слишком консервативен. Цивик - только космический салон,больше ничего из параметров.

получается Крайслер пока наилучший вариант или Аккорд,если нравится

Последний раз редактировалось: *Kostik* (28 Января 2007 20:08), всего редактировалось 1 раз
carib
GEN? писал(а):

Хочется какой-то цепляющий дизигн (будь то седан или паркетник), очень хочется хайтековский салон ? люминь, карбон, светло-серая кожа, необычные формы, космическая подсветка?



GEN?
Наблюдатель, а что, седаны в твоих глазах умерли навсегда?

Чувствую какую-то тайную тенденцию в модных кругах по поводу жыпообразных, причем даже полный привод нафиг не требуется.
Начинаю ощущать и у себя некоторые симптомы...
GEN?
TEHh писал(а):

А как насчет кроссовера? Скоро на выходе у Ниссана вырисовывается Кашкай. Вроде получше Додж-Калибры.
Лично мне ни паркетник, ни джип ни к чему, а вот кроссовер или компактвен (можно даже минивен по габаритам схожий с Тойота Ипсум) я тоже присматриваю. Пока Алмерки хватает, но семейство и хозяйство подрастают Smile


Цена вопроса (Кашкай)?
Интересует ессно автомат, кожа, динамичный движок (пордка 200 л.с.)
GEN?
carib писал(а):

GEN? писал(а):

Хочется какой-то цепляющий дизигн (будь то седан или паркетник), очень хочется хайтековский салон ? люминь, карбон, светло-серая кожа, необычные формы, космическая подсветка?


http://www.drom.ru/catalog_photos/isuzu/vehicross/isuzu_vehicross_4878.jpg
http://www.drom.ru/catalog_photos/isuzu/vehicross/isuzu_vehicross_4881.jpg


Даже не смотрел, афты с дефектом в виде ПРуля на интересуют...
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель, а что, седаны в твоих глазах умерли навсегда?

Чувствую какую-то тайную тенденцию в модных кругах по поводу жыпообразных, причем даже полный привод нафиг не требуется.
Начинаю ощущать и у себя некоторые симптомы...

Да,умерли..через две недели забирать офисную Мазду 6,с женой поговорили,решил на себя не оформлять,не будем через год себе оставлять,не паркетник.. Smile По поводу двухлитров скажу,а то меня уже в других автофорумах начали приводить в пример,что два литра мало..Два литра вполне достаточно,чтобы достаточно быстро передвигаться,можно достаточно динамично двигаться,разумеется платишь расходом,но лично мне хочется большей динамики.
Наблюдатель
GEN? писал(а):

TEHh писал(а):

А как насчет кроссовера? Скоро на выходе у Ниссана вырисовывается Кашкай. Вроде получше Додж-Калибры.
Лично мне ни паркетник, ни джип ни к чему, а вот кроссовер или компактвен (можно даже минивен по габаритам схожий с Тойота Ипсум) я тоже присматриваю. Пока Алмерки хватает, но семейство и хозяйство подрастают Smile


Цена вопроса (Кашкай)?
Интересует ессно автомат, кожа, динамичный движок (пордка 200 л.с.)

Два литра максимум у Кашкая..движок от Икстрела до рестайлинга Surprised
GEN?
=Kost1k= писал(а):

Хонда аккорд 2003-04 года будет 25! И кожа любая и движки. Но приелась Confused Пассат - угоняем и слишком консервативен. Цивик - только космический салон,больше ничего из параметров.

получается Крайслер пока наилучший вариант или Аккорд,если нравится


Аккорд мне нравится, стильная машинка. Угоняема, к слову, не меньше Пассата. Но опять же... что особенного...
Цивик вообще несерьезно - хэтч для китчевой молодежи, пристрастной к синим писалкам, а седан заурядный, как Фокус, если не хуже.
А Крайслер да, есть в нем какой-то праздник...
GEN?
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

TEHh писал(а):

А как насчет кроссовера? Скоро на выходе у Ниссана вырисовывается Кашкай. Вроде получше Додж-Калибры.
Лично мне ни паркетник, ни джип ни к чему, а вот кроссовер или компактвен (можно даже минивен по габаритам схожий с Тойота Ипсум) я тоже присматриваю. Пока Алмерки хватает, но семейство и хозяйство подрастают Smile


Цена вопроса (Кашкай)?
Интересует ессно автомат, кожа, динамичный движок (пордка 200 л.с.)

Два литра максимум у Кашкая..движок от Икстрела до рестайлинга Surprised


Два литра на жыпообразных фтоппку, да и на седанах среднего класса тоже...
TEHh
GEN? писал(а):

TEHh писал(а):

А как насчет кроссовера? Скоро на выходе у Ниссана вырисовывается Кашкай. Вроде получше Додж-Калибры.
Лично мне ни паркетник, ни джип ни к чему, а вот кроссовер или компактвен (можно даже минивен по габаритам схожий с Тойота Ипсум) я тоже присматриваю. Пока Алмерки хватает, но семейство и хозяйство подрастают Smile


Цена вопроса (Кашкай)?
Интересует ессно автомат, кожа, динамичный движок (пордка 200 л.с.)


Цены от 22 до 35, автомат и кожа найдется, а вот лошадей только 141, увы (2-литровый).
Блин www.kashkai.ru что-то не открывается, взято с ниссан клаба

Цены:
http://smages.com/v.php?id=7a9295c85de7be19bf605097da6d3db6.gif

Технические характеристики:
http://smages.com/v.php?id=7b1b1f1a2a0c498554cdee11ebae2493.gif

Последний раз редактировалось: TEHh (28 Января 2007 21:09), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*







неплохо! и цена приемлема. Правда выглядет простовато,точнее дешево
carib
GEN? писал(а):

Даже не смотрел, афты с дефектом в виде ПРуля на интересуют...


Да я знаю что тебя интересуют только машины с дефектом в виде корейского происхождения.
Наблюдатель
TEHh писал(а):

GEN? писал(а):

TEHh писал(а):

А как насчет кроссовера? Скоро на выходе у Ниссана вырисовывается Кашкай. Вроде получше Додж-Калибры.
Лично мне ни паркетник, ни джип ни к чему, а вот кроссовер или компактвен (можно даже минивен по габаритам схожий с Тойота Ипсум) я тоже присматриваю. Пока Алмерки хватает, но семейство и хозяйство подрастают Smile


Цена вопроса (Кашкай)?
Интересует ессно автомат, кожа, динамичный движок (пордка 200 л.с.)


Цены от 22 до 35, автомат и кожа найдется, а вот лошадей только 141, увы (2-литровый).
Блин www.kashkai.ru что-то не открывается, взято с ниссан клаба

Цены:
http://smages.com/v.php?id=7a9295c85...97da6d3db6.gif

Технические характеристики:
http://smages.com/v.php?id=7b1b1f1a2...11ebae2493.gif

Откуда цены Smile Нет официальных цен,зачем фантазии..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы