Страница 3 из 4
Chud
802 писал(а):

Chud писал(а):

Ага и менты боятся.Я раз ехал с природы,машина была вся в глине,только стекла отмыты и фары.Так в меня стреляли радаром,превышение было солидное,но не останавливали. :-D



Испугались, подумали что в лес ездил труп закапывать Laughing


Испугался мент однажды,когда попросил открыть багажник и обнаружил в пустом багажнике бааааааааальшой такой топор с длинной ручкой.Надо было видеть его морду. Smile Smile
Anhel
Вы ребят, все пропустили :-D
Вот мы уже давно договорились: кто, как и чем моет или скребет свой машин.
А брюки утюжат, как кто-то уже правильно здесь сказал Smile

Chud писал(а):

Испугался мент однажды,когда попросил открыть багажник и обнаружил в пустом багажнике бааааааааальшой такой топор с длинной ручкой


А зачем сей девайс в багажнике Shocked
kyzmyk
Я се купил спец штуку для стекол - чищу регулярно.
5 мин - и стекла, как после мойки.
Александдр
kyzmyk писал(а):

Я се купил спец штуку для стекол - чищу регулярно.
5 мин - и стекла, как после мойки.


Секретное оружие в борьбе с дорожной дрянью? Very Happy
visma095
Все, кидайте тапками, но не сметаю я весь снег, ну прет меня, пока от дома отъезжаю, шлейф за собой пустить снежный, все равно, как правило, сзади никого нет. Мыть тоже раз в 2 недели заезжаю. Зато внутри все выполесошено, торпеда полиролью протерта, сзади вонялка ванильная из "Новой зари" лежит и шмель на торпеде игрушечный настроение поднимает.
visma095
Пошла в укрытие, от тапок прятаться....
visma095
Dron_spb писал(а):

Чего толку матреху снаружи чистить, если она внутри вся обморожена Smile Аккуратная матово/белая тонировка на всех стеклах изнутри Smile

Есть "антизапотеватель стекол", хорошая штучка, производителей много, поищи.
Восьмеркин
я вообще никогда снег не счищаю вне зависимости от его количества ибо незачем царапать краску и выполнять работу которую ветер сделает быстрее. главное чтоб дворники могли провернуться, и задний, и стекла см на 10 опустить-поднять чтоб видно стало по бокам. В танке я :-D а на скорости из под дворников снег слетает с таким звуком шуршащим :cool:
Адвер
Anhel писал(а):


А брюки утюжат...

Chud писал(а):

Испугался мент однажды.... пустом багажнике бааааааааальшой такой топор с длинной ручкой


А зачем сей девайс в багажнике Shocked


Проанализировав данный пост пришел к выводу, что в багажнике нужно возить большой утюг, дабы вообще лишить Гибдд-шника дара речи Smile
Александдр
visma095 писал(а):

Все, кидайте тапками, но не сметаю я весь снег, ну прет меня, пока от дома отъезжаю, шлейф за собой пустить снежный, все равно, как правило, сзади никого нет. Мыть тоже раз в 2 недели заезжаю. Зато внутри все выполесошено, торпеда полиролью протерта, сзади вонялка ванильная из "Новой зари" лежит и шмель на торпеде игрушечный настроение поднимает.


Very Happy Да, за большинством водительниц сии наружные девайсы замечены. А в салоне - тут от пола зависимости не усмотрел, у всех бывает.

Предпочитаю сидеть в чистом салоне. Very Happy
maxred
Восьмеркин писал(а):

я вообще никогда снег не счищаю вне зависимости от его количества ибо незачем царапать краску


Это от того, что с советских тазиков краска слезает только в путь, вот и остаётся синдром. Ещё наверняка многие машину не моют - бояцца краску смыть.
Восьмеркин
Александдр писал(а):

visma095 писал(а):

Все, кидайте тапками, но не сметаю я весь снег, ну прет меня, пока от дома отъезжаю, шлейф за собой пустить снежный, все равно, как правило, сзади никого нет. Мыть тоже раз в 2 недели заезжаю. Зато внутри все выполесошено, торпеда полиролью протерта, сзади вонялка ванильная из "Новой зари" лежит и шмель на торпеде игрушечный настроение поднимает.


Very Happy Да, за большинством водительниц сии наружные девайсы замечены. А в салоне - тут от пола зависимости не усмотрел, у всех бывает


есть зависимость Laughing у барышень часто в салоне бардак наблюдается.
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я вообще никогда снег не счищаю вне зависимости от его количества ибо незачем царапать краску


Это от того, что с советских тазиков краска слезает только в путь, вот и остаётся синдром. Ещё наверняка многие машину не моют - бояцца краску смыть.


у меня и с 10-летних тазиков родная краска не слезала, просто незахрен щеткой по ЛКП лишний раз елозыть Laughing
ЗЫ. далеко ль от тазиков акценТАЗ ушел Smile
Александдр
Восьмеркин писал(а):

у барышень часто в салоне бардак наблюдается.


Те, у кого наблюдается, ждут прынца, который придет и уберет им салон Smile
Chud
Восьмеркин писал(а):

далеко ль от тазиков акценТАЗ ушел Smile


По качеству не очень,по цене гораздо дальше. :-D
Anhel
Если тазик новый краска никуда не денется. Можно мыть.

А убитого акцента (это к примеру) лучше пореже мыть конечно Smile
maxred
Восьмеркин писал(а):

у меня и с 10-летних тазиков родная краска не слезала


Потому что ты даже снег с этой "краски" смахнуть боишься.
Восьмеркин писал(а):

просто незахрен щеткой по ЛКП лишний раз елозыть


Мда, лет через двадцать можно и пожалеть, что когда-то снег счистил и вот на тебе - краска не блестит.
Рефулер
Адвер
что в багажнике нужно возить большой утюг
И огромный паяльник!

visma095
Есть "антизапотеватель стекол", хорошая штучка
Пьёте много...? :-D
denis_s
val102 писал(а):

Александдр писал(а):

Вот такие сравнения. Смотрю на соседей по потоку - много ездит машин в снегУ, нечищеных. Кто пару раз щеткой по крыше-стеклам проведет, кто только дворниками смахнет и на печку надеется, передвигаясь с замороженными стеклами, не имея возможности что-то увидеть в боковые стекла и зеркала. Сосед во дворе на большей ПРульке дверьми похлопает, что ссыпется, то ссыпется (жжот, нехороший человек), и поехал. Да и просто некрасиво и неопрятно. Грязная машина - понятно, помыть стоит денег, времени и в Мск не надолго остается чистой, а вот снег почему лень чистить? Как хорошие, но неглаженные брюки одеть. Никакой эстетики.
И аэродинамика страдает...
Сам полностью сметаю, без остатков, разве что только примороженные места не отковыриваю.
Кто задумывался над сим?


Ну ты и нудный, Саня, я, например, машину мою очень редко, т.к. человек -занятОй, но пацан я классный и вообще :cool: Laughing



Вот реальная трезвая мысль. Мало того что я мою редко, так снег я вообще не счищаю.
Только лобовуху чтобы было видно куда ехать и зеркала, а от дверей и так обсыпется.
Если в пуховике машинном - по заднему стеклу проведу рукавом и вперед.
На скорость это не влияет, а бегать со щеткой в 7 утра не очень охота да и никчему все это 8-)
Anhel
denis_s писал(а):

Если в пуховике машинном - по заднему стеклу проведу рукавом и вперед.


кста вот мы тут паримся, а в "иронии судьбы" помните, Ипполит - рукавом лобовое - и вперед... в неву прямо Smile
denis_s
Anhel писал(а):

denis_s писал(а):

Если в пуховике машинном - по заднему стеклу проведу рукавом и вперед.


кста вот мы тут паримся, а в "иронии судьбы" помните, Ипполит - рукавом лобовое - и вперед... в неву прямо Smile



Аккуратно езжу. Просто распестяй и очень занятой по работе.
avtoDen
Delta писал(а):

Когда была машина - всегда чистила полностью. По-моему, выехать на нечищенной машине все равно,что в грязной одежде. Представьте, этакий с виду приличный молодой человек, гладко выбритый, причесанный, в костюме, одевает в прихожей бомжовую телогрейку и с достоинством чешет на работу. Смешные люди...



а теперь перед тем как в автобус сесть тоже его моешь ? 8-)
Delta
avtoDen, я не поняла, это ты так пошутил, что ли? Смеятся надо?
avtoDen
Delta
нет на полном серъёзе спросил
раз ты такая любительница чистоты
моешь автобус ?
в метро маску одеваешь чтобы от бомжей запах не чувствовать и тд

хочу понять на сколько ты принципиальная :)

эта подмена понятий
машина может быть грязная снаружи -внутри (у меня например) идеальная чистота

вот тебе ещё пример
приехал я на работу позвали меня в деревню
пришлось ехать в костюме и тп
дача сделай сам
ничего такого одел поверх телогрейку ватники валенки (внутри то они чистые а снаружи не очень (мог бы и раздеться да характер у меня очень брезгливый)
и вперёд дрова колоть :)

а ты предлагаешь по г-ну ездить и чуть капелька упадет останавливаться и вытирать ?
lumb
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):
далеко ль от тазиков акценТАЗ ушел

По качеству не очень,по цене гораздо дальше.



Не гнать! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы