Страница 1 из 1
aexb
Поискал по темам, ничего похожего не нашел. Вопрос с следующем. Я знаю, что в Москве есть сервисы, которые осуществляют замену КПП. То есть, привозишь им свою машину, они снимают с нее коробку и ставят с доплатой (где-то в 100$) ту, которая уже у них перебиралась (т. е., обезличенную).

Кто-нибудь знает нормальный сервис, который предоставляет такого рода услуги?
classik074
Посмотри в газете из рук в руки,там много таких сервисов,когда то там делали мне коробку на Москвич2141,доплатил 2500 и поставили другую коробку и отъездил 2 года и когда продавал все было О.кеу!
aexb
спасибо, завтра же куплю. в инете вообще нет ничего похожего, искал (и звонил) пол-дня по-всякому. и в яндексах и в рамблерах и на том же сайте из рук в руки. ремонт - пожалуйста. установка новой - пожалуйста. замена на обезличенную - ни фига. завтра в газете посмотрю Smile
psenok
Если хочешь поменять коробку... знаю хороший сервис около останкино ("КПП-СЕРВИС") но не в коем случае не езжай на ул. Докукина 16стр 4 лично мне сделали настолько погано...

коробка еще вроде ничего но сам процес установки меня не порадовал... из-за мастера с именем Юра - Идиот... чуть не попал в аварию через 300 км...

как говорится.. "ОЙ ЗАБЫЛ... САВСЕМ ЗАБЫЛ... тягу затянуть..."!!!
PILOT 1979
aexb
ну что заменил коробку и сколько отдал где и как сделали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы