Страница 1 из 3
tihohod
Из телетрансляции церемонии награждения премии "Золотой Орел", показанной в воскресенье по "Первому каналу", была вырезана большая часть речи Петра Мамонова, получившего приз за лучшую мужскую роль.

Как пишет "Коммерсант", выйдя на сцену в замызганной кофте, потертых джинсах и в грязных спортивных ботинках, Петр Мамонов начал речь с благодарностей к Богу и народу, который его "воспитал и вскормил", после чего перешел к критике. "Все так восхищаются, устроили мне какое-то идолопоклонство, а мы ведь сделали очень простое кино, и только на общем фоне оно так выделяется", - заявил Мамонов.

"Я не понимаю, почему люди смотрят фильм "Остров" и плачут в кинотеатрах, а то, что происходит вокруг нас, никого не волнует - сказал Мамонов, после чего неожиданно заявил. - А вы все играете, но эта ваша беспечная жизнь приведет к тому, что мы все будем учить китайский язык. Мой внук наверняка будет подсобным рабочим на нефтяной вышке, которой будет управлять китаец. А Путин что? Он хлюпенький, он разведчик. Что он может?"

Закончил свою речь актер репликой об абортах. "А мы каждый год убиваем четыре миллиона будущих суворовых и пушкиных. Девки, давайте рожайте!" - сказал Мамонов.

Серьезная редактура речи Мамонова обсуждается в Сети. Как пишет интернет-пользователь pustotel в своем сетевом дневнике, "Первый канал" вырезал пятую часть речи Мамонова.
Peltik
Жаль, что это не случилось в прямом эфире. Хотя, о чём это я? Время прямых эфиров закончилось....Только новости.
Виталька
А нигде нет самой речи, наверняка в сеть попала видеозапись, которая не прошла цензуру Эрнста?
Johann Halter
мамонову я смотрю вобще все пофиг...
Tchuba
подумаешь: кофта, ботинки - кого еб**? может он растоман? а сказал , что думал походу, слово дали вот и ловил момент, наболело наверное... да и не только у него Sad
Johann Halter
где можно ознакомиться с речью?
FHR
А кому нужна правда эта, вот ответьте? Правда -это самый невыгодный и бесполезный продукт. Народ бурчит себе под нос, все у него виноватые. Ну так сложилось исторически, хоть как Вову назови -плетью обуха не перешибешь. Наша страна -огромная помойная яма, в которую гадят Европа, чурки и собственные олигархи. У народа нет ДУХА ответить этой своре: ХАРОШ, РЕБЯТА, ИДИТЕ НА х*р. 70 лет искусственной селекции уничтожением своей элиты и взрасщения бессловесного быдла дали плоды: народ покупает у чурок наркоту и водку, мантулит за копейки на олигархов и меняет у Европы золото на стеклянные бусы. Все. Вы обречены на рабство, пока не пройдет несколько поколений и не исчезнет рабская психология хотя бы у 1/3 населения.
Johann Halter
ЧЕРЕЗ несколько поколений вместе с псхологией может исчезнуть и народ....
Сергий
писькой обуха не перешибешь...

Вот когда т.н. народ прекратит оттягивать себе пиписьки в форумах и не кухнях, тогда... А что тогда? Тогда будет "новое Останкино", когда 20 БТРов стригли кусты пулеметными очередями... А под кустиками ховались... ага, те самые пиписьконосцы..., наивно расчитывавшие на что-то "общедемократическое"...
Peltik
Сергий писал(а):

Вот когда т.н. народ прекратит оттягивать себе пиписьки в форумах и не кухнях....



Это как? У меня не оттягивается что-то ни на форуме, ни на кухне. Smile
Сергий
Peltik писал(а):

Сергий писал(а):

Вот когда т.н. народ прекратит оттягивать себе пиписьки в форумах и не кухнях....



Это как? У меня не оттягивается что-то ни на форуме, ни на кухне. Smile




Эт-т-та... на балконе не пробовал? Или ты - женщина? Тогда... мерка должна быть другой... не вдлинь, а вкось..., т.е. вширь...
Peltik
Надо звать Пельменя. Я ничего не понимаю в оттягивании пиписек. :-D
Сергий
Peltik писал(а):

Надо звать Пельменя. Я ничего не понимаю в оттягивании пиписек. :-D



вот.. не понимаешь..., а она есть!
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мамонову я смотрю вобще все пофиг...


а кого ему бояться-то? он верующий человек, потому и говорит что на душе(пусть по-простому прямолинейно) без страха за свою шкуру...
"Господь - Просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся?"...
String
Первый - нафиг.
От новостей на первом, блин, изжога жуткая по утрам и бессонница вечером.
Мамонову может и есть чего бояться, только не боиться он, раз такое говорит. Настоящий человек и гражданин.
ls120
Все речи Мамонова - смесь проповеди и прописных истин, еще не хватало этим эфир забивать
Адвер
есть мнение, что Мамонова "Остров" сильнее всех "воткнул".

Впрочем, никого другого я в ЭТОЙ роли и представить не могу.
Александдр
Адвер писал(а):

Впрочем, никого другого я в ЭТОЙ роли и представить не могу.


ПОСЛЕ просмотра - да.

ls120 писал(а):

прописных истин, еще не хватало этим эфир забивать



а что, мало людей в эфире толкуют о том, что и так всем ясно?
А Мамонову нельзя. Только за то, что он сыграл в этом фильме и такую роль. Так, по-Вашему, получается?
ls120
Александдр писал(а):

а что, мало людей в эфире толкуют о том, что и так всем ясно?
А Мамонову нельзя. Только за то, что он сыграл в этом фильме и такую роль. Так, по-Вашему, получается?


Более того, большинство эфира забивается конкретной фигней - однако на этой фигне владельцы каналов умудряются делать деньги. А на Мамонове видно особо не заработаешь. Мне он так просто не нравится, я б его тоже вырезал.
В "Острове" тоже ничего особенного нет, но, конечно, фильм выделяется на фоне откровенного дерьма, которое снимают сейчас.
Александдр
ОФФ
ls120 писал(а):

Авто: Ford Focus 2 Ghia 2.0 AT Хэтч


дождались? Very Happy Гратулирен!

Мамонов многим не нравится, они не хотели видеть-слышать его и о нем до фильма. Это роль его, от начала до конца.
Я знаю его как эксцентричного рокера, е совсем чуть - как актера, и этим он вызывает уважение, равно как и своими прямолинейными интервью. Его слова не несут агрессии, а заставляют думать.
ls120
Александдр писал(а):

дождались? Гратулирен!


Спасибо!

Александдр писал(а):

Мамонов многим не нравится, они не хотели видеть-слышать его и о нем до фильма. Это роль его, от начала до конца.
Я знаю его как эксцентричного рокера, е совсем чуть - как актера, и этим он вызывает уважение, равно как и своими прямолинейными интервью. Его слова не несут агрессии, а заставляют думать.


Про роль полностью согласен, Мамонов сыграл отлично. Мне он не нравится из-за идеологических разногласий Smile
GENA
ls120 писал(а):

Александдр писал(а):

а что, мало людей в эфире толкуют о том, что и так всем ясно?
А Мамонову нельзя. Только за то, что он сыграл в этом фильме и такую роль. Так, по-Вашему, получается?


Более того, большинство эфира забивается конкретной фигней - однако на этой фигне владельцы каналов умудряются делать деньги. А на Мамонове видно особо не заработаешь. Мне он так просто не нравится, я б его тоже вырезал.
В "Острове" тоже ничего особенного нет, но, конечно, фильм выделяется на фоне откровенного дерьма, которое снимают сейчас.


Ну конечно нет ничего особенного! Вот если бы старец прилетевшего на остров "чужого" замочил, причем словами. А потом терминатора в православную веру обратил. А потом посидев ночь в углярке с "Хищником" уговорил его лететь в Америку и там заготавливать себе корм! А вместо затонувшей баржи, потанул бы "Титаник" и каждую ночь к старику бы являлись тысячи утопших поплакатся в жилетку и спросить, а где же тот алмаз? А вместо изгонения дъявола из девушки, старец бы изгонял дебилов из ДОМщиков -2.Вот был бы крутой фильм! Было бы что посмотреть. Пиппл бы молодой писался бы в кинотеатрах и за ним!
А так конечно, что там смотреть?

А Мамонов, просто хотел сказать - что вы тут лоснитесь и делаете красивую рожу при плохой игре. Уподобившись голливуду, только в микроскопически убогих масштабах, тешите себя, когда земля русская просто скоро уменьшится, как территориально, так и больше духовно!!!
Причем как оплоты духовности столицы давно уже пали под вражьи ноги! 8-)
zett
Будь моя воля, "Остров" показывал бы в принудительном порядке по всем каналам хотя-бы раз в неделю.
Респект второму каналу когда показывал фильм не было одной рекламы.
Мамонову уважение безграничное. Как рокера я его не принимал вообще, как человека и гражданина - подпишусь под каждым словом.
Цитата:

А вместо изгонения дъявола из девушки, старец бы изгонял дебилов из ДОМщиков -2.


Суть в том, чтобы игнать дьявола в самом себе, ибо человек есть причина и начало всего происходящего. Когда люди перестанут смотреть г@$но по телевизору, оно уйдет само собой.
GENA
Цитата:

Суть в том, чтобы игнать дьявола в самом себе, ибо человек есть причина и начало всего происходящего. Когда люди перестанут смотреть г@$но по телевизору, оно уйдет само собой.


Я не смотрю, а оно ссуко не уходит и не уходит!
Хотел посмотреть как наши гандболисты в четверь финал выходят, ан нет ДОМ-2, Секс с какой то анфисой, надоедающая пошлятина камендиклабистов, и смс отсос на остальных каналах. Даже по кабельному небыло трансляции. Что тут говорить?
Я не про этот частный случай. Я про вообще о том что льется с экранов в виде вонючей информационной жижи. Об этом Мамонов наверно и хотел сказать. 8-)
ЯВР
Честно говоря фильм не вштырил. Тема сама по себе очень неплохая поднята, но как то поверхгостно очень. Ощущение, что работали на коньюнктуру. Типа тема такая, что обязательно пропрёт на ура. Характеры персонажей смазаны, концовка никакая(хотя и закономерно предсказуемая).

Согласен с GENA, что с экранов льётся нечто невообразимое. Мало того, что не смотрю, так и ребёнка ещё стараюсь оградить. Вот свежий пример. Вчера зуб удалил, болит всё, спать не могу. Щёлкая кнопками натыкаюсь на НТВ, а там какой-то "....... Рай". Вот только сериалов про бл...ей со всеми подробностями интима нам и не хватало. Абзац. Да ещё и "фильм основан на реальных событиях". Ну сколько можно уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы