Страница 3 из 5
OFF
вот пожалуйста вам и проблема!
прийдётся самому мудрить и делать Confused
только хотел халявы Smile
Dmitrii
В строительных магазинах продаются пластмассовые уголки любой ширины
dvch
В Руси - Переделкино (Скульптора Мухиной , 8), в отделе ино - 180 р за пару ..

установил по инструкции за 5 мин, на 2110 ничего резать не надо, встают, ка кродные, катаюсь с ними уже недели 2, несколько раз ездил в дождь и грязь.. понравилось...
- действительно хорошо отклоняют поток грязи-воды с лобового на крышу..
- раньше после таких поездок на стойках и боковых стеклах были сильные подтеки с лобового - теперь нет...

при этом боковые стекла все-равно пачкаются.. но уже меньше и не из-за лобового...
Lev_Ig
dvch писал(а):

при этом боковые стекла все-равно пачкаются.. но уже меньше и не из-за лобового...



ИМХО из под колеса летит и на боковое попадает...
OFF
вот я думаю купить пластиковую полоску шириной 20мм и зогнуть её по длинне на 60градусов.потом засунуть под резинку со внутренней стороны.вообщем буду эксперементировать 8-)
Ст. Студент
Ув. OFF!
А что если в качестве альтернативы наклеить дверной уплотнитель - такие клеют на железные двери.
Завтра заеду в Маршал и в Ладушки зайду. Если что найду - отпишусь.
OFF
в идеале конечно хотца резиновый чтоб при помывке не оторвать.
и хочу именно со внутр стороны его установить и в некоторых местах проклеить дабы избежать потери нужного девайса Smile
Матреха
у меня отлетел мой за 600 рублей..и года не продержался(( в морозы на трассе отлетел
Волк
Ну вот и я себе поставил Стрелку. Спасибо Ильюхе, что подсказал где можно купить. Спасибо Ваде, что купил и передал мне. Сразу скажу, в дождь ещё не ездил.
Lev_Ig
Волк писал(а):

Спасибо Ильюхе...



Да не за что....
VLV
Волк писал(а):

Ну вот и я себе поставил Стрелку. Спасибо Ильюхе, что подсказал где можно купить. Спасибо Ваде, что купил и передал мне. Сразу скажу, в дождь ещё не ездил.


Теперь тряпку можешь из кармана двери переместить в багажник :grin:
Волк
VLV
А её у меня там и не было Smile
Резиновый скребок/водосгон лежит, ну и бумажные полотенца всегда вожу с собой Very Happy
OFF
мужики !!!
а может кто собирается в новгород на новгородскую дугу ?
может привезёте мне ? Sad :-D
Tchistiakov
Да, Питер оказывается та еще деревня (я этому часто подтверждения нахожу), где бы купить СТРЕЛКУ эту?
Трудовик
OFF писал(а):

а может кто собирается в новгород на новгородскую дугу ?


собираешься в Новгород?
Волк
Tchistiakov писал(а):

Да, Питер оказывается та еще деревня (я этому часто подтверждения нахожу), где бы купить СТРЕЛКУ эту?

Она в Москве тоже не везде продаётся. Посмотри в отделах иномарок. Может в ДЭУ есть?
Tchistiakov
Волк писал(а):

Может в ДЭУ есть?


Да заходил я в ДЭУ, нету у них Sad Думаю на иномарочный рынок смотаться. У вас в Москве, всякие Руси да Кэмпы есть, у нас такого нет.
Botsman
Lev_Ig огромный РЕСПЕКТ! Сегодня заехал в Русь на Коньково и купил. Поставил (3-4 мин), выехал на Киевскую трассу и тапку Ф пол. Включил дворники и вылил бачёк на стекло.... Представляете, ни одной капли не было на боковых стёклах. Ещё раз огромное спасибо за данную тему!!! Кстати подходит на многие модели, как наши, так и на ино.
OFF
Женя2112 писал(а):

OFF писал(а):

а может кто собирается в новгород на новгородскую дугу ?


собираешься в Новгород?


собираюсь 12го на Дугу.
R.A.V.
Блин, у нас не то что нету, а и не слышали про такое. Пол дня убил, задался целью купить столь замечательный девайс и в итоге убил время и озадачил всех продавцов (делают круглые глаза и говорят что такого ещё не выпускают) Sad
rmnv
ребята сегодня заходил в АВТОКОМУС что на ул. Лескова на витрини есть а в наличии нет говорят ещё привизти должны стояли 260р ждёмс 8-)
Botsman
rmnv?, в Руси 180 рублей, в отделе ино (прошу прощение за повтор) и найн проблем.
Волк
Когда устанавливал водостоки, подумал о том, что их самому сделать 20 минут времени с перекурами. Для этого потребуется пластиковый профиль/короб для проводки (видел белого цвета, но думаю, должны быть и чёрные). Вот такой [ , а с правой стороны он закрывается крышкой.
1. Выбрасываем крышку от короба.
2. Отрезаем его по высоте лобового стекла.
3. Отрезаем одну сторону узкую, получаем L .
4. Остается нижнюю кромку сделать чуть меньше половины уплотнителя лобового стекла. Линейкой думаю все могут замерить эту ширину.
5. Установить под уплотнитель.
6. Радоваться. Цена вопроса 20-50 руб. + сигареты и пиво.

Последний раз редактировалось: Волк (02 Май 2007 00:00), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Волк писал(а):

Ну вот и я себе поставил Стрелку. Спасибо Ильюхе, что подсказал где можно купить. Спасибо Ваде, что купил и передал мне. Сразу скажу, в дождь ещё не ездил


Паш, тебе тоже спасибо, за чай..Фкуссный...
OFF
Волк писал(а):

Когда устанавливал водостоки, подумал о том, что их самому сделать 20 минут времени с перекурами. Для этого потребуется пластиковый профиль/короб для проводки (видел белого цвета, но думаю, должны быть и чёрные). Вот такой [ , а с правой стороны он закрывается крышкой.
1. Выбрасываем крышку от короба.
2. Отрезаем его по высоте лобового стекла.
3. Отрезаем одну сторону узкую, получаем L .
4. Остается нижнюю кромку сделать по ширине уплотнителя лобового стекла.
5. Установить под уплотнитель.
6. Радоваться. Цена вопроса 20-50 руб. + сигареты и пиво.


осталось найти чёрный профиль Smile
думал я об этом ,но чёрных профилей не видел.надо поискать.
спс!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы