Страница 1 из 1
gregory67
Возникла необходимость покрасить задний бампер 2114 (со снятием-установкой). В первом сервисе оценили: с/у - 1000 р., покраска - 3500 р. (без материалов), гарантия 3 месяца. Во втором (Люблино Лада) соответственно 450р., 1500р., 6 месяцев.
Либо в первом оборзели, либо во втором какой-то подвох. Какие цены более соответствуют реалиям сегодняшнего дня?
.:Green:.
первый вариант более подходит по реалиям сегодняшнего дня)))
покраска самая дешевая (качественная в Москве) - 3000р

либо могут покрашенный сразу бампер дать (т.е ваш непрокрашенный забрать, а поставить покрашенный с рынка)

Последний раз редактировалось: .:Green:. (04 Октября 2006 19:17), всего редактировалось 1 раз
Министр
покраска одного элемента-1500р. у нас в Казани,с/у-500 максимум,так что в 1ом оборзели,а гарантия-6 месяцев очень хорошо,зима покажет как гврится!___)
Министр
Дешеле ,кстати купить покрашенный уже бампер и практичнее!!выбор есть!
.:Green:.
у покрашенных краска облезает быстро
String
Покрасить пластик сложнее нежели металл, поэтому и облазит.
Лучше крашеный.
pivoo
Продолжу, в тему, про бампер:
Долбанул меня в зад молдаван на Ашановском автобусе. На светофоре, на красный, при 30 кмч, тока вдвоем на перекрестке были! Понаберут, мля, трактористов, людей возить...
Гайцев вызвал, итог- он виноват, ему штраф 200 рэ, а у меня- задний бампер вдребезги, спойлер- пополам и заднюю дверь погнуло в местах его крепления, и теперь я хожу, справки для его страховой собираю, к оценщику, (каски нету).
В связи с этим- вопрос: на рынке у техцентра Кунцево мужик предлагает готовые бампер и спойлер, уже крашенные в мой цвет- Кварц, говорит, что с завода, из Тольятти. Очень привлекательно по цене получается, против того, что некрашенные покупать и красить. Есть ли вероятность, что по цвету будет отличаться, там же говорят, кроме цвета, еще серия краски важна? Да и я отъездил я уже полтора года, краска- сильно выцветает? Или для бампера и спойлера это несущественно- отдельные же детали, под замену полностью...
Кто имел опыт?

Последний раз редактировалось: pivoo (07 Февраля 2007 15:42), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
pivoo
Забей, пол года ничего не решают в краске
я бы бампер готовый взял 8-)
dima7009
String писал(а):

Покрасить пластик сложнее нежели металл, поэтому и облазит.
Лучше крашеный.

а вот чем сложнее не подскажешь???
dima7009
gregory67 писал(а):

Возникла необходимость покрасить задний бампер 2114 (со снятием-установкой). В первом сервисе оценили: с/у - 1000 р., покраска - 3500 р. (без материалов), гарантия 3 месяца. Во втором (Люблино Лада) соответственно 450р., 1500р., 6 месяцев.
Либо в первом оборзели, либо во втором какой-то подвох. Какие цены более соответствуют реалиям сегодняшнего дня?

в личку смотри , расмотрим варианты
Сергей 22
Лучше покрась в нормальном сервисе, а не гонись за дешевизной, а то потом краска будет облезать
dima7009
Сергей 22 писал(а):

Лучше покрась в нормальном сервисе, а не гонись за дешевизной, а то потом краска будет облезать

+1 , ездил я както раз с другом в сервис забирать его машину.и наткнулся на такую картину, у них в каробках как из под телевизора лежали корпуса от боковых зеркал,я у них спросил типа чё за х...я нахрена так много а они ответили типа предприниматель привёз эти корпуса на покраску а потом сборка и на продажу,и ещё у них была договарёнасть не грунтовать их и не выпаривать а только покрасить чтоб подешевле вышло. Я с ума сошёл Surprised
pivoo
Сергей 22 писал(а):

Лучше покрась в нормальном сервисе, а не гонись за дешевизной, а то потом краска будет облезать


А как ты узнаешь, как они красили в этом "нормальном сервисе"- с грунтом, или нет, и как сушили- в камере для сушки, или на морозе?? Точно так же могут покрасить.
Сергей 22
Ну значит надо отдавать только в тот сервис в котором уверен будешь что все сделают как надо
dima7009
pivoo писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Лучше покрась в нормальном сервисе, а не гонись за дешевизной, а то потом краска будет облезать


А как ты узнаешь, как они красили в этом "нормальном сервисе"- с грунтом, или нет, и как сушили- в камере для сушки, или на морозе?? Точно так же могут покрасить.

да а ведь действительно,пользователь покрашеной машины ведь не чего не знает с вадой её делали или нет а может и вообше не грунтавали
pivoo
Сергей 22
А если не знаешь такого сервиса, нигде не уверен? Ну вот нет знакомых сервисменов! А мнения обычных юзеров- про сервисы все разные, кто говорит - нормальный сервис, а кто: ацтойный... И наличие камеры дсушки -еще ничего не значит, ведь и от конкретного мастера многое зависит...
LambadA
Да цены везде разные и очевидно в москве просто космические, вот у нас на станции (диллер и тех. центр известной марки) полно битых машин на ремонт из москвы и московской области, им дешевле на эвакуаторе из москвы за 500 км. везти и потом своим ходом обратно, я с одним мужиком разговорился он привёз бмв м5 битую в зад, он сказал что у нас сделать машину и неделю жить в гостиннице дешевле, чем делать машину в москве а по качеству так же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы