Страница 4 из 9
Kofel
989 писал(а):

скинь,пожалуйста ,данные сразу с блока,а то далековато живешь,навряд -ли Паша сможет на таком большом расстоянии увидеть,что стоит....5.1-вариантов несколько может быть,тем более иногда пишут-5.1 вместо 5.1.2 или 5.1.1....или чего то другого...посмотри ,что на крышке написано и он тебе обязательно расскажет,а так-5.1-может не получиться.. Smile



OK! Завтра скину все что найду!
ким
Паулюс писал(а):

Господа -маленькая просьба.
Вы имеете право на скепсис -не вопрос.
Вы имеете право считать -что всё у вас едет как надо -тоже не вопрос.
Вы имеете право считать саратовский бош чистым немцем -тож не проблема.
Но вот писать заявы -что отзывы по моей работе пишут под заказ мои знакомые -это уже оскорбление. Мало того, что такого не было и в голову не приходило -я вообщем никогда вообще ничё не просил про себя писать. Запретить я тоже не могу конечно.
До кучи это обвинение и наезд на пишуших отзывы. Получаеццо -они боты???? Гы гы. Я бы послал нафиг.
И буду посылать впредь и сходу -при таких бляцких обвинениях.
Свою паранойю держим при себе господа. ГМП, Временный -аакуратнее -так обвинять -криво со всех сторон нельзя.
Это НЕ нормально.


Привет фордоводу,вроде нормальная ситуация люди понимают что невозможное -невозможно.Но то что таких людей меньшинство - это действительно ненормально.Ты же никогда не написал основ тех прошив ,что предлагаешь на продажу.
Даже если ты исправил пару косячков по смесям ,то параметры по уоз и дмрв ты простенько так заложить в прошивку не можешь - "патамушта аткатывать аднака надоть" вот и получается грустная картинка про доктора из психбольницы :-D
ким писал(а):

Ты же никогда не написал основ тех прошив ,что предлагаешь на продажу.


Вставлю свои "пять коппеек". Есть такой фактор, как - коммерческая тайна. Не приводилось слышать о таком обстоятельстве?
С какого "перепугу" автор обязан выкладывать всю "поднаготную" своего, вполне успешного, продукта? Confused
emmibox
Ахаха - Кимушка кросафчег. Откатывать - это ко мне, я тут типа по откатам и откаткам главный Smile! Так ты сам то какие такие "основы чтоб откатывать" написал? Скомпоновал кучу текстов выражающих чужие мысли... Пока не заметно, что ты основ откаточных асилил.
pioneer
emmibox писал(а):

Откатывать - это ко мне, я тут типа по откатам и откаткам главный Smile! Так ты сам то какие такие "основы чтоб откатывать" написал? Скомпоновал кучу текстов выражающих чужие мысли... Пока не заметно, что ты основ откаточных асилил.


Малчать, щенок!
По откатам у вас КАЛмазов главный!
Артур откатил недостаточно, кинули как паследнюю суку, несмотря на то шо с кальной супругой, Эгинэ Аршавировной, Артур пачти родственники...
Так шо учи откаточные основы, кальный щенок, глядишь, сабакой станешь... Very Happy Very Happy Very Happy
emmibox
Алень! Акуеть! Кто забыл закрыть вольер в зоопарке?!

Ты бяжка че такой борзый с утра? Капыта до клавы дотянулись как я погляжу? А помнишь бяжка, член тут кто-то давал на отруб если.... Wink Так что ты у нас считай теперь самка аленя!
pioneer
emmibox писал(а):

А помнишь бяжка, член тут кто-то давал на отруб если.... Wink Так что ты у нас считай теперь самка аленя!


Дурочок, я на ОТКУС давал, разницу чуешь? Smile Smile Smile
Тока вы, педерасты, в то время без зубов сидели на параше, так шо я при члене остался. Wink
Паулюс
ким писал(а):

Паулюс писал(а):

Господа -маленькая просьба.
Вы имеете право на скепсис -не вопрос.
Вы имеете право считать -что всё у вас едет как надо -тоже не вопрос.
Вы имеете право считать саратовский бош чистым немцем -тож не проблема.
Но вот писать заявы -что отзывы по моей работе пишут под заказ мои знакомые -это уже оскорбление. Мало того, что такого не было и в голову не приходило -я вообщем никогда вообще ничё не просил про себя писать. Запретить я тоже не могу конечно.
До кучи это обвинение и наезд на пишуших отзывы. Получаеццо -они боты???? Гы гы. Я бы послал нафиг.
И буду посылать впредь и сходу -при таких бляцких обвинениях.
Свою паранойю держим при себе господа. ГМП, Временный -аакуратнее -так обвинять -криво со всех сторон нельзя.
Это НЕ нормально.


Привет фордоводу,вроде нормальная ситуация люди понимают что невозможное -невозможно.Но то что таких людей меньшинство - это действительно ненормально.Ты же никогда не написал основ тех прошив ,что предлагаешь на продажу.
Даже если ты исправил пару косячков по смесям ,то параметры по уоз и дмрв ты простенько так заложить в прошивку не можешь - "патамушта аткатывать аднака надоть" вот и получается грустная картинка про доктора из психбольницы :-D




то параметры по уоз и дмрв ты простенько так заложить в прошивку не можешь


""""""Вот это мне красава прокомментируй Smile Smile Smile
Или не пиши больше ничё под седативами :-D
Такое впечетление -что консбержка подъезднеая что то мне про прошивы толкает Very Happy
Паулюс
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):

А помнишь бяжка, член тут кто-то давал на отруб если.... Wink Так что ты у нас считай теперь самка аленя!


Дурочок, я на ОТКУС давал, разницу чуешь? Smile Smile Smile
Тока вы, педерасты, в то время без зубов сидели на параше, так шо я при члене остался. Wink



Нармуль всё -на откус -так на откус - кусачки найдём :-D
Вообщем Юрка хренуль свой ты уже пробакланил.
Это не мой и не твой -это уже ИХ.
Кино такое старое было.
ozon
Спрошу здесь, дабы темы не плодить...
Народ, скажите, мож кто есть из Казани, где у нас можно толково (требования написал выше) перепрошить Январь-5,1 2111-1411020-61 . Порекомендовали Евгения (работает в гаражах, на Проспекте победы, не далеко от макдональдса и гост. Кварт), заехал узнать почему изредка загорается инжектор, да и как порезвее сделать, установили, что надо поменять датчик кислорода и давай уговаривать снять катализатор (типа горят они), поставить пустую вставку и купить у них прошитый блок, в котором они этот датчик обошли. Убирать катализатор не буду, лучше ДК поменяю.
Вот, собстнно, думаю, отдаться им или нет...
Паулюс
Блок тебе второй зачем?????
Это разводняк похоже -если всё так -как сказано Very Happy
ozon
Так мой блок они себе оставляют, так сказать махнемся не глядя Smile
Какой поставят не сказали, да и сказали бы, толку, я в них пока не силен, поэтому и сомнения...
На развод не похоже, по электрике шарят действительно не плохо, а вот по прошивам... щас поменяю, потом до продажи мучиться...
Все устраивает, только какая-то вялая она. У меня до нее была восьмера карб. 93 года, так лётала на ура Very Happy
emmibox
pioneer писал(а):


Дурочок, я на ОТКУС давал, разницу чуешь? Smile Smile Smile
Тока вы, педерасты, в то время без зубов сидели на параше, так шо я при члене остался. Wink



Просвящайся малыш как вы отстали от жизни http://rotorman.nm.ru/j5-sport/acceleration.htm А то сгинешь в обществе тупых идиотов, которые думают что "автоматическая настройка топлива в машине с нестандартной камерой сгорания невозможна". Ха - читаю ваще ржу! Вы придурки еще не дошли до таких банальных вещей, что скорость горения смеси от стандартности камеры в двигателе не зависит вообще никак и любые отклонения от желаемой смеси 12.3-12.8 на всх в любую сторону в любых двигателях cуть есть либо глубокий даунизм, либо попытка компенсировать пролошенную степень сжатия двигателя путем его залива топливом, хотя надо просто применить более выскооктановое топливо или разжать мотор. Wink)))))))) По поводу настройки карт фазы впрыска - угольки даже не понимаете зачем это надо, хотя Фантом на обычной стоковой 2110 четко нашел все зависимости по влиянию фазы впрыска. Wink
pioneer
ozon, Паулюс прав, разводняк это 100%.
На парней с окти похоже, машинку починить не могут, сразу чиповать начинают.
Если ошибка по ДК (надеюсь это она была) горит не постоянно, а только изредка, 99% проблема не в нём, а в машинке, и отключать его вместо устранения неисправности, это как при вросшем ногте ногу отрезать по самые яйца, шоб не болела.
А про замену 61-го ЭБУ на другой, "прошитый", я вааще молчу, щас даже в шиномонтажках чипуют в присутствии клиента...
pioneer
emmibox, ты так и умрёшь долбоёбом, который строит УОЗ на оптимизированной камере сгорания по детонации, а именно о ней шла речь, но ты этого не понял...
Кроме того, речь шла про то, шо при топливе от 0,8 до 0,9 момент меняется незначительно, и следовательно "ювелирная" настройка топлива есть ничто иное как онанизм.
Правда лошня за эту суходрочку готова бабки платить, но это их личные проблемы, не имеющие никакого отношения к действительности.
emmibox
чувак - я убрал настройку уоз по детонации ГОД НАЗАД!
так народ просит вернуть и реально пользуется прогой годовалой давности чтоб так настравать. Ты сцылко то прочитай алень - там про детонацию не слова а про уоз представь себе есть. ;)

Твои дружбаны пытаются искать барокамеры, чтоб строить поправки дтв. Могу сказать что на такой лашиной модели как в спт0003-0005 никакие барокамеры не помогут, она никогда не будет работать вменяемо! Чтоб это понять, нужны гиги логов с такого комплекса как матрица и доработки в софте не только "по списку для лохов" но и для вывода наружу кучу переменных, чтоб понимать как и, что происходит в мозге, и постоянная широкая ламбда в тачке и анализ-анализ-анализ а не лоховские самовнушения "да я да на узкой да за 20 минут все настрою"....

Можно констатировать настолько сильную деградацию продукции смс - что я когда дизил спт0005, просто не знал смеяться или плакать.

Последний раз редактировалось: emmibox (13 Февраля 2007 16:14), всего редактировалось 1 раз
ozon
Да, эти товарищи доверия не внушают, буду искать других, к кому обратиться. Спасибо.
-Bat-
ozon писал(а):

Да, эти товарищи доверия не внушают, буду искать других, к кому обратиться. Спасибо.


на окте глянь, там ребят с Казани много
Паулюс
pioneer писал(а):

ozon, Паулюс прав, разводняк это 100%.
На парней с окти похоже, машинку починить не могут, сразу чиповать начинают.
Если ошибка по ДК (надеюсь это она была) горит не постоянно, а только изредка, 99% проблема не в нём, а в машинке, и отключать его вместо устранения неисправности, это как при вросшем ногте ногу отрезать по самые яйца, шоб не болела.
А про замену 61-го ЭБУ на другой, "прошитый", я вааще молчу, щас даже в шиномонтажках чипуют в присутствии клиента...



Вот на кого это похоже
schulz
pioneer писал(а):

ozon, Паулюс прав, разводняк это 100%.
На парней с окти похоже, машинку починить не могут, сразу чиповать начинают.
Если ошибка по ДК (надеюсь это она была) горит не постоянно, а только изредка, 99% проблема не в нём, а в машинке, и отключать его вместо устранения неисправности, это как при вросшем ногте ногу отрезать по самые яйца, шоб не болела.
А про замену 61-го ЭБУ на другой, "прошитый", я вааще молчу, щас даже в шиномонтажках чипуют в присутствии клиента...


классная у тебя подпись,почему бы ей и не последовать иной раз?или в своем глазу бревно не видно?нормальный подход.и проблема,наверное не в машинке,а в заправке...
lporttri
Детонацию тоже надо учитывать. Макс.крутящий
может быть за пределом возникновения детонации.
Соответственно тема акселерометров опять всплывает.
pioneer
emmibox писал(а):

чувак - я убрал настройку уоз по детонации ГОД НАЗАД!


Макси, ты отстал минимум на 2 года, то шо УОЗ на нестандарте низзя строить по детонации, на чиптюнере ещё 3 года назад знал даже самый последний лох типа ДК-34.
Тока Вартан этого ещё не понял. Но ему и не судьба... Sad
Цитата:

Можно констатировать настолько сильную деградацию продукции смс - что я когда дизил спт0005, просто не знал смеяться или плакать.


Хех, Макси, интересно, доживём ли мы до того момента, когда твоя "продукция" начнёт представлять интерес для дизассемблирования? Smile Smile Smile
schulz
[quote="pioneer"]
emmibox писал(а):

Можно констатировать настолько сильную деградацию продукции смс - что я когда дизил спт0005, просто не знал смеяться или плакать.


поручик ржевский и наташа ростова танцуют
поручик рассказывает о ужасах войны:
-Вы представляете,как все плохо,дети 16 лет отдаются за пол-буханки хлеба...
_а что же Вы,поручик?..
- я плакал....,ебал и плакал....
emmibox
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):

чувак - я убрал настройку уоз по детонации ГОД НАЗАД!


Макси, ты отстал минимум на 2 года, то шо УОЗ на нестандарте низзя строить по детонации, на чиптюнере ещё 3 года назад знал даже самый последний лох типа ДК-34.
Тока Вартан этого ещё не понял. Но ему и не судьба... Sad


Конечно лошки - у вас же небыло алго настройки детонационных фильтров и вся ваша детонация была левой. У вас его нет и сейчас - никакого, даже ручного.
Цитата:

Можно констатировать настолько сильную деградацию продукции смс - что я когда дизил спт0005, просто не знал смеяться или плакать.


Хех, Макси, интересно, доживём ли мы до того момента, когда твоя "продукция" начнёт представлять интерес для дизассемблирования? Smile Smile Smile[/quote]
Нет, поскольку это процесс творческий и нужно УМЕТЬ им заниматся.
Поэтому для меня не составляет проблем дизассемблировать любой софт, найти в нем любой глюк, а все ваши поделия тупо основанны на G26 из которой вы даже не можете убрать провалы оборотов ХХ.
pioneer
emmibox писал(а):

Конечно лошки - у вас же небыло алго настройки детонационных фильтров и вся ваша детонация была левой. У вас его нет и сейчас - никакого, даже ручного.


Макси, ты хоть раз слышал звук нормального спортивного мотора?
Или твои девайсы для лошков, которые сток выкатывают? :-D :-D :-D
Цитата:

Нет, поскольку это процесс творческий и нужно УМЕТЬ им заниматся.


Ты щас допиздишься до того, шо вор - это высокоинтеллектуальная профессия, а не следствие сдвигов в психическом и умственном восприятии мира.
Цитата:

а все ваши поделия тупо основанны на G26 из которой вы даже не можете убрать провалы оборотов ХХ.


Ахха, а ты с нуля софт писал, а не у Соколова, Брагина и других программистов пиздил.
У последнее время появилось стойкое желание начистить тебе еб..о, мож приеду летом в Москву, выполню...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы