Страница 4 из 5
carib
maxred писал(а):

Или ему просто 4 дверка нужна была?


4-ёх дверку ему действительно больше хотелось но не такую. Он просто предложил шутя тому человеку и он согласился.
А то что косяки есть в той сэре это естественно, я же написал что она дрова.
maxred
carib писал(а):

maxred писал(а):

Или ему просто 4 дверка нужна была?


4-ёх дверку ему действительно больше хотелось но не такую. Он просто предложил шутя тому человеку и он согласился.
А то что косяки есть в той сэре это естественно, я же написал что она дрова.


Значит я был прав.
carib
maxred писал(а):

Значит я был прав.


Тут ещё низвестно кто из них хуже. Например в сэру надо вложить максимум тыщ 30, это если самому ничего не делать а на СТО. А вот 099 ещё неизвестно что преподнесёт, у неё и сейчас косяков немало.
Acquirer
carib сидухи пусть поставит от ино. В печке смотреть кран, заслонку холодного/горячего воздуха + проклеить желательно воздуховоды внутри панели и уплотнения заслонок. Высокую панель можно так перебрать что будет как в бане. Если не как в бане то точно не замерзнешь.
Если не поможет, то нужно менять радиатор отопителя, возможно забит г-ном.
carib
Acquirer писал(а):

carib сидухи пусть поставит от ино.


Сказал что будет сегодня варить.
Acquirer писал(а):

Если не поможет, то нужно менять радиатор отопителя, возможно забит г-ном.


Бывший хозяин сказал что проблема именно такая но я думаю что он врёт ибо машина 2001 года и по моим расчётам такого быть недолжно.
Acquirer
carib писал(а):

Сказал что будет сегодня варить.


Спину не жалко, пусть варит. Только сидухи г-ном были и им же останутся, как их не вари.
carib писал(а):

по моим расчётам такого быть недолжно.


Говенный тосол, запросто. Да и просто там всякого дерьма навалом, у меня через два месяца после промывки, на дне бачка начало г-но опять собираться, а промывал будь здоров как. Сейчас забил, система работает как надо и нехер лезть.
aviatorrr
Acquirer писал(а):

Спину не жалко, пусть варит. Только сидухи г-ном были и им же останутся, как их не вари.


Милости прашу заценить маи сидухи (переваренные) и не будет дурацких предубиждений 8)
Acquirer
aviatorrr писал(а):

Милости прашу заценить маи сидухи (переваренные) и не будет дурацких предубиждений


Мне лично неохота заниматься онанизьмом с нашими сидухами, поясничной и боковой поддежки в них нет в принципе, хоть в чем их вари. Крутилки эти ломающиеся и прочие радости.
carib
Acquirer писал(а):

Спину не жалко, пусть варит. Только сидухи г-ном были и им же останутся, как их не вари.


Он долго на ней ездить несобирается, малость покатается и продаст.
Acquirer писал(а):

Да и просто там всякого дерьма навалом, у меня через два месяца после промывки, на дне бачка начало г-но опять собираться, а промывал будь здоров как.


В таком случае вполне возможно но всё это как то странно.
Acquirer писал(а):

Мне лично неохота заниматься онанизьмом с нашими сидухами, поясничной и боковой поддежки в них нет в принципе, хоть в чем их вари. Крутилки эти ломающиеся и прочие радости.


Моему соседу по гаражу на ниве тоже надоело их постоянно подваривать и он поставил сиденья от одисея. Я сел оценил и резюмировал что получилось очень недурственно.
aviatorrr
Acquirer
С тобой всё ясно Confused просто пипи...дить надо? без тебя все знают что сидухи не фантан, тока говорить что надо менять и неипёт глупо Confused
Acquirer
aviatorrr писал(а):

С тобой всё ясно Confused просто пипи...дить надо?


Извините, ссылки на Ваши научные труды опубликованные на это сайте не предоставите? А то получаете что здесь Вам тоже нужно это самое, ну на букву п?
aviatorrr писал(а):

ока говорить что надо менять и неипёт глупо


Кроме раздербанить и приварить косынки в проблемных местах ещё варианты имеются? Потребительские свойства у сидух при таком варианте не изменятся, насколько я могу понять. Удобнее они не станут.
aviatorrr
Acquirer писал(а):

Удобнее они не станут.


Ну вот снова приехали :ooo: яж написал приезжай проверяй 8) а если нет то пажалуста не надо столь котегорично Confused
Acquirer писал(а):

Извините, ссылки на Ваши научные труды опубликованные на это сайте не предоставите? А то получаете что здесь Вам тоже нужно это самое, ну на букву п?


Какие канкретно труды тебя интересуют? Я тут много чего выкладывал (начиная от переброски двигла и замены поршней, и заканчивая прилеплением назад оторванной балки) Про сидуху канкретно мало что есть , в двух словах балгаркой срезаеш всё что мешает спине, навариваеш так чтобы не мешало, подкладываеш где требуется паралон или синтепон , и будет тебе счастье :cool:
Johann Halter
имхо лучше поменять, есть вполне доступные от юнпи, или от ино вкрячить можно немного заморочившись со сваркой..... из говна конфету проблематично сделать, тк придется еще наполнитель менять мягонький, имхо проще поменять агрегат в сборе...
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

из говна конфету проблематично сделать, тк придется еще наполнитель менять мягонький


aviatorrr писал(а):

в двух словах балгаркой срезаеш всё что мешает спине, навариваеш так чтобы не мешало, подкладываеш где требуется паралон или синтепон ,


Я не готов жить в гараже. Меня семья не поймет - это раз, а во вторых у меня очень сильные сомнения в конечном результате. За 4 тысячи р и 40 минут мне поставили сидухи от японца купешки, я забыл про боли в спине и отваливающиеся крутилки. Больше всего удивил цепной (!!!) привод регулировки спинки, а если хочешь разложить сидуху тянешь рычажок и оно сразу откидывается, хочешь вперед, хочешь назад. В наших непомню уже как и чего было, по моему крутить нужно что-то долго и нудно, чтобы спинка приобрела желаемое положение.
aviatorrr
Acquirer писал(а):

За 4 тысячи р и 40 минут мне поставили сидухи от японца купешки, я забыл про боли в спине и отваливающиеся крутилки.


Если чесно я таких людей не панимаю Confused Тогда зачем брать ВАЗ ??? Дешевше?!!! Ха не смешите меня, если всё менять в сборе не хера не дешевше Shocked зразубы взял ипонца и не парил бы себе мозг сидением в гараже 8) Всё Мега ИМХО Very Happy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо проще поменять агрегат в сборе...


Правильно :cool: сразу ино брать нафига ВАЗ впёрся с такими настраениями? :-D
Johann Halter
aviatorrr писал(а):

Acquirer писал(а):

За 4 тысячи р и 40 минут мне поставили сидухи от японца купешки, я забыл про боли в спине и отваливающиеся крутилки.


Если чесно я таких людей не панимаю Confused Тогда зачем брать ВАЗ ??? Дешевше?!!! Ха не смешите меня, если всё менять в сборе не хера не дешевше Shocked зразубы взял ипонца и не парил бы себе мозг сидением в гараже 8) Всё Мега ИМХО Very Happy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо проще поменять агрегат в сборе...


Правильно :cool: сразу ино брать нафига ВАЗ впёрся с такими настраениями? :-D



комплект сидений от е30 стоит 4000 - спорт, 1000-2000 обычные, из за сидений менять машину не все могут и самое главное хотят...

менять сидушки просто дял тоо чтобы ездить более меннее нормально и спину не ломать, а покупают люди ваз по разным причинам... ты наверное и на резине стоковой ездишь?
Acquirer
aviatorrr писал(а):

Ха не смешите меня, если всё менять в сборе не хера не дешевше


Неверно. Цены на з/ч и работу сильно отличаются для ино, на работу кардинально. Говорим о б/у машинах. В моем случае эксплуатация нашей выходит дешевле, но нельзя всё оценивать деньгами. Если всё будет нормально, нашу уже смысла покупать не вижу, но можно отметить что опыт после неё приобретен бесценный, за это я ей благодарен. При любом раскладе знание матчасти сила.
aviatorrr писал(а):

зразубы


Не сразу понял словообразование.
aviatorrr писал(а):

не парил бы себе мозг сидением в гараже


Я там не сижу. Могу летом на даче покопаться в машине в свое удовольствие, а могу и не копаться, на скорость не влияет.
aviatorrr
Яж написал ИМХО 8)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты наверное и на резине стоковой ездишь?


типа того а что? нет у меня желания на хакку денег тратить (да и стока денег на ризину нету) я лучше на чёнить другое патрачу 8)
Johann Halter
Цитата:

да и стока денег на ризину нету



а на запасной позвоночник значит есть? Smile
SeaRunner
2 aviatorrr

> типа того а что? нет у меня желания на хакку денег тратить (да и стока денег на ризину нету) я лучше на чёнить другое патрачу

Если денег нету - то на что-нить другое тоже потратить не получится. А что касается хорошей зимней резины - это последнее, на чем стоит экономить в машине. К сожалению, на дорогах я наблюдаю ровно обратное - ездят на лысой резине тазики, обвешанные всякими прибамбасами нахер на самом деле не нужными.
carib
Acquirer писал(а):

В наших непомню уже как и чего было, по моему крутить нужно что-то долго и нудно, чтобы спинка приобрела желаемое положение.


Сосед на ниве на это тоже жаловался, говорит пока спинку опустишь уже и ночь прошла.
aviatorrr
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а на запасной позвоночник значит есть?


SeaRunner писал(а):

Если денег нету - то на что-нить другое тоже потратить не получится. А что касается хорошей зимней резины - это последнее, на чем стоит экономить в машине. К сожалению, на дорогах я наблюдаю ровно обратное - ездят на лысой резине тазики, обвешанные всякими прибамбасами нахер на самом деле не нужными.


Бла бла бла бла бла бла бла бла бла Smile
Сходите в поиск по автору aviatorrr и наберите зимней дрифт , там будет ссылка ни рамблер видео гдележит видео как я тренируюсь на своей машинке (там правдо долеко не всё) патоб дурацких вапросов будет меньше 8) Если ездить не умееш то ни какая резина не паможет Sad
З.Ы
У меня НИИШП Ралли 2000 если ктото щитает эту ризину лысой :ooo: ну чтож его право Smile но думаю поличится надо , стоила мне ета ризина 800р за балон Very Happy
HICOM
aviatorrr писал(а):

Эх в маюб ты сел пракатится
Я думаю тебя сразу в дурку увезлибы




Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
SeaRunner
2 aviatorrr

Как вы изволили выразиться, бла-бла-бла... Я на НИИШП Ралли 2000 не ездил, из чистого любопытства зашел на яндекс, набрал в строке поиска "тесты НИИШП Ралли 2000 "

Первая же сцылка:
http://www.tyretest.ru/component/option,com_tyretest/Itemid,8/task,show/mdl,91/

> Недостатки: на сухом асфальте - шумна, плохая балансировка,в машине с ABS при резком начале движения по снежной целине есть возможность зарыться

> Отлично гребет по снегу, плохо держит по льду, отвратительно балансируется. Для Москвы сойдет.


В общем все с ней понятно - ффф топку "зимнюю" резину, которя не балансируется и ездить по льду не умеет. Дешево, конечно, но кузовной ремонт дороже обойдется... 8-)
maxred
Acquirer писал(а):

нашу уже смысла покупать не вижу, но можно отметить что опыт после неё приобретен бесценный


Автослесарем работаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы