Страница 2 из 2
rover
И сюда заполз. Быстро распространяется. Надо рекламу от дихлофоса поискать...
А вот пшшшшшшш


Обсуждение поправок в закон о долевом строительстве породило чувство нереальности происходящего. До такой степени оно далеко от жизни. Чего стоит одно утверждение, что закон о долевом строительстве хорош уже тем, что после его принятия дольщиков перестали обманывать. А было ли кого обманывать
SHOGO
[quote="-Millenium-"]А может это сыпь угревая Smile ... ты ее Клеросилом попробуй помой :cool:[/quote]
Нет это её комары покусали, она сама почасалась и вот к чему это привело! Smile Sad
SHOGO
-Millenium- писал(а):

А может это сыпь угревая ... ты ее Клеросилом попробуй помой



Нет это её комары покусали, она сама почасалась и вот к чему это привело! Smile Sad
SHOGO
rover писал(а):

Тьфу ты, вот фома неверующий. Короче тогда давай так - ты материал покупаешь, а на горе, за заправкой есть сервис ОРМП, там Серый есть такой, он тебе за все про все 4-5 т.р. по полной.

Мастер он отличный, там для "местных" пацанов свои цены, так что в любом случае в твою пользу выигрыш.

Знаешь, как он мне Ниву сделал и покрасил нормально???

Это я когда на рыбалке в дерево посреди дороги вьехал, считай левое крыло ушло и полморды. За полдня рихтанул и покрасил, по тогдашним ценам 2000 за все отдал, нормально же?

Только там нюансы свои есть по сервису, если соберешься, я тебя так проконсультирую._________________



О Серёг, а четы молчал, проконсультируй конечно, можно и так сделать, это будет даже проще, только материал с тобой поедем покупать, ок!!! Confused :cool:
SHOGO
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пупырышки это скорее всего от того что не просушили шпаклевку, или делали во влажном помещении.... лечицо токмо сдиранием до метала и последующей покраской...



Спасибо за совет,учту!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы