Страница 2 из 2
Anhel
Lednik
Lednik писал(а):

а кола в банке или пласт.бутылке?


А пиво в какой бутылке? В какой пиво - в такой и кола.
Limon
BULLSHIT :ooo:
Кусок пива пришлось выкинуть. Замерзло полностью. А пока я ездил оно успело немного оттаять и начало сочиться. В салоне пивной аромат благоухает. Мля, надо было тогда домой забрать Sad
Anhel
Shocked эту тему тоже от нас переместили чтоли?

Вот Psychogenic или кто еще объяснили бы там по науке какой правильный закон.
Limon писал(а):

Кусок пива пришлось выкинуть


А "кусок пива" это как?
Lednik
Белый Медведь писал(а):

Фото постановочное. Вместо пены очиститель салона или стекол из аэрозоля.


давай, купи себе ДЖЫПчег и уделай салон очистителем, чтобы сделать постановочное фото для размещения в инете :-D
8-)
rattle
Аффтар, а ты палочки в них воткни, во эскимо получится!!!!! Smile А так по сабжу ездил в 35 градусеый мороз в багажнике 2 кейса холстена каталось, пассажиры сзади из кейса пивко потягивали, в результате 2 бутылки благополучно укатились в укромный уголок багажника под ветошь... После полутора суточной стоянки машины на морозе, пиво замерзло, бутылки стеклянные целы (!!), когда я их обнаружил случайно :grin: Surprised притараканил домой, отгрел родимых, выпили с батей, вкусовых и других изменений не замечено...
MaxL
Всем пивным алкоголикам огромный привет!
Честное слово, думал я один такой, которому пофиг на каком морозе пиво пить. За ваше здоровье!

З.Ы. У меня в багажнике валяется бутылка шампанского, а в бордачке чекушечка коньячку. Давно хочу товарищу передать, но никак не встретимся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы