Страница 1 из 2
Kpoxa Polly
Кто бывал, ну и местные старожилы! Собираюсь на выходные какие-нибудь к вам "понаехать" Smile Что можно посмотреть? Жить хочу в гостинице ОКА, была в ней единожды, связаны воспоминания Smile Но я так понимаю, сейчас она довольно крутой стала, сайт вон свой есть... Так вот! Какие места посетить, чтобы впечатлиться хорошенько?
Шилов
В гостинице "Нижегородская" селись, там вид красивый. Ибо кроме Кремля, из достопримечательностей смотреть нечего. Ну а клубами и кабаками тебя, неверно, не удивить.

Последний раз редактировалось: Шилов (30 Января 2007 03:29), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Ежели помощь какая нужна, не стесняйся - поможем.
Е.Бунко
В Волге искупайся!! Эт вам не Москва-река!!
Kpoxa Polly
А "Нижегородская" - тоже в центре?
Почему кроме Кремля смотреть нечего? Мож, музей какой есть прикольный, или может, в окрестностях чего-нибудь? На машинке как-никак поеду Smile

Е.Бунко В Волге - да я бы с удовольствием, но, поскольку погода не особо лётная, я бы порыбачить съездила
Embarassed
Шилов
Kpoxa Polly писал(а):

А "Нижегородская" - тоже в центре?



Она даже ближе к центру чем "Ока".

Kpoxa Polly писал(а):

На машинке как-никак поеду




На кой она тебе? Сейчас же экспресс гоняет. (4-5 часов)
Kpoxa Polly
ТИМУP так интереснее Smile уже от самой дороги впечатлений наберешься. Да и так, сама себе хозяйка. Хочу халву ем, хочу - пряники Smile
Mahmud
Тоже, что ли, в Нижний сгонять? Не был никогда. Наверное, соберусь все же.
Шилов
Kpoxa Polly писал(а):

Мож, музей какой есть прикольный




Музей ГАЗа :-D
Шилов
Kpoxa Polly писал(а):

ТИМУP так интереснее уже от самой дороги впечатлений наберешься. Да и так, сама себе хозяйка. Хочу халву ем, хочу - пряники



А как же пыво пыть? Например наше местное, "Окское" :-D
Kpoxa Polly
ТИМУP
Ну так ночью, с субботы на воскресенье, в гостинице ОКА Very Happy
Шилов
Kpoxa Polly писал(а):

ТИМУP
Ну так ночью, с субботы на воскресенье, в гостинице ОКА




Уговорила, буду :-D
Kpoxa Polly
ТИМУP писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

ТИМУP
Ну так ночью, с субботы на воскресенье, в гостинице ОКА




Уговорила, буду :-D

ну хорошо, сообразим на троих тогда, заодно и с мужем познакомлю :cool: :-D
Mahmud
- А она не одна придет, она с кузнецом придет...
- А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?
(Цитата) Smile
Parus
Kpoxa Polly
По совету Тимура в "Нижегородской" останавливался в прошлом году - очень доволен.
Шилов
Parus писал(а):

Kpoxa Polly
По совету Тимура в "Нижегородской" останавливался в прошлом году - очень доволен.




Здоровеньки, я же плохого не посоветую! Давай тоже приезжай.

Смотри какая компания подбирается: Полина, Махмуд. :cool:
Мыша
Посмотреть надо ул. Рождественскую - там красивый храм, Кремль само собой, Верхне-Волжская Набережная пусть и не ухоженная, но красивая. На Большой Покровской гостям города нравится.
Думаю, на выходные этой программы достаточно))
Нижегородская Ярмарка, опять же)) Можно в Швейцарию прогуляться. Там панорама города хорошая.
А вообще - вроде и перечислять нечего куда сходить, а когда приедешь - только успевай рассматривать))
MadM
пАнАехАли тут всякие :-D


PS музей ГАЗа классно работает. с 8-00 до 16-00 в РАБОЧИЕ дни
Oleg78r
Я вот в Нижнем был всего 1,5 суток, из которых почти сутки работал...
Так что толком ничего не видел, но видом из Нижегородской был очарован Very Happy
Еще успел очень приятно провести время в питейно-кушательном заведении под названием "Тюбитейка". Красиво, уютно, вкусно, сытно!
Александдр
Kpoxa Polly писал(а):

заодно и с мужем познакомлю


Оп-па! Very Happy Почему не похвасталась? Салат на форуме никто не кушал... все хотят порадоваться за тебя!
avtoDen
Very Happy
а чего так быстро замуж то ? :-D
Kpoxa Polly
Александдр писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

заодно и с мужем познакомлю


Оп-па! Very Happy Почему не похвасталась? Салат на форуме никто не кушал... все хотят порадоваться за тебя!

да ну брось! МУЖ пишется быстрее, чем МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. потому и написала :cool:
Лень, понимаешь ли...... 8) Smile
Александдр
Kpoxa Polly писал(а):

да ну брось!


Тады нехай всё у вас сложится хорошо! Very Happy

Kpoxa Polly писал(а):

Какие места посетить, чтобы впечатлиться хорошенько?


Я бы посоветовал почитать о городе, его истории и достопримечательностях хотя бы поверхностно, например на городском официальном сайте. И для себя определить наиболее интересующие места. Два дня мало конечно, поэтому желательно заранее выбрать приоритеты. ИМХО.
Можно здесь глянуть: http://autotravel.org.ru/exi.php?town=54&et01=1&et02=1&et03=1&otk=1&photo=1&et00=1
http://autotravel.org.ru/town.php?town=54
Kpoxa Polly
кстати, сайт неплохой, интересный, спасибо!
yurec
Пару недель назад, когда в Москву гонял, был проездом в Нижнем. Правда город посмотреть времени не было, был только на Московском проспекте(вроде так называется), да и то, в темное время суток, когда туда ехал было утро, а обратно уже вечер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы