Страница 1 из 3
Skydive
Только что, поставил машину и шел домой, у моего подъезда Льва Яшина, д.9, стояла
скорая помощь, в кабине сидел водитель. Стояла нормально вдоль дома, там
Камаз проедет.
Все происходит за полминуты, сзади подъезжает Хонда Аккорд номер 555 регион
63 буква "Е" в конце остальные буквы не запомнил (я не думаю что в Тольятти
большое число этих маших с таким номером), и сигналит СП, из СП выходит
пожилой мужик и спрашивает водилу из ХА -что сигналишь?, из ХА выходит
парень, вида долбойоп, в 2 РАЗА его младше, далее диалог без цензуры:
ХА - Хули раскарячился
СП Нормально стою уже полчаса, жду врачей с больным, нести что бы поближе
ХА - А если задену?
СП - Все нормально проезжают
ХА Короче, подвинься, задену СОЖГУ нафиг
СП. Молча садиться в машину уезжает
ХА. В слух - развелось тут бычья
Занавес..... (слова один в один)
Мля, вот с этим мудилой, что нить случись, наверняка ему СП приедет.
Мужики пробейте номер, ссуко сожгу эту машину -ХА.
Наболело...
Skydive
_McRae_ писал(а):

Skydive
ну ты подошел бы да поговорил с ним прям на месте. х..ли "сожгу" сразу? из под тишка мы все смелые...


Ты в армии, СУ служил? Когда тебе скажу, когда 2 мужика базарят - 3-ий лишний, если бы женщина другое дело. Вообщем пиджак, учись культуре....
АНТИфриз
Может подумать, что это дед сжог или его родня, вычислит и сожжет его жигуль. Confused
Skydive
_McRae_ писал(а):

Skydive писал(а):

Ты в армии, СУ служил?


служил, служил, армия ток тут ни при чем. если вижу, что кто-та нагло хамит, иду и говорю, что он не прав. c таким подходом
Skydive писал(а):

когда 2 мужика базарят - 3-ий лишний

и
Skydive писал(а):

ссуко сожгу эту машину -ХА.

, имхо, проблему не решишь. и давай-ка без личностей, ок? а то хамить-то мы все горазды.


Извини, ты прав. Просто такого, хамства не видел, отродясь. Надесь, без обид? Drinks or Beer
Skydive
_McRae_ писал(а):

Skydive писал(а):

Надесь, без обид?


выработался с годами иммунитет :-D .


К Мудилам? Или к кому????
SDRIVER
Тема города Тольятти не раскрыта
Peltik
Может, сжечь весь Тольятти? Smile
SDRIVER
Peltik писал(а):

Может, сжечь весь Тольятти? Smile

В Тольятти остался единственный бык на всю Россию ездит он на Хонде с номером 555 его беречь надо, а не сжигать Smile
FilmFilmFilm
а всё почему, потому что тяжело ему там в тольяти то на ХОНДО рассекать, когда каждый второй ровный поцан на ВАЗО:) вот и бычить почем зря. Smile
A115
555 покупные лоховские номера.
Главное буковки, при этом цифирки должны быть в первой сотне, накрайняк во второй, ну никак не в шестой.

По теме: я подошел бы и сказал, что бы этот крендель водить пошел учиться, либо песдавал обратно задом, если умеет. Это ведь хамство не в адрес конкретного мужика, а в адрес общества, т.е. и меня.
Матреха
[quote="A115"]555 покупные лоховские номера.
Главное буковки, при этом цифирки должны быть в первой сотне, накрайняк во второй, ну никак не в шестой.
[quote] ГОН
rododendron
Да, по количеству заказных убийств в 90-е Тольятти занял первое место
Сергей Самара
Skydive писал(а):

Только что, поставил машину и шел домой, у моего подъезда Льва Яшина, д.9, стояла
скорая помощь, в кабине сидел водитель. Стояла нормально вдоль дома, там
Камаз проедет.
Все происходит за полминуты, сзади подъезжает Хонда Аккорд номер 555 регион
63 буква "Е" в конце остальные буквы не запомнил (я не думаю что в Тольятти
большое число этих маших с таким номером), и сигналит СП, из СП выходит
пожилой мужик и спрашивает водилу из ХА -что сигналишь?, из ХА выходит
парень, вида долбойоп, в 2 РАЗА его младше, далее диалог без цензуры:
ХА - Хули раскарячился
СП Нормально стою уже полчаса, жду врачей с больным, нести что бы поближе
ХА - А если задену?
СП - Все нормально проезжают
ХА Короче, подвинься, задену СОЖГУ нафиг
СП. Молча садиться в машину уезжает
ХА. В слух - развелось тут бычья
Занавес..... (слова один в один)
Мля, вот с этим мудилой, что нить случись, наверняка ему СП приедет.
Мужики пробейте номер, ссуко сожгу эту машину -ХА.
Наболело...



Очередной дурачек. Послать его и все.
FHR
Я думаю все для него закончится, когда он наткнется на такого же барана как и он и все произойдет как в сказке про двух козлят встретившихся на узком мостике и не смогших разойтись мирно...
Servikt
Peltik писал(а):

Может, сжечь весь Тольятти? Smile


Оооо, тема.... Как часто я об этом думаю.. Хоть и без работы тогда оснанусь... Зато какое моральное удовлетворение испытаю...
Муса Джалиль
A115 писал(а):

По теме: я подошел бы и сказал, что бы этот крендель водить пошел учиться, либо песдавал обратно задом, если умеет. Это ведь хамство не в адрес конкретного мужика, а в адрес общества, т.е. и меня.



До чего же ты москаль наивный...
Smile Smile Smile
Это в московии буркнул кому-нить из под носа, сел и поехал дальше, а в таких городочках могут и пулю в лоб шмальнуть... О чём это я?? Ааааа... в смысле, следи за собой и будь осторожен. Кстати такие номера наверное из Самары выписывают... хоть и за денюжку.
Муса Джалиль
_McRae_ писал(а):

SMF писал(а):
а в таких городочках могут и пулю в лоб шмальнуть...

ну его нна тогда - поездки в такие городки.. а то мало ли че случица... бум в сраной москве сидеть бурчать из под носа



Вот это правильно...
Smile Smile Smile
molot.o.k.
Имеем результат увлеченности молодежи фильмами типа бумер. Вот я думаю если вместо скорой стоял бы что типа ТЛК или Х5, или по вашем вкусу Smile то этот дружочек молча бы отвалил бы назад. Серьезные люди так себя никогда не видут.
molot.o.k.
Имеем результат увлеченности молодежи фильмами типа бумер. Вот я думаю если вместо скорой стоял бы что типа ТЛК или Х5, или по вашем вкусу Smile то этот дружочек молча бы отвалил бы назад. Серьезные люди так себя никогда не видут.
Simaks
причем здесь "Бычий город Тольятти"... 8-) Видим различного рода бычков (что удивляет, не только молодых ушлепков) в разных городах.. Рано или поздно, проблемы у таких "людей" будут.
Johann Halter
имхо обычный крутыш, нуу это он так сам придумал что он крутыш... не обращать внимания на таких дурачков и они сами со временем исчезнут, либо повзрослея, либо получив между глаз от серьезных дядечек... на скорую выепываться много ума не надо.... дурачек..


вести себя с такими следует спокойно, не поддаваясь на проовоцируемый скандал, если чел очень упорный и нарывается на пустом месте можно ему и направление к протезисту выписать Very Happy зубы нынче дороги, обсуждали тут недавно...
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

Имеем результат увлеченности молодежи фильмами типа бумер. Вот я думаю если вместо скорой стоял бы что типа ТЛК или Х5, или по вашем вкусу то этот дружочек молча бы отвалил бы назад. Серьезные люди так себя никогда не видут.



А что речь идёт о серьёзных людях???
Smile Smile Smile Обычно серьёзные люди и не доставляют мелких проблем, а такие могут и под дверью нагадить, поэтому лучше с ними вообще никак не контактировать... Победитель - это ни тот, кто всех раскидает, а тот, кто грамотно обойдёт все эти разъебоны..
Limon
SMF писал(а):

Победитель - это ни тот, кто всех раскидает, а тот, кто грамотно обойдёт все эти разъебоны..


Представь что этот бык придет к тебе домой Confused и скажет "Чё раскорячился на моем диване? Слезай нехороший человек ... "
Как ты этот разъебон обойдешь? Very Happy
Муса Джалиль
Limon писал(а):

SMF писал(а):
Победитель - это ни тот, кто всех раскидает, а тот, кто грамотно обойдёт все эти разъебоны..

Представь что этот бык придет к тебе домой и скажет "Чё раскорячился на моем диване? Слезай нехороший человек ... "
Как ты этот разъебон обойдешь?



О, вот это уже интереснее, от поэтики переходим к ролевым играм???
Smile Smile Smile

Встречный вопрос, а кого куя, этот бык на своей крутой сарайке попрется в мою скромную обитель??? Smile Smile Smile Да и не бык он вовсе, простой савецкий пацан, каковых по стране мульёны... время такое было, ну ничего, всё исправится!
Тоха Купчинский
Да, бычки везде бывают, причем порой такие забавные Smile Два года назад летним вечером ехали с другом ко мне на дачу на шашлычки на его десятке, а на въезде в садоводство есть автобусное кольцо, где обычно вся местная гопота тусуется по вечерам-ночам. Только начали к нему подъезжать, как половину упитых ушлепков выскочили на дорогу и стали нас типо с быкастыми жестами останавливать. Кое как объехали их, потому что выходить и бычить в ответ на пьяных гопнечгов глупо, тем более в багажнике стоит водочка, тазик с шашлыками, овощи разные и т.д.. Уже ночью, когда всё это было съедено и выпито, решили ехать в магаз 24 часа за добавкой, а он в 15-ти км. Друг мой ехать уже не мог, потому что выпил, решили поехать с моим дачным корешком, кот. работает в фсо, тем более он не пил. Подъехали на его тачке к автобусному кольцу (через него полюбому надо было проезжать), а погода испортилась, дождь, нихрена не видно, вдруг опять эти мудоблюдки выскакивают, типа "стоять" и т.д. А у корешка в машине крякалка стояла, он пару раз крякнул, как же обосрались эти бравые деревенские парни. Я никогда раньше не думал, что ту придорожную канаву, за которой лес, возможно перепрыгнуть Smile Кто не смог, переправился вплавь. В общем гопнечгов как ветром сдуло. А мы спокойно поехали за водкой и закусоном, чтобы продолжить мероприятие Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы