Страница 1 из 1
Bond 007
Сбылась мечта идиота - занесло на митьку и купил себе "гибкий неон" приляпал сие по низу торпеды шоп в ноги светило. Терь надо подключить. Хочу взять управление с бск чтоб подсветка горела как и плафон с вежливым светом. Ток к какому проводу прицепить?
Вадя™
мыл давай..скину тебе рисунки, как все совместить, и шоп сиганлка нормально реагировала
Bond 007
obriad собака bk.ru
Deon
Bond 007
Вежливый свет будет работать только от водительской двери (после ее закрытия, без включения зажигания). Контакт "14" блока индикации БСК, голубой провод с белой полосой.
M. R. L.
Deon писал(а):

Bond 007
Вежливый свет будет работать только от водительской двери (после ее закрытия, без включения зажигания). Контакт "14" блока индикации БСК, голубой провод с белой полосой.



А как можно сделать так, чтобы вежливый свет работал от всех дверей?
Deon
Четыре диода и немного провода, типа как на сигналку делают, если знаете!?
Но в любом случае, вежливое гашение света будет только при выключенном двигателе (зажигании).
Вадя™
Bond 007
To Вадя и Deon огромный вам респект :cool: !
M. R. L.
Вадя писал(а):

кароч....



Вадя, ну а так, чтобы иммо был совмещен с сигналкой и вежливый свет от всех дверей?
Boriskin
хм.....чёт я не представляю как неон будет плавно госится.....там же блок розжыга, или он горит, или он не горит
также и с ксеноном и с люминисцентными фанарями
Вадя™
-Andy-
Так на схеме красное, это как раз правильная состыковка и иммо, и БК и сигналки.Есть еще вариантик.Но и этих за глаза.
M. R. L.
Вадя писал(а):

-Andy-
Так на схеме красное, это как раз правильная состыковка и иммо, и БК и сигналки.Есть еще вариантик.Но и этих за глаза.



Прости, немного недопонял. В твоем постинге 3 схемы. 1-ая и 2-ая (считаем сверху) - одинаковые. 3-я - другая. В первом варианте нужен 1 дополнительный диод, во втором - 5.
Во всех приведенных схемах будет и иммобилайзер и вежливый свет. Правильно? Схемы разные, а результат - один?
Bond 007
Boriskin писал(а):

хм.....чёт я не представляю как неон будет плавно госится.....там же блок розжыга, или он горит, или он не горит
также и с ксеноном и с люминисцентными фанарями


дык это на рынке неоном обозвали, а на самом деле это светодиодная лента. Вот. А люминисцентный плафон в салоне гаснет плавно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы