Страница 5 из 9
emmibox
pioneer писал(а):

Макси, ты хоть раз слышал звук нормального спортивного мотора?


Лучше бы не слышал.
Cцуко очень громко.
http://www.youtube.com/watch?v=4G92jhdrbhs
Кстате позвольте представиццо - в красной кепочке это йа!
Цитата:


Или твои девайсы для лошков, которые сток выкатывают? :-D :-D :-D


Мои девайсы - моторспорт жуткий на столько, что я сам его боюсь.
Цитата:

Цитата:

Нет, поскольку это процесс творческий и нужно УМЕТЬ им заниматся.


Ты щас допиздишься до того, шо вор - это высокоинтеллектуальная профессия, а не следствие сдвигов в психическом и умственном восприятии мира.


Cейчас допиздишься ты.
Cергей Королев занимался непосредственным воровством ракеты Фау2 Фон Брауна - и вывел нашу страну в Космос!
Андрей Туполев воровал свой ТУ4 с 29 боинга вплоть до последнего винта! Ну и наконец Михаил Калашников родил свой АК в результате "дизассемблирования и модификации винтовки STG-44 уго Шмайсера". Я очень удивлен Юра, что такое дерево как ты только что назвало этих уважаемых людей ворами, и причислило меня к их числу (не по заслугам моим конечно, а просто по определению).
Цитата:

а все ваши поделия тупо основанны на G26 из которой вы даже не можете убрать провалы оборотов ХХ.


Ахха, а ты с нуля софт писал, а не у Соколова, Брагина и других программистов пиздил.
[quote]
Юра - я бы рад да нечего! Если бы вы в космос полетили - я бы с****ил. А так пока приходится констатировать факты - г@$но такое что нечего даже украсть.
Цитата:


У последнее время появилось стойкое желание начистить тебе еб..о, мож приеду летом в Москву, выполню...


Через 15 суток приползешь на коленях умолять забрать заявление - я за отсос так уж и быть тебя прощу, адулт видео на окте положим.
pioneer
emmibox писал(а):


Лучше бы не слышал.
Cцуко очень громко.
http://www.youtube.com/watch?v=4G92jhdrbhs


Кстате позвольте представиццо - в красной кепочке это йа!


Прикольный глушак, у нас с такими ездят ары.
Нацепят на стоковую тачку такой вот анал, и прутся. Я их называю "пердофилы". Smile Smile Smile
Тока речь не про пердёж шла, а про звук издаваемый железом...
Цитата:

Cергей Королев занимался непосредственным воровством ракеты Фау2 Фон Брауна - и вывел нашу страну в Космос!
Андрей Туполев воровал свой ТУ4 с 29 боинга вплоть до последнего винта! Ну и наконец Михаил Калашников родил свой АК в результате "дизассемблирования и модификации винтовки STG-44 уго Шмайсера". Я очень удивлен Юра, что такое дерево как ты только что назвало этих уважаемых людей ворами, и причислило меня к их числу (не по заслугам моим конечно, а просто по определению).


Ну прям скажу, SMS-software попало в полне достойную компанию. Very Happy Very Happy Very Happy
А вот ты рядом с Королёвым, Туполевым и Калашниковым никаким боком не стоишь.
Ибо это государевы люди, работали над чужими идеями во имя своей страны.
А ты мелкий воришка, у своих пиздишь и продаёшь на базаре.
И при этом рекламируешь, покупайте товар от СМС, г@$но ужасное, когда я его пиздил, мне стыдно было до слёз. :-D :-D :-D
Цитата:

Юра - я бы рад да нечего! Если бы вы в космос полетили - я бы с****ил. А так пока приходится констатировать факты - г@$но такое что нечего даже украсть.


Читай выше.
Цитата:

Через 15 суток приползешь на коленях умолять забрать заявление - я за отсос так уж и быть тебя прощу, адулт видео на окте положим.


А шо ты шо, сразу в ментовку побежишь заяву писать?
Так ты и не мужик, мелкий пидарок значит?
А насчёт отсоса, так это ты поторопился, это вас народная молва ОТСОСАМИ прозвала.
С чего бы? Wink
emmibox
pioneer писал(а):

Прикольный глушак, у нас с такими ездят ары.


Чувак - ты настоящий спорцмен дай пожму твою спортивную лапу.
Ты только что назвал омологированый на ладу революшен глушитель АРОВСКИМ (ну да кстати глушак г@$но - но как супер специалиста тебя это характерезует, ыщщо пра кавитацию расскажи)! Wink
Цитата:

Цитата:

Cергей Королев занимался непосредственным воровством ракеты Фау2 Фон Брауна - и вывел нашу страну в Космос!
Андрей Туполев воровал свой ТУ4 с 29 боинга вплоть до последнего винта! Ну и наконец Михаил Калашников родил свой АК в результате "дизассемблирования и модификации винтовки STG-44 уго Шмайсера". Я очень удивлен Юра, что такое дерево как ты только что назвало этих уважаемых людей ворами, и причислило меня к их числу (не по заслугам моим конечно, а просто по определению).


Ну прям скажу, SMS-software попало в полне достойную компанию. Very Happy Very Happy Very Happy


В отличие от них ракета Фон Брауна все-же полетела на Луну! Wink
Цитата:


А вот ты рядом с Королёвым, Туполевым и Калашниковым никаким боком не стоишь. Ибо это государевы люди, работали над чужими идеями во имя своей страны. А ты мелкий воришка, у своих пиздишь и продаёшь на базаре.


Выключай двойные стандарты лашог. Это для тебя они свои а для меня они такие-же фашисты и пендосы! Это ты им жопу лижешь и водку пьешь, а для меня это просто один из многих источников непроверенной информации и повод лишний раз улыбнутся. И я дизассемблирую их прошивки так-же как и прошивки аутроника, мотека, абита, и еще кучи всяких мелких контор.
Цитата:


И при этом рекламируешь, покупайте товар от СМС, г@$но ужасное, когда я его пиздил, мне стыдно было до слёз. :-D :-D :-D


Я НЕ рекламирую и НЕ продаю г@$но от смс.
Да - выкладываю бывает нахаляву. Но это все не с целью наживы, а нервные срывы после прочтения пидарских ресурсов где СМС кладет ворованное у меня!
Цитата:

Цитата:

Через 15 суток приползешь на коленях умолять забрать заявление - я за отсос так уж и быть тебя прощу, адулт видео на окте положим.


А шо ты шо, сразу в ментовку побежишь заяву писать?
Так ты и не мужик, мелкий пидарок значит?


Чувак - ты там валишь лес в тайге, и вали его дальше. А тут мля между прочим нормальные адекватные люди живут, и правовое государство хотят постороить, и поэтому всех быковатых гоблинов из 90-х которые жаждят мордобоя я лично любыми законными путями отправляю ЛЕС ВАЛИТЬ.
Цитата:


А насчёт отсоса, так это ты поторопился, это вас народная молва ОТСОСАМИ прозвала.
С чего бы? Wink


Хрюкало запахни.
schulz
[quote="pioneer"]Ты щас допиздишься до того, шо вор - это высокоинтеллектуальная профессия, quote]-в общем то да,с этим заявлением нельзя не согласиться.если речь идет отех,кто на воле.и мужик-это не значит,что человек кидается как баран башкой на броню танка в лоб,это не мужик,это-дебил.мужик тот,кто этот танк подожжет,даже если и сзади.а нехороший человек-это тот,кто в зад ебется....и как бы тут ни при чем....
pioneer
emmibox писал(а):


В отличие от них ракета Фон Брауна все-же полетела на Луну! Wink


Макси, ты опять путаешь, это у Дуста-Моторспорт задача покорить костмас, а у СМС задачи стать астронавтами не стоит. Smile Smile Smile
Цитата:

Выключай двойные стандарты лашог. Это для тебя они свои а для меня они такие-же фашисты и пендосы! Это ты им жопу лижешь и водку пьешь, а для меня это просто один из многих источников непроверенной информации и повод лишний раз улыбнутся. И я дизассемблирую их прошивки так-же как и прошивки аутроника, мотека, абита, и еще кучи всяких мелких контор.


У меня нет двойных стандартов, стандарт один, и вещи я называю своими именами.
Чел, который п*з**т и продаёт чужой интеллектуальный труд, причём не платя с продаж налогов государству - обыкновенный вор, какими бы он красивами словами не прикрывался.
Цитата:

Я НЕ рекламирую и НЕ продаю г@$но от смс.


Пиздишь. Продаёшь.
Цитата:

Чувак - ты там валишь лес в тайге, и вали его дальше. А тут мля между прочим нормальные адекватные люди живут, и правовое государство хотят постороить, и поэтому всех быковатых гоблинов из 90-х которые жаждят мордобоя я лично любыми законными путями отправляю ЛЕС ВАЛИТЬ.


Макси, у тебя познания о России на уровне среднего американца, который наивно думает, шо за пределами МКАД бродят медведи.
Там где я живу, тайги нет, и леса соответственно тоже.
А правовое государство мы построим, когда вся пидарасня типа тебя, кази, лётчика и зиппо, шарящая по чужим карманам будет сидеть в тюрьме.
Цитата:

Хрюкало запахни.


Ахха, запахну при встрече. Wink
emmibox
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):


В отличие от них ракета Фон Брауна все-же полетела на Луну! Wink


Макси, ты опять путаешь, это у Дуста-Моторспорт задача покорить костмас, а у СМС задачи стать астронавтами не стоит. Smile Smile Smile


В этом то и проблема - у них стоит задача нажится на лошках, а как работает продукт и насколько он адекватен у них не стоит на это ниразу.
Цитата:

Цитата:

Выключай двойные стандарты лашог. Это для тебя они свои а для меня они такие-же фашисты и пендосы! Это ты им жопу лижешь и водку пьешь, а для меня это просто один из многих источников непроверенной информации и повод лишний раз улыбнутся. И я дизассемблирую их прошивки так-же как и прошивки аутроника, мотека, абита, и еще кучи всяких мелких контор.


У меня нет двойных стандартов, стандарт один, и вещи я называю своими именами.
Чел, который п*з**т и продаёт чужой интеллектуальный труд, причём не платя с продаж налогов государству - обыкновенный вор, какими бы он красивами словами не прикрывался.


Ты с кем разговариваешь то дерево?
В моих продуктах чужого интелектуального труда 0%!
Цитата:

Цитата:

Я НЕ рекламирую и НЕ продаю г@$но от смс.


Пиздишь. Продаёшь.


фи как грубо, не пиздишь а обманываешь, и не я а ты. Ты у меня лично покупал? нука скажи что и почем?
Цитата:

Цитата:

Чувак - ты там валишь лес в тайге, и вали его дальше. А тут мля между прочим нормальные адекватные люди живут, и правовое государство хотят постороить, и поэтому всех быковатых гоблинов из 90-х которые жаждят мордобоя я лично любыми законными путями отправляю ЛЕС ВАЛИТЬ.


Макси, у тебя познания о России на уровне среднего американца, который наивно думает, шо за пределами МКАД бродят медведи.
Там где я живу, тайги нет, и леса соответственно тоже.


приходит амбал устраиватся на лесоповал.
- чувак а ты раньше где работал?
- лес валил в казахстане.
- так там леса нет.
- ну и сдесь тоже не будет!
(карашо валите - алени) Wink
Цитата:


А правовое государство мы построим, когда вся пидарасня типа тебя, кази, лётчика и зиппо, шарящая по чужим карманам будет сидеть в тюрьме.


Жалко, что за дибилизм в тюрьму не сажают.
Цитата:

Хрюкало запахни.


Ахха, запахну при встрече. Wink[/quote]
pioneer
emmibox писал(а):


В этом то и проблема - у них стоит задача нажится на лошках, а как работает продукт и насколько он адекватен у них не стоит на это ниразу.


Гы, от кого я это слышу??? Не от Макси ли, который 2 года пиарил и парил лошкам прошивку под ДАД Лошня Спорт, и тока на третий год признал, шо ДАД по определению работать не может на Январе? Smile Smile Smile
Цитата:

Ты с кем разговариваешь то дерево?
В моих продуктах чужого интелектуального труда 0%!


Нагло пиздишь, на окте продаётся не карты от Эммибокса, а СТПро3.21, в котором твоих карт не более 10% от общего числа.
Могу продолжить, но не считаю нужным, поскольку сам факт твоей лживости не требует бОльших доказательств.
Или человек вор, или нет, уже ясно шо ты вор.
Цитата:

фи как грубо, не пиздишь а обманываешь, и не я а ты. Ты у меня лично покупал? нука скажи что и почем?


Зачем мне приводить ещё доказательств, того шо напИсано выше, больше чем достаточно для любого здравомыслящего человека, невминдосы меня мало интерисуют.
emmibox
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):


В этом то и проблема - у них стоит задача нажится на лошках, а как работает продукт и насколько он адекватен у них не стоит на это ниразу.


Гы, от кого я это слышу??? Не от Макси ли, который 2 года пиарил и парил лошкам прошивку под ДАД Лошня Спорт, и тока на третий год признал, шо ДАД по определению работать не может на Январе?


Все алень - сотня машин в Москве не завелась после этого и никуда не поехали. У меня в плане ДАД все нормально, у меня ведь есть то о чем юзеры вашего форума МЕЧТАЮТ в любом колчичестве. И это работает. И это не взято c потолка, не забито в прошивку "по многочисленным пожеланиям" а полностью выстраданно мной после изучения книжек и логов. Wink Раньше я ходил к вам пытаясь чему-то научится, теперь хожу посмеятся над дибилами типа тебя, и прочими слесарями которые пытаются решать далеко идущие задачи раздавая направо и налево глупые советы.
Цитата:

Цитата:

Ты с кем разговариваешь то дерево?
В моих продуктах чужого интелектуального труда 0%!


Нагло пиздишь, на окте продаётся не карты от Эммибокса, а СТПро3.21, в котором твоих карт не более 10% от общего числа.


А так ты про это - так я тебе скажу больше - там 0% моих карт. И 0% смс-ных. Все карты принадлежат автовазу.
Цитата:


Могу продолжить, но не считаю нужным, поскольку сам факт твоей лживости не требует бОльших доказательств.


Cлив защитан.
Цитата:


Или человек вор, или нет, уже ясно шо ты вор.


Официальное разрешение автоваза на использование прошивки G26 в целях создания срач0005 есть? дык ОТ ВОРА СЛЫШУ (нехороший человек в стиле оца федора получилось но для пролетария сойдет)!
Цитата:

Цитата:

фи как грубо, не пиздишь а обманываешь, и не я а ты. Ты у меня лично покупал? нука скажи что и почем?


Зачем мне приводить ещё доказательств, того шо напИсано выше, больше чем достаточно для любого здравомыслящего человека, невминдосы меня мало интерисуют.


У вас там не холодно в Салехарде? - а то я смотрю к тебе белка уже пришла, алень себя считает здравомыслящим человеком.
Паулюс
pioneer

Юра -здарова!
Я смарю ты тут спарцмена в себе почуял? :-D
Бушь проездом -и меня подтягивай -предоставлю возможность отличится в рукопашке 8-)
emmibox писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=4G92jhdrbhs


Мощный аппарат. И это все своими руками?
emmibox
KarapuZ
не - я только настраивал.
Мотор собирал человек который снимал.
А механик и владелец - вообще другой человек.
lporttri
Кстати о детонации, через 2 дня соберут
мне ректрометр..это типа открытого кондера,
буду пробовать ловить металл в выхлопе..
не уверен..но посмотрим..
Обрабатывать дд наружним процом идея неплохая,
те же бошевцы не стали доверятся всяким ГИПам и
работают с каналом по своей методе..( в 797 например..)
А тачко ревалюшин, машина достойная..никазистая правда..
эдакий квазимода..
Паулюс
emmibox писал(а):

KarapuZ
не - я только настраивал.
Мотор собирал человек который снимал.
А механик и владелец - вообще другой человек.



И в итоге затупили они с этой коляской Sad
Я заезжал поболтать...приятель сказал энтузиазм иссяк Sad
Так и не понял почему......
schulz
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):


В этом то и проблема - у них стоит задача нажится на лошках, а как работает продукт и насколько он адекватен у них не стоит на это ниразу.


Гы, от кого я это слышу??? Не от Макси ли, который 2 года пиарил и парил лошкам прошивку под ДАД Лошня Спорт, и тока на третий год признал, шо ДАД по определению работать не может на Январе? Smile Smile Smile
Цитата:

Ты с кем разговариваешь то дерево?
В моих продуктах чужого интелектуального труда 0%!


Нагло пиздишь, на окте продаётся не карты от Эммибокса, а СТПро3.21, в котором твоих карт не более 10% от общего числа.
Могу продолжить, но не считаю нужным, поскольку сам факт твоей лживости не требует бОльших доказательств.
Или человек вор, или нет, уже ясно шо ты вор.
Цитата:

фи как грубо, не пиздишь а обманываешь, и не я а ты. Ты у меня лично покупал? нука скажи что и почем?


Зачем мне приводить ещё доказательств, того шо напИсано выше, больше чем достаточно для любого здравомыслящего человека, невминдосы меня мало интерисуют.


а сколько процентов карт именно смс?не немецких,не тольятинских,не саратовских?именно смс?или косяков,которые смс нашло?че т разговор не туда попер....
во ,не дочитал до конца,раньше поперло....
lporttri
989 писал(а):


а сколько процентов карт именно смс?не немецких,не тольятинских,не саратовских?именно смс?или косяков,которые смс нашло?че т разговор не туда попер....
во ,не дочитал до конца,раньше поперло....


Ты о чем, дядька?..Какими ты там картами сторонними пользуешься..
дамосами? и много завод тебе их выдал..? 989 - ты может кроме
как срать в каментах ченть умное скажешь..? Если у когото есть
неприязнь к работе проведенной смс, предлогаю не пользоватся
их продукцией вообще.. Опять, мля, из-за всяких провокаторов
срач начался..
schulz
lporttri писал(а):

989 писал(а):


а сколько процентов карт именно смс?не немецких,не тольятинских,не саратовских?именно смс?или косяков,которые смс нашло?че т разговор не туда попер....
во ,не дочитал до конца,раньше поперло....


Ты о чем, дядька?..Какими ты там картами сторонними пользуешься..
дамосами? и много завод тебе их выдал..? 989 - ты может кроме
как срать в каментах ченть умное скажешь..? Если у когото есть
неприязнь к работе проведенной смс, предлогаю не пользоватся
их продукцией вообще.. Опять, мля, из-за всяких провокаторов
срач начался..

срать-это сударь-Ваша прерогатива...я никакими картами не пользуюсь вообще,у меня ума не хватает,там написано-слесарь.так вопрос вообще то стоит от там кто кому выдал и кто у кого с****ил?или кто что сам написал?или вопрос в оформлении?если завод выдал мне-я герой,если тебе-и ты мне их продал-ты герой?или ты их спер(или воспользовался)и мне продал ты герой?умное...с..а,заебли,герои и первопроходцы ...да,у меня нету мозгов.и че?ты с****ил и продал-хорошо,у тебя спиздили и продали дешевле-еще лучше(мне по крайней мере)а если еще и доработали и исправили некоторые косяки(или неточности-еще лучше.срать...за своей жопой смотри.защищай лучше,чтоб не пиздили.или продавай дешевле,чтоб невыгодно было.пообчитались фантастики...бл..ь,эти законы к нам применимы,а к тем-они ж наше украли-нет.мудачье.
emmibox
Кстати давайте поговорим о воровстве и двойных стандартах.

cначала все ходим сюда

http://chiptuner.ru/tunnew.php

И читаем.

"V5V13L89 Автор Юрий, aka pioneer"

Т.е. это чмо с копытами используя 100% ворованного программного кода и 90% ворованных калибровок автоваза посмеяло СЕБЯ НАЗВАТЬ АФФТОРОМ, А МЕНЯ ВОРОМ!

Что я могу на это сказать - АФФТАР ЖЖОТ! КГ/АМ.

Киса, я давно хотел хотел спросить как художник художника - вы какие языки программирования знаете? ви знаете ассемблер mcs51? может хотя-бы бейсик уровня БК-0010.01? нехороший человек, ржу: алень- аффтар! ;)

А знаете как они ворованное называют!? "прислал Павел" Wink Это ранние версии Пашиных прошивок. Типа "само приползло - с неба упало". Cвиньи одно слово.
pioneer
emmibox писал(а):

Кстати давайте поговорим о воровстве и двойных стандартах.

cначала все ходим сюда

http://chiptuner.ru/tunnew.php

И читаем.

"V5V13L89 Автор Юрий, aka pioneer"

Т.е. это чмо с копытами используя 100% ворованного программного кода и 90% ворованных калибровок автоваза посмеяло СЕБЯ НАЗВАТЬ АФФТОРОМ, А МЕНЯ ВОРОМ!

Что я могу на это сказать - АФФТАР ЖЖОТ! КГ/АМ.

Киса, я давно хотел хотел спросить как художник художника - вы какие языки программирования знаете? ви знаете ассемблер mcs51? может хотя-бы бейсик уровня БК-0010.01? нехороший человек, ржу: алень- аффтар! Wink


Макси, ты не художник, ты ЧМО.
В этой прошивке 3-х летней давности, спецом изменено мало калибровок, шоб думающему юзеру был заметнее один нюанс, проанализировав который можно понять причину повышеного расхода на 72 ВС, увы, ваше кодло отсосов так и не смогло его разглядеть.
Осюда вывод, вы тупое бычьё, неспособное к анализу даже подготовленного материала.
Цитата:

А знаете как они ворованное называют!? "прислал Павел" Wink Это ранние версии Пашиных прошивок. Типа "само приползло - с неба упало". Cвиньи одно слово.


Гы, а откуда откуда такие громкие слова "Пашины прошивки", идиот, перечитай сам себя в этом топе!!!
emmibox
pioneer писал(а):

Осюда вывод, вы тупое бычьё, неспособное к анализу даже подготовленного материала.


А почему ты считаешь что все юзеры априори должны ковырятся в твоих АНАЛИЗАХ?

Веришь нет - меня не интересуют ни твои анализы ни проблемы расхода на вс на стоковой тачке! Меня интересует только то, что моя тачка расходует 9.7 работая с LC1 на ДАДу, и меня это полностью устраивает.


Цитата:

Цитата:

А знаете как они ворованное называют!? "прислал Павел" Wink Это ранние версии Пашиных прошивок. Типа "само приползло - с неба упало". Cвиньи одно слово.


Гы, а откуда откуда такие громкие слова "Пашины прошивки", идиот, перечитай сам себя в этом топе!!!



Ты тут Вартана русскому языку учишь но почему-то не понимаешь что нет прямой связи между "Пашины прошивки" и "афтар".

Cлыш аффтар - аффтарское свидетельство покажи! Wink
wxp
Мдааа....как не зайду в эту тему, так тут все одно...Паулюсь пионера обсирает и наоборот Smile
-Bat-
Не заходи, силком сюда не тянут
Паулюс
Макси, ты не художник, ты ЧМО.
В этой прошивке 3-х летней давности, спецом изменено мало калибровок, шоб думающему юзеру был заметнее один нюанс, проанализировав который можно понять причину повышеного расхода на 72 ВС, увы, ваше кодло отсосов так и не смогло его разглядеть.


""""Эта пять. Вышак просто Smile
Самое интересное - ничё у нас на ВС не жрёт -а Юра который год пытается сделать слона из мухи. Зачётное занятие.
Вообщем -вот так пиши исчо. Нравиццо и улыбает.
Давно и блоков таких и машин с ними в природе нет -всё жуёцца эта фигня.
Бугага - доброе утро.
chiptuning
Что-то запизделась хрюнская шняга пионер?
Ну что тряпошная свинья....пиздарики наступил всему комплекту СТР-6 ... :cool:
Не так давно твоя хрюнская морда усиралась про защиту...А сейчас наши парни юзают всего за 6000 руб полный комплект,чем барыжат хрюны за 70 000 руб...
Про налоги заткнись.....Твои касатики из Автоэлектрика вообще должны сидеть пожизненно за оборот денег и валюты....
Так что заткни свое хрюнское еб..о и жри помидоры из банки...
Куда ты лезешь чиптюнерская вошь???
Сучара хрякская...
syb_vs
pioneer писал(а):

В этой прошивке 3-х летней давности, спецом изменено мало калибровок, шоб думающему юзеру был заметнее один нюанс, проанализировав который можно понять причину повышеного расхода на 72 ВС, увы, ваше кодло отсосов так и не смогло его разглядеть.
!!!


А приписал, что коменты приветствуются :-D
pioneer
chiptuning писал(а):

Что-то запизделась хрюнская шняга пионер?
Ну что тряпошная свинья....пиздарики наступил всему комплекту СТР-6 ... :cool:
Не так давно твоя хрюнская морда усиралась про защиту...А сейчас наши парни юзают всего за 6000 руб полный комплект,чем барыжат хрюны за 70 000 руб...
Про налоги заткнись.....Твои касатики из Автоэлектрика вообще должны сидеть пожизненно за оборот денег и валюты....
Так что заткни свое хрюнское еб..о и жри помидоры из банки...
Куда ты лезешь чиптюнерская вошь???
Сучара хрякская...


ОПА!!! Мокрожопый казя нарисовался!
А зачем вашим парния СТПро??? Они же крутить там не знают шо куда?
Обезьяна с гранатой в руках становится весьма опасным существом!
СМС может гордится, его трудами пользуется вся Россия, а чем вам, ЧМОшникам гордится, тока вооружением обезьян гранатами.
Автоладовцы, будьте осторожны с тюнерами которые вам будут предлагать прошивки "от Паулюса". Это обезьяны с окти, вооружённые гранатами, общение с ними может быть крайне опасным для вашего авто!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы