Страница 1 из 4
SH
Собственно вчера стал обладателем ино - Опель Астра хетч 5 дверей 1.8 125 сил темно-синий.

Короче, принимаю поздравления )))

Последний раз редактировалось: SH (28 Ноября 2009 22:41), всего редактировалось 9 раз(а)
Lev_Ig
Поздравляю!!!!

ФОТКИ ДАВАЙ!!!
Artecom
МАЛАДЕЦ!!! Smile
Glan
Поздравляю! Smile
Надеюсь от авто будут только положительные эмоции!
Волк
И так пересадка на ино, начавшаяся бурно в конце 2006 года продолжается в этом году Very Happy

Поздравлямс!!!
economist6
Поздраваляю!
Машинка новая?
BlackOFF
SH102
красава! поздравляю!
ами
присоединяюсь. Молодец...
din
и скока это счатсье обошлось? Хожу вокруг опеля уже не первый месяц в салоне кругами....
поздравляю
Parus
Поздравляю. Давай фото!
Favorit 112
Какой год?
maxred
Swen
lis-kir
Принемай поздравления.
Moggucci
Каждая машина когда-нибудь становится... Smile

А так - поздравлям-с!!!
paravoz
SH102
ПАЗДРАВЛЯМС! Wink
почему не уточнил - новая или нет?
Волк писал(а):

И так пересадка на ино, начавшаяся бурно в конце 2006 года продолжается в этом году


и будем надеятся продолжится и углубится далее пересаживанием с ино на ино.
Moggucci
Наверное бу, помнится жаловался, что все убитые в хлам на рынке с мордами переваренными...
vitv
Поздравляю! Желаю чтоб не ломалась!
cugra
афтар япона мать, где полная инфа, что за секреты :-D

поздравляю
Num
поздравляю)))))
SH
Афто бу - т.к. новое опка дороговато для меня.

12.2003. Кузоф G. Пробег 65000. Денег 13500.

Фоток есчо ее есчо нет, но для примера типо того
SH
Первое что порадовало - достаточно нормальное валево.
С 60 на 4-й - газ в пол - в сидуху прижимает )))

Понравилась антибукс - знай дави газ )))

Очень острый руль - сток 10-ка вообще неочем.

Теплая печка, быстро прогревается мотор.

а, забыл - самая тема - круиз контроль - пробовал ехать по третьему кольцу - езда для камикадзе )))

Нет толчков-рывков при сбросе нажатии газа.

Полка нифига не гремит )

Замеченные минусы

Неочень четкие ходы ручки кпп.

Сильно мешают обзору толстые и заваленные стойки.

Заторможенность педали газа.


Вроде фсе пока.

Вообщем приятно пока.

Почему именно Астра ???

Удобно за рулем, Прикольная внешне, "большой" мотор.
Z
Чтобы народ окончательно не хаял Ваз предлагаю выложить тут фото передних дверных петель этой машины :)

Сам рассматривал такую для покупки - из минусов - сзади там какбуд-то никто ездить не должен - подголовников нет, подлокотника нет, ЭСП нет, дверных ручек чтобы держаться нет... населена роботами... + жестко очень в стоке.

Это что касается нового авто в салонах Украины, при этом с мотором 1,4, веслами на 4 дверях, коровником сзади это продается за почти 16 тыс у.е.

За рулем этого всего не осознаешь, но если ездить не одному то фигня вобщем-то.


При этом рядом стоит такой же опель, только называется шевро лецетти где за 16 уже полный фарш почти.


Машина порадует - простота конструкции + бешеное количество доступный деталей всех брендов - хорогий выбор.


Поездив на ней, ты поймеш как должна была выглядеть 10 и сколько в ней было хороших задумок, убитых при сборке.


З.Ы. Многие авто около этого класса, типа гетца, самой астры, ланоса и т.п. почему-то не оснащаются удобными местами для задних пассажиров - реально коровники - сидеть неудобно нигде - как в мадональсе - вроде и все намано, но долго не посидишь. На мой взгляд в 10 это задлача реализована лучше ланоса, базовой украинской астры, геца и иже с ними.
SH
Ну вот и проехал я 5 с мелочью тык км со дня покупки своего Орла :D

Из вложений - диски коФка ВСМПО, замена рулевых тяг (люфт присутствовал при покупке) и наконечников (до кучи), и самое страшное - мотор потребовал ~250 грамм маслоу (видемо обусловлено не опусканием у меня стрелки тахометра ниже 3 тык :-D :-D :-D ).

Расход бенза по городу 11-15 литров 95, 98.

Ну даже не знаю что еще сказать Very Happy а, купил задние колодки - думаю тысяч через 5 поменяю, передних еще дофига.

В планах тонировка, замена штатной акустики, установка уся, виброизоляция дверей.

Также возможно буду ставить более жескую подвеску с занижением (хотя сейчас тресет нормально, но афто стоит как жип - и все благодоря пакету для плохих дорог Laughing )

Но, с матрехой общение предстоит еще долгое т.к. на моих плечах еще остается нагрузка в виде отцовской 21113, которой в ближайшие дни предстоит замена всей передней подвески, рейки и т.д....
ГМП
Цитата:

подголовников нет, подлокотника нет, ЭСП нет, дверных ручек чтобы держаться нет...



Ну, если это основные сравнительные характеристики, тогда да.
ВАЗ вне конкуренции Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы