Страница 2 из 5
ABomb
наверное хозяин магнитолу пока не установил, вот так и дует Smile Когда поставит? ледяной воздух 'испарится' 8-) Остальное лечится, тем более это мелочи. Видимо просто неудачный экземпляр попался. Единственное с чем могу согласиться, это про писалки. Ну дак зима, и подкорректировать их работу плевое дело
ЯВР
Продолжаем хи-хи.

Насчёт писалок. Водила их снимал и чистил и продувал. Не помогло. И кстати зима-зимой, однако на улице было выше 0.

Последний прикол. При ТО поменян по гарантии потолок. Он успел отклеиться и вздуться. Атас. Этого я честно скажу не заметил.

Скандеру.

Не надо про грибы. Я просто изложил то, чем богата данная конкретная машина. Потому как хозяйка сидит напротив меня и рассказывает, что в пятницу на авте сделали.

Что касается указанных неисправностей, то в своё время 21093 97 года(брал новую) таких ребусов мне накидывала по 10 за неделю. А в выходные наступало праздничное время их излечения. Запускать было нельзя, потому как в следующие пришлось бы в гараж ужо с ночёвкой идти.
Кот Чеширский
ЯВР

Прокатился недавно в Мицубиси грандис. Испытал шок от машины стоимостью миллион двести тысяч. Коробка - ручная. В машине реально трясет и шумно от песка которым дороги посыпали. На вопрос
почему трясет как у меня в десятке водитель ответил
- а что ты хочешь у нее пружины короткие - два витка рабочие, а вот по трассе да - как самолет - двести и не чувствуется.
- а почему коробка ручная? за такие деньги еще и ручку дергать?
- автомат слабая - не тянет ни хрена - небольшой подъемчик и все.
Сидеть удобно, подумалось если бы был миллион двести в кармане взял бы я себе грандис? Нет, вряд ли уж лучше ауди а6. Черную 8-)
Еще лучше уаз патриот - 500 т.р + десятку - 300 т.р. и еще останется 400 т.р. :cool: Потому как вчера видел ауди а6 которую брали в 99 за 1200 т.р. а щас продали за 400 т.р. куда то там делись 800 т.р.
ЯВР
Кот. Я прикол понял, но не воспринял. Причин тому несколько.
1.У меня не новый Грандис, а Шариот Грандис 98года. Т.е. слегка другой авто.
2.Стоит он у меня не 1200 тыр, а 290 тыр. при том АКПП и хорошая шумка в наличии. Да и фарш побогаче чем даже в новом Грандисе продающемся в Европе и России.
Кот Чеширский
ЯВР писал(а):

1.У меня не новый Грандис, а Шариот Грандис 98года. Т.е. слегка другой авто



Пруль что ли? посмотрю по интернету. Но в том случае я испытал полный шок Very Happy мне было не понятно зачем брать такую машину. Опять же если для понтов - всяко разно на ауди а6 понтоваться лучше :-D
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

воздух одинаковой температуры из боковых и центральных воздуховодов



Он и не должен быть одинаковым... изучай матчасть...
8-)
Oll
SMF писал(а):

DerDen писал(а):

воздух одинаковой температуры из боковых и центральных воздуховодов



Он и не должен быть одинаковым... изучай матчасть...
8-)


Уточни: "Не должен быть одинаковым, потому что:
- так задумано"
или
- так реализовано"?
maxred
Кот Чеширский писал(а):

Опять же если для понтов - всяко разно на ауди а6 понтоваться лучше


мульён двести новый а6?
Tchuba
блин мож не в тему, но прикольно: Smile
Цитата:

Авто куплено в начале 2005г.(с пробегом 16000км) Выпуск конца 2003г., Тольятинской сборки. Спустя полгода после покупки я начал делать доработки (тюнинг) этого автомобиля. В начале 2006 года я осуществил свою давнюю мечту- мое авто стало выделяться из массы серых и скучных автомобилей. Этот авто стал божественным творением российского автопрома. При езде по городу в мою сторону все кидали восхищенные взгляды: от водителей "копейки" до водителей "шестисотых". Когда я выходил из машины ко мне подбегали восторженные толпы людей, задавали много вопросов и просили разрешения сфотографироваться рядом с моим авто.Это настоящий "тусо"-мобиль! Он подходит всем жизнерадостным и энергичным людям. С этим автомобилем вы станете известным по всей Москве и далеко за ее пределами, Вас будут узнавать везде - уж это Вы мне поверьте точно.

читал на авто.ру. блин автор жжот! Smile чуть не дописал 0 это про 9-ку
Кот Чеширский
maxred писал(а):

мульён двести новый а6?



Не знаю но могу подобрать список новых авто за мульен двести :-D .

А сколько а6 стоит? Новая ? А то у нас в мухосранске жуткая нехватка автосалонов ауди :D

Наверно не хватит, ну хорошо тогда а4 Smile
carib
Сегодня знакомый поменял тойоту сэру на 099 2001 года в которой все выше означенные и не означенные косяки присутствуют в полном объёме. Короче поменял элитные дрова на кучку хвороста.
х123ас
ЯВР писал(а):

Водительское сиденье уже давит своей излюбленной поперечиной в крестец водителю


Сегодня специально попробовал подругому отрегулировать сиденье,чтоб почувствовать что за поперечина и куда она давит.Как не крутил,не нашёл я такого положения чтоб в спину мне что-то давило
Sdesi
Кот Чеширский писал(а):

и еще останется 400 т.р.



Ага, как раз на ремонт этих двух ведер...
aviatorrr
х123ас
На скока я помню на старых вёдрах как наши с тобой Very Happy сидухи без етой поперечины :cool: но вроде как по хлюпше Shocked хотя не уверен
х123ас
aviatorrr писал(а):

но вроде как по хлюпше


Фигня,нормальные сидухи :cool:
Atrox
aviatorrr писал(а):

но вроде как по хлюпше




Правильно писать " хлюпее ". Very Happy

.
Кот Чеширский
Sdesi писал(а):

Ага, как раз на ремонт этих двух ведер...



У тебя были эти ведра и на их ремонт ты затратил 400 т.р?
3,14здеть не мешки ворочить Very Happy
StRy
Аффтар, нуна было сесть на 2106 исчо для полноты осчучения. А так про глюки прально описал, 2114 - машина для того чтоб прятаться от жены в гараже и пить пиго её ремонтируя Laughing , убойственное обоснование и отмазка. Эх, скоро я так сопъюсь Smile Ну да ладно в любом случае, свою-то по весне продам/фтюхну Laughing кому-нить, уж лучше пишком похадить, а то скоро чонить отвалится. Достало уже слушать оркестр звуков - завывания коробки, дребезжание панели, дверей, пластика на дверях, полки задней, млять скоро возмю клея и все нафиг приклею/заварю. :-D Нужно ещё карбулятор победить, а то нехороший человек ХХ плавают, а это опять пиго в гараже :-D :-D :-D
А так курс взят на приобретении короллки в 120-ом, мож тогда жизнь наладиться
Artecom
carib писал(а):

Сегодня знакомый поменял тойоту сэру на 099 2001 года в которой все выше означенные и не означенные косяки присутствуют в полном объёме. Короче поменял элитные дрова на кучку хвороста.



Эт с каких пор "сера" стало элитным авто???? Surprised Smile Smile Smile Smile
http://catalog.drom.ru/toyota/sera/g_1990_738/
carib
Artecom писал(а):

Эт с каких пор "сера" стало элитным авто????


По сравнению с отечественными авто она элитная. А ещё она очень редкая потому что их было выпущенно всего ~15000 штук.
Artecom
carib писал(а):

Artecom писал(а):

Эт с каких пор "сера" стало элитным авто????


По сравнению с отечественными авто она элитная. А ещё она очень редкая потому что их было выпущенно всего ~15000 штук.



нее... мне такая элитность даром не нужна :-D
carib
Artecom писал(а):

нее... мне такая элитность даром не нужна


Тебе её даром никто и неотдаст, так что и немечтай.
Artecom
carib писал(а):

Artecom писал(а):

нее... мне такая элитность даром не нужна


Тебе её даром никто и неотдаст, так что и немечтай.



что-ты конечно не буду даже мечтать, я ж еще в своем уме Smile Smile Smile
carib
Artecom писал(а):

что-ты конечно не буду даже мечтать, я ж еще в своем уме


Ненадо стеснятся, признайся что пустил таки слюну.
vitalik-b
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы