Страница 2 из 9
iksys
Вот Morfeus меня понимает.
Респект чувак.
maxred
VR писал(а):

maxred писал(а):

А я вот заработал. Правда цена как у вазика - стадо покупает вазики


Я же говороил о настоящем инно, акцент к таким не относится, да и цена у него значительно выше чем на вазик. Так что не хочу тебя расстраивать, но на настоящее инно ты еще пока не заработал, только на б/у недоиномарку.


Мальчег, то что настоящее ино для тебя - это мерседес, который ты не можешь купить, не означает, что другие инно поддельные. :-D Недо- это термин для лошков, которые зассали вместо вазика ино купить 8-)
ALIGAN
iksys писал(а):

Я тут подумал, прикинул и склоняюсь к ВАЗ-21122 (8 клап.)
Значит вопрос следующий тачка получается 2001-2002 гг. с пробегом в среднем 80 000 км.
Это очень много для этой модели?
Когда примерно движку ?ВАЗ-2111? требуется капиталка? (До 150 000 дотянет)
Или все же 5-6 летняя тачка будет ушатана в дрянь.

P.S. Выбор будет производиться с умом и что подряд брать не буду.


ИМХО конечно, лучше Самару по свежее,а 12ку 8кл наверное ваще трудно найти-мало их.
Morfeus
Что касается движков, могу сказать следуещее. 99 была куплена с пробего 88 тык. Я на ней прехал еще 120. Как то у меня полетела помпа и тосол потек в движок. Пришлось вскрывать двигатель. Так вот, до этого случая в движок вообще не лазили. Когда ее продавал, пробег был под 200 тык, и движок был еще хоть куда. У брата была 2112 с пробегом 125 тысяч. Машина была как новая и двигатель был в идеале.
VR
maxred писал(а):

VR писал(а):

maxred писал(а):

А я вот заработал. Правда цена как у вазика - стадо покупает вазики


Я же говороил о настоящем инно, акцент к таким не относится, да и цена у него значительно выше чем на вазик. Так что не хочу тебя расстраивать, но на настоящее инно ты еще пока не заработал, только на б/у недоиномарку.


Мальчег, то что настоящее ино для тебя - это мерседес, который ты не можешь купить, не означает, что другие инно поддельные.

Вовсе не только мерседес является настоящим инно. Удивлен что ты не стал утверждать, что акцент круче мерседеса, помнится бмв по твоим утверждениям уступал по всем параметрам акценту Smile
maxred писал(а):

Недо- это термин для лошков


Это ты про себя? :-D
maxred
VR писал(а):

Вовсе не только мерседес является настоящим инно.


Ну я не знаю, что вазоводы считают "настоящим".
VR писал(а):

помнится бмв по твоим утверждениям уступал по всем параметрам акценту


Для кого-то шилда решает. А кому-то ехать. 8-)
VR писал(а):

Это ты про себя?


Про тебя, ясное дело. Very Happy
VR
maxred писал(а):

VR писал(а):

Вовсе не только мерседес является настоящим инно.


Ну я не знаю, что вазоводы считают "настоящим".


Ну вот например некоторые из настоящих: мазда, тойота, форд, мицубиси, ниссан и т.д. и т.п., причем это касается всего ихнего модельного ряда. К сожалению акцентнега в ентом списке нет, хотя некоторые модели хюндая в нем все-таки присутствуют. :-D
maxred писал(а):


Про тебя, ясное дело. Very Happy


Чего это вдруг про меня? Ты ведь ездишь на недо инно, значит про тебя Smile
sLonic
VR

не общайся с идиотом - КАКсегом... вони не оберешься...причем именно повонять он и жаждет 8-)
VR
sLonic
Да я знаю, я просто так прикалываюсь, никогда его треп серьезно не воспринимал, чего и всем советую Smile
VR
iksys писал(а):

VR я то прекрасно понимаю что я на ино еще не заработал Very Happy но некоторые этого не понимают.
Я поэтому и написал рассматриваемые варианты!
1)21053, 21074 - новая
2)21093, 2114 ? б/у (2003г.)
3)21122 (8-ми кл.) ? б/у (2001-2002 гг.)


Ну свое мнение я тебе уже сказал еще на 1-ой странице, могу повторить, что лично я за 2-ой пункт, т.к. передний привод ИМХО лучше заднего, а Самара за эти деньги будет свежее 12-ой. 8-)
maxred
VR писал(а):

Ну вот например некоторые из настоящих: мазда, тойота, форд, мицубиси, ниссан и т.д. и т.п.


Ну т.е. это те, которые ты себе купить не можешь и только по картинкам видел.
VR писал(а):

Чего это вдруг про меня? Ты ведь ездишь на недо инно, значит про тебя


Х.з. что такое недоино.
VR
maxred писал(а):

Х.з. что такое недоино.


Максред, ты что опять какой-то шняги обкурился? Ну ладно, короче подойди к своему акцентнегу и внимательно посмотри на него - вот это и есть недоино. Smile
maxred
VR писал(а):

вот это и есть недоино.


Мда, с вазовода разумных объяснений не получить.
sLonic
VR писал(а):

sLonic
Да я знаю, я просто так прикалываюсь, никогда его треп серьезно не воспринимал, чего и всем советую Smile



Не то слово!
Везде нужен городской сумашедший, на данном форуме его исполняет макСред Smile
shkiv
Если конечно сравнивать убитую девятку, то новый акцент конечно машина хоть куда .-).
maxred
shkiv писал(а):

Если конечно сравнивать убитую девятку, то новый акцент конечно машина хоть куда .-).


Если сравнивать с новым вазиком - ситуация не меняется. Very Happy
shkiv
maxred писал(а):

shkiv писал(а):

Если конечно сравнивать убитую девятку, то новый акцент конечно машина хоть куда .-).


Если сравнивать с новым вазиком - ситуация не меняется. Very Happy



ты сначала попробуй новый вазик на практике, вот тогда поймешь, что акцент ничего особенного, тот же ваз Smile. Приятель купил Ланос и был так горд что у него иномарка и вообще все там так круто, тока пересел он с убитой классики, а меня его иномарка не впечатлила. Бюджетное авто, это гамно и до нормальной машины, читай нормальной ино там очень далеко.
По теме топика, если опыта нет, лучше новую классику.
maxred
shkiv писал(а):

ты сначала попробуй новый вазик на практике


Нет спасибо, в армию дурачков записываться не собираюсь.
shkiv писал(а):

что акцент ничего особенного, тот же ваз


И там и там 4 колеса - для кого-то разницы и правда нет.
shkiv писал(а):

Бюджетное авто, это гамно и до нормальной машины, читай нормальной ино там очень далеко


Гамно - это вазики за совсем небюджетную цену.
shkiv
maxred писал(а):


Нет спасибо, в армию дурачков записываться не собираюсь.


А чего в армии косоглазых дурачков кормят лучше Smile, а если нового ваза не было, то и сравнивать не можешь, а теория твоя не интересна.
maxred писал(а):


И там и там 4 колеса - для кого-то разницы и правда нет.



молодца

maxred писал(а):


Гамно - это вазики за совсем небюджетную цену.



косоглазые тоже не бесплатно свое гамно продают
maxred
shkiv писал(а):

а если нового ваза не было, то и сравнивать не можешь, а теория твоя не интересна.


Дурак что ль? Я сначала собирался купить новый вазик, но понял глупость этой идеи: не обязательно покупать г@$но, чтобы понять насколько оно плохо.
shkiv писал(а):

косоглазые тоже не бесплатно свое гамно продают


Заставь дурака богу молиться...

Очередной лисапедист ты.
shkiv
maxred писал(а):


Дурак что ль? Я сначала собирался купить новый вазик, но понял глупость этой идеи: не обязательно покупать г@$но, чтобы понять насколько оно плохо.



Выражение выбирай! Ты и купил такое же гамно ничем не лучше и не нужно сдесь оправдыватся, никому твой выбор не интересен.

Очередной лисапедист ты.[/quote]

Опять пернул в воздух. Пиши исчо.
maxred
shkiv писал(а):

Опять пернул в воздух.


Действительно, не перди и выходи из лужи 8-)
iksys
Огромное спасибо всем тем кто писал по теме. :cool: Я смог подчеркнуть для себя парочку пунктиков.
iksys
Так тема заехала в тупик.
Я же писал "Новая классика или Б/У передниприводный ВАЗ???"!!!!!! Повторюсь моя первая машина будет ВАЗ!!!! и мне пофиг** на всех кто со мной не согласен это МОЙ выбор.
iksys
Так же отдельно хочется отметить тех кто практически во всех темах лезет со своими ИНО. Вы может, не понимаете, что вы не туда посты стучите??!!! Confused Вы просто-напросто засоряете тему и усложняете поиск!!!! А когда к примеру по вопросом ремонта ВАЗа некоторые пишут фразы типа: ?А на ино таких проблем не бывает? Shocked так вообще хочется очень громко ругаться матом!!! Создайте тему что нибуть вроде ?ТАЗ фекалии ино имхо круто!!! ? Very Happy И хоть усритесь набивая посты что ино это ?крутые? тачки. :-D
Если вы не заметили я не сказал что я фанат ВАЗа, но всему свое время. А когда на КОНКРЕТНЫЙ вопрос отвечают абсолютно не по теме Confused это ДЕБЕЛИЗМ!!! И таких примеров очень много! Вам наверное надо братство создать особо одаренных которые только и могут как попугаи во всех темах одно и тоже долбить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы