Страница 2 из 3
Тоха Купчинский
Limon писал(а):

Представь что этот бык придет к тебе домой и скажет "Чё раскорячился на моем диване? Слезай нехороший человек ... "
Как ты этот разъебон обойдешь?



Слезу, дождусь пока он разляжется на нем, потом резко схвачу его, переверну, сцуку такого, уткну головой в подушку и в попку его тынц-тынц. Всё снять на видео, отправить корешам быка. Smile
Johann Halter
вывод: СГУ рулит... 8-) так же как биты, пистолеты и помповые ружья.... народ готов к самообороне..
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

Limon писал(а):

Представь что этот бык придет к тебе домой и скажет "Чё раскорячился на моем диване? Слезай нехороший человек ... "
Как ты этот разъебон обойдешь?



Слезу, дождусь пока он разляжется на нем, потом резко схвачу его, переверну, сцуку такого, уткну головой в подушку и в попку его тынц-тынц. Всё снять на видео, отправить корешам быка. Smile




адин рац - не пидарац... :-D
Муса Джалиль
Тоха Купчинский и??? Всем срочно в ФСО, ФСБ и за кряками???

Не путай простых савецких пацанов на вполне приличных машинах и "гопников", кстати слово какое-то макуёзное - гопник (этимология всем известна???), вернее из жаргонных.

И ещё, вы с другом поначалу поступили неправильно, надо было выйти из машины и по репе им, и по репе... Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (29 Января 2007 14:18), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

адин рац - не пидарац...



Да я ж образно, так сказать, на полшишги Very Happy
Тоха Купчинский
SMF

ты б вышел? Very Happy
Limon
SMF писал(а):

Встречный вопрос, а кого куя, этот бык на своей крутой сарайке попрется в мою скромную обитель???


После случая с СП он подумает что ему всё можно и захочет большего.
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

SMF

ты б вышел?



Обязательно, причём в несколько заходов...
Smile Smile Smile Между делом пропуская по стопочке и закусывая сырым мясцом... :-D


Кстати, а что если посмотреть на это дело с другой стороны??? А зачем водила скорой выпрыгнул??? Может он тоже быкануть решил??? Нормальные, уравновешенные люди просто так из сараев не выскакивают и не начинают выяснять кому чего не хватает... 8-) Иногда самого убивает, вне зависимости от марки машины, ракорячат на пол дороги, а ты протискивайся, ну не все же проффесионалы, учитывая ещё и стоимость авто, а сделаешь замечание, так ещё и насрут по самые нехочу... ну что с такими тупорылыми сделаешь??? Мож пацан машину у папки взял и боится за неё, а тут водЯтел проффесиАнал раскорячился...
DoctorVet
Дурачёк -бычок этот,кстати работает юристом в одной "чисто правильно пацанской фирме" Живёт в 21 квартале.Постоянно ходит "качаться" в спортзал школы ,что в 21 кв.находится.
cugra
Skydive
внатуре , в моську дал бы и всех делов
molot.o.k.
Тоха Купчинский писал(а):

Limon писал(а):

Представь что этот бык придет к тебе домой и скажет "Чё раскорячился на моем диване? Слезай нехороший человек ... "
Как ты этот разъебон обойдешь?



Слезу, дождусь пока он разляжется на нем, потом резко схвачу его, переверну, сцуку такого, уткну головой в подушку и в попку его тынц-тынц. Всё снять на видео, отправить корешам быка. Smile



ЖЖЖЖооошшшшь!!!!! Исче пиши
A115
[quote="Матреха"][quote="A115"]555 покупные лоховские номера.
Главное буковки, при этом цифирки должны быть в первой сотне, накрайняк во второй, ну никак не в шестой.
Цитата:

ГОН



Что гон? Что 555 покупные номера.. ну-ну. Расценочки может еще привести.
A115
SMF писал(а):

A115 писал(а):

По теме: я подошел бы и сказал, что бы этот крендель водить пошел учиться, либо песдавал обратно задом, если умеет. Это ведь хамство не в адрес конкретного мужика, а в адрес общества, т.е. и меня.



До чего же ты москаль наивный...
Smile Smile Smile
Это в московии буркнул кому-нить из под носа, сел и поехал дальше, а в таких городочках могут и пулю в лоб шмальнуть...



Ага наивный я. Только Вы уважаемый забыли или не учли, что когда
в "таких городишках" в начале 90-х еще советские лозунги не успели снять, в Москве весь этот контингент чувствовал себя хозяивами жизни. И я тогда жил, прикиньте. Так, что не надо "москалям" глаза открывать :-D :-D :-D .

Цитата:

О чём это я?? Ааааа... в смысле, следи за собой и будь осторожен.


Всегда осторожен и за собой тоже слежу. Однако, это не повод забиться в темный угол и не отсвечивать.

Цитата:

Кстати такие номера наверное из Самары выписывают... хоть и за денюжку.



Кстати это не в Самаре ли начали борьбу с продажей номеров, выдавая "красивые номера" мусоровозам. Smile Smile Smile
Выбравший гармонию
В Самаре, ага... Very Happy Ездим и веселимся...
Муса Джалиль
A115 писал(а):

Ага наивный я. Только Вы уважаемый забыли или не учли, что когда
в "таких городишках" в начале 90-х еще советские лозунги не успели снять, в Москве весь этот контингент чувствовал себя хозяивами жизни. И я тогда жил, прикиньте. Так, что не надо "москалям" глаза открывать



Весь этот контингент с лозунгами приезжал в московию, лозунги оставлял коренным жителям, а сам уезжал в хорошем спортивном костюме и кроссовках адидас...
Smile
Да, трудные это годы были... 8-) Помню у нас, даже телогрейки снимали... Токма не пойму, что это мы в историю то так заскочили??? 8)
A115 писал(а):

Цитата:
О чём это я?? Ааааа... в смысле, следи за собой и будь осторожен.

Всегда осторожен и за собой тоже слежу. Однако, это не повод забиться в темный угол и не отсвечивать.



Имеется ввиду, будь осторожен и не кидайся на каждого встречного. Подумай. Покури. Остынь в конце концов. Иногда даже водитель ОКИ может так остудить, что мало не покажется. Только и всего/ Просто ты писал, что подошёл бы и...
A115 писал(а):

Цитата:
Кстати такие номера наверное из Самары выписывают... хоть и за денюжку.


Кстати это не в Самаре ли начали борьбу с продажей номеров, выдавая "красивые номера" мусоровозам.



Тоже слыхал про это безобразие... у нас уже давно такое практикуется.
kyzmyk
На месте водилы скорой на икс бы послал, да и всех делов.
Стал бы залупаться, по рации ментов вызвал и все.
Этому имбицилу мало бы не показалось.
Skydive
kyzmyk писал(а):

На месте водилы скорой на икс бы послал, да и всех делов.
Стал бы залупаться, по рации ментов вызвал и все.
Этому имбицилу мало бы не показалось.


Это самое верное, включил бы люстру и по рации ментов вызвал, там отделение ОВО в 100 метров, приехали бы за 2-е минуты...
Муса Джалиль
Skydive писал(а):

kyzmyk писал(а):
На месте водилы скорой на икс бы послал, да и всех делов.
Стал бы залупаться, по рации ментов вызвал и все.
Этому имбицилу мало бы не показалось.

Это самое верное, включил бы люстру и по рации ментов вызвал, там отделение ОВО в 100 метров, приехали бы за 2-е минуты...



Самое верное, не срываться...
dannett
Наверно, не только в городе дело, хотя общие тенденции есть. Я вот в это воскресенье в аналогичной ситуации оказалась. Выезжаю из двора - хороший подъем от Волги, впереди едет какая-то машина. Вдруг она чего-то берет влево и останавливается. Потому что где закончился подъем, стоит большой джип (не рассмотрела, какой), перегородив весь проезд, и из него мужик выгружает бидоны с пивом. Мне пришлось остановиться в конце подъема. Стою, ругаюсь про себя - не смогу тронуться, крутой подъем, снег, лед... Вдруг сын орет - он едет на нас. Я говорю - да нет, не может. Ну сдаст немного, и вперед поедет. Как же- прется прямо на меня и все по фиг. Честно - малодушие взяло верх, и я стала откатываться назад. Так он ту машину заставил посторониться, развернулся, и спокойно поехал прямо на меня. В общем весь этот подъем теперь я преодолела задом. А сзади меня еще какая-то машинка.
Не считаю себя быдлом, нет во мне ненависти к тем, кто богаче меня. Но после такого хочется просто ругаться. Вот.
Муса Джалиль
dannett, разъезд во дворах это отдельная песня, порой правосторонее движение превращется реально в тягание кошельками... Но вот вопрос по скорой всё равно считаю спорным, не поверю, что парень просто так на ровном месте, не поленился вылезти из машины и поругаться. Очень часто водители инкосаторких, ментовских и скорых ведут себя безолаберно.
Skydive
dannett
Это не тот случай. Бычарик наехал на водилу СПЕЦМАШИНЫ, который был на задании, а наехал необоснованно, эту скорую жена видела из окна, она ЧАС уже стояла и все машины нормально за ней проезжали.
А если бы стояла не скорая, а пожарная машина? И в ней сидели бы накаченные пожарники с кирками? Бычарик бы сдал назад не сигналя и объеъхал сделав крюк в 100 метров
dannett
А я говорю не про НИХ, которые привыкли "наезжать" на кого хотят, а про НАС. Мы сами им это позволяем. Чего это водитель скорой, который был прав, отъехал? Так проще? Вот и я так же. Мы позволяем вести так с собой, вот и получаем.
abram
Simaks писал(а):

причем здесь "Бычий город Тольятти"... 8-) Видим различного рода бычков (что удивляет, не только молодых ушлепков) в разных городах.. Рано или поздно, проблемы у таких "людей" будут.


Абсол согласен с автором.
Засранцев хватает в любом городе.
Sensas
походу самым умным оказался водила скорой)
VVVVVV
Набережные Челны (увидел тут у автора нескольких постов) это вообще отдельный случай. В свое время мы ходили пи?диться район на район, когда я жил в одном небольшом городе Центральной России и это считалось совершенно нормальным явлением. Молодые могут не знать, а вот мои ровесники начала-середины 70-х точно помнят. Стены расписаны названиями районов..грубо говоря "Зелень-г@$но, Машинка-короли" и т.д. Идешь по городу-запросто нарвешься на подошедшую к тебе компанию и после вопроса "с какого района" нарвешься и на пиздюли (если окажешься "не с того"). С девченкой пройтись было вообще жесть, поэтому ходили компаниями. драки были постоянными, было модно ходить в телогрейках и быть лысым. Ужоснах.
А вот в Набережных Челнах был вообще писец! Там ты гарантированно получал пизды, даже если тебя угораздило надеть джинсы. По мнению местной гопоты (может и не всех компаний, но на которые посчастливилось нарваться) надо было ходить тока в телогрейках и вообще не выделяться. С бабой ходить в чудом районе абсолютно опасное занятие, ну то есть это вообще была высшая наглость. А в своем районе ты так же мог получить люлей от "залетных". И много еще жести было, не город был, а просто полная ж#@а, никакой жизни, если у тебя в башке было еще что-то кроме желания разборок по территориальному признаку. Поэтому оттуда вышло и "к счастью" сдохло и было пересажено очень много т.н. бандитов.
Сейчас город уже совсем не тот, процветает. (правда и наркомания процветает ...впрочем как и везде).
В общем той молодежи кто щас живет, еще очень и очень повезло, они не застали тех смутных годов (85-93)...
Ничего личного в адрес Н.Ч., просто констатация исторического факта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы