"Культурный шок" от ВАЗ 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 15:07
А я в 14-й всего один раз ездил, и то в такси в НН. Со служебными 9-ками даже сравнивать нельзя.
#52:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:23
Parus
лучше? хуже?

#53:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:31
carib писал(а):

Сегодня знакомый поменял тойоту сэру на 099 2001 года в которой все выше означенные и не означенные косяки присутствуют в полном объёме. Короче поменял элитные дрова на кучку хвороста.



Друг наверное на таком элитном фаэтоне себя олигархом чувствовал, поменял на 099 со стыда Smile

#54:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:33
vitalik-b писал(а):

Parus
лучше? хуже?



В 14-й лучше, конечно. ИМХО

#55:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:34
Кстати, предлагаю всех владельцев ПР обложить налогом на роскошь :-D
#56:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:36
carib писал(а):

Короче поменял элитные дрова на кучку хвороста.



Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ещё скажи - фешенебельные!

#57:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:39
Пупкин, Иван писал(а):

Кстати, предлагаю всех владельцев ПР обложить налогом на роскошь :-D



а владельцев вазов - налогом на бедность... :-D

#58:  Автор: peanvОткуда: Моск.обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:41
Наверно как кому повезёт. У меня на спидометре - 35т.км., из неплановых замен - на 30ти тысчах поменял помпу и нат.ролик (хотя ролик можно было и не менять, а промыть и смазать). Езжу каждый день, изредка залазию под капот, чтоб долить незамерзайку. Ничего не скрипит не стучит, всё работает и греет (тьфу,тьфу,тьфу Very Happy ).
Правда с лампочка в задних фонарях тоже зае...ся менять, а почему перегорают - до сих пор не пойму.

#59:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):
Кстати, предлагаю всех владельцев ПР обложить налогом на роскошь


а владельцев вазов - налогом на бедность...



БМВодов в германию депортировать, Тоётоводов в Японию, а у кого их две растрелять, а прах раскидать в вышеобозначенных странах!
Smile Smile Smile

#60:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:43
SMF
Smile Smile Smile Smile Smile

#61:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:54
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):
Кстати, предлагаю всех владельцев ПР обложить налогом на роскошь


а владельцев вазов - налогом на бедность...



БМВодов в германию депортировать, Тоётоводов в Японию, а у кого их две растрелять, а прах раскидать в вышеобозначенных странах!
Smile Smile Smile



мдааа.. чую участь моя незавидна... Very Happy

#62:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а владельцев вазов - налогом на бедность... :-D



Нищие налогов не платят. Я вполне серьезно предлагаю - ведь каждому известно, что нет ничего Роскошнее, Лучше, Надежнее и Быстрее Настоящих Японских Автомобилей :cool:

#63:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 17:09
Пупкин, Иван писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а владельцев вазов - налогом на бедность... :-D



Нищие налогов не платят.


Налогом на глупость. Very Happy

#64:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 17:13
maxred, ты пойди в тему "Наши лица"... Там тебя ждут любители корейской морковки... Smile Smile Smile
#65:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 17:43
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):
Кстати, предлагаю всех владельцев ПР обложить налогом на роскошь


а владельцев вазов - налогом на бедность...



БМВодов в германию депортировать, Тоётоводов в Японию, а у кого их две растрелять, а прах раскидать в вышеобозначенных странах!
Smile Smile Smile



А че я согласен. За счет государства, как чурок пощай депортируют, с такими раскладами там за беженца "ораньжевого" сойду, может датут какое пособие, на старенькую бешку хватит Very Happy

#66:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 20:13
Пупкин, Иван писал(а):

Друг наверное на таком элитном фаэтоне себя олигархом чувствовал, поменял на 099 со стыда


Это не фаэтон это купэ.
Parus писал(а):

Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Ещё скажи - фешенебельные!


Можно и так сказать.

#67:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 20:24
Господа, у моего знакомого на 099 есть проблемы которые надо решить. Обозначу пока две которые надо решить как можно быстрее ибо так ездить нельзя.
1. У неё из центральных воздуховодов дует чуть тёплый воздух а из крайних совсем холодный. В чём дело и как решать?
2. Переднии седенья нешевелятся ни в каких направлениях а у водительского вобще спинка отвалилась. Можно ли их как нибудь залатать и есть ли ремкоплекты в продаже как были на классические сидухи? или лучше поставить от иномарки?

#68:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 21:42
Товарищи ау.
#69:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 21:44
carib, на сэрэ, которую сменил твой знакомый, всё было ещё хуже.
#70:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 21:52
То carib:

По сабжу - помпа, краник печки, сам радиатор печки, заслонки.

Аффто, как я понял, несвежее..

#71:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 21:58
maxred писал(а):

carib, на сэрэ, которую сменил твой знакомый, всё было ещё хуже.


Она тебе что ли досталась?
Rusofil писал(а):

По сабжу - помпа, краник печки, сам радиатор печки, заслонки.


Если помпа плохо качает то двигатель должен сильно грется но он про это ничего неговорил. А что надо с засонками сделать чтоб дуло из всех сопел одинакого и в каком направлении шарить?
Rusofil писал(а):

Аффто, как я понял, несвежее..


2001 года.
А по сидулкам что? выбросить или можно починить.

#72:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 22:17
carib писал(а):

1. У неё из центральных воздуховодов дует чуть тёплый воздух а из крайних совсем холодный. В чём дело и как решать?


Вот эта http://photofile.ru/users/lmb82/2363274/42113359/ заслонка не закрывается, это над голенью правой ноги водителя. Мож тросик слетел. И кран проверить, открывается ли.
Пошукай в самарском семействе, я не нашел.
carib писал(а):

2. Переднии седенья нешевелятся ни в каких направлениях а у водительского вобще спинка отвалилась. Можно ли их как нибудь залатать и есть ли ремкоплекты в продаже как были на классические сидухи? или лучше поставить от иномарки?


Можно отремонтировать. Снять кресло и посмотреть салазки. И со спинки, которая отвалилась, снять обшивку. Всё лечиццо. Там металл каркаса слабенький, косынками усилить.

#73:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 22:31
carib писал(а):

Она тебе что ли досталась?


А я думал, ты умеешь читать.

#74:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 22:40
Александдр писал(а):

Вот эта http://photofile.ru/users/lmb82/2363274/42113359/ заслонка не закрывается, это над голенью правой ноги водителя. Мож тросик слетел. И кран проверить, открывается ли.


Спасибо, я ему передам.
Александдр писал(а):

Можно отремонтировать. Снять кресло и посмотреть салазки. И со спинки, которая отвалилась, снять обшивку. Всё лечиццо. Там металл каркаса слабенький, косынками усилить.


Понятно.
maxred писал(а):

А я думал, ты умеешь читать.


А я думал ты писать умеешь. С чего ты тогда взял что с ней ещё хуже? Я конечно могу рассказать что с ней, ты только попроси.

#75:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 22:43
carib писал(а):

С чего ты тогда взял что с ней ещё хуже?


Товарищ же её поменял на эту 99ую. Или ему просто 4 дверка нужна была?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU