Страница 100 из 109
VitalyR
Vladzero
если ты про кнопки , то там еще светофилр зеленый выковыривается. просто ножиком его подковырнуть и готово.
Vladzero
VitalyR писал(а):

Vladzero
если ты про кнопки , то там еще светофилр зеленый выковыривается. просто ножиком его подковырнуть и готово.

Цитата:

Так я же писал выше,что светофильтр удалить...

mujik
А кто-нибудь делал такую подсветку кнопок? По-моему очень хорошо получается.
Gloom
mujik
какую такую?
синюю/белую чтоли?
infeligo
mujik писал(а):

А кто-нибудь делал такую подсветку кнопок? По-моему очень хорошо получается.


Кто только не делал))
Yasha05
На матрехах и приорах регулятор яркости на сколько Ом стоит? Вот на 2109 с ВП 18 Ом, он все регулирует классно, от почти выключено, до полной яркости. И подсветка на приборке меняется на красную, белые шкалы затухают, а стрелки подсвечивают красным. А поставил ЕП, там регулятор на 5.5 Ом, он почти не уменьшает яркость.
Vladzero
Yasha05 писал(а):

На матрехах и приорах регулятор яркости на сколько Ом стоит? Вот на 2109 с ВП 18 Ом, он все регулирует классно, от почти выключено, до полной яркости. И подсветка на приборке меняется на красную, белые шкалы затухают, а стрелки подсвечивают красным. А поставил ЕП, там регулятор на 5.5 Ом, он почти не уменьшает яркость.

Цитата:

не знаю что есть ЕП-но если подсветка замещана на светодиодах,то не резик ставить надо,а ШИМ.

Yasha05
Vladzero писал(а):

не знаю что есть ЕП-но если подсветка замещана на светодиодах,то не резик ставить надо,а ШИМ.


Европанель. Не знаю какая подсветка в приборках VDO АМС. Знаю на проводке от высокой все регулировалось, от евро почти не регулируется. Ни приборка, ни кнопки на СМД, ни лампочки подсветки шкал не притухают.
Vladzero
Yasha05 писал(а):

Vladzero писал(а):

не знаю что есть ЕП-но если подсветка замещана на светодиодах,то не резик ставить надо,а ШИМ.


Европанель. Не знаю какая подсветка в приборках VDO АМС. Знаю на проводке от высокой все регулировалось, от евро почти не регулируется. Ни приборка, ни кнопки на СМД, ни лампочки подсветки шкал не притухают.

Цитата:

просто дело в том,что светодиодная подсветка не рег-ся резистором,нужен ШИМ



2011-05-26_211841.jpg
Описание:
Размер файла: 9,6 KB
Просмотрено: 7226 раз(а)

2011-05-26_211841.jpg
Yasha05
Классный девайс, это резюк или ШИМ? Полностью заменить штатную крутилку ВАЗ может?
Gloom
это ШИМ, может.
Vladzero
Yasha05 писал(а):

Классный девайс, это резюк или ШИМ? Полностью заменить штатную крутилку ВАЗ может?

Цитата:

именно его и установил в своём авто (подсветка на SMD) стр. 97 данной темы,если интересно посмотри.

Yasha05
Vladzero, я поизучал. Присоеденяется просто взамен штатной крутилки и все?
Vladzero
Yasha05 писал(а):

Vladzero, я поизучал. Присоеденяется просто взамен штатной крутилки и все?

Цитата:

штатную я выкинул,вместо неё перемычка,а ШИМ просто "висит" на цепи подсветки,на этом регуляторе три контакта вход,выход и подсветка собственно самой кнопки-так что разрываем провод подсветки до приборки регулятор в разрыв...вот и всё.На Шеви-Нива подключено вот так.



2011-05-27_103255.jpg
Описание:
Размер файла: 18,84 KB
Просмотрено: 225 раз(а)

2011-05-27_103255.jpg
toxa5963
Извиняюсь может конечно и было но: после того как очистил пленку с дисплея от клея, ее надо просто перевернуть положить и закрыть металлической рамкой или ее надо приклеить??? Если клеить то на что?
Glan
toxa5963 писал(а):

Извиняюсь может конечно и было но: после того как очистил пленку с дисплея от клея, ее надо просто перевернуть положить и закрыть металлической рамкой или ее надо приклеить??? Если клеить то на что?


я не клеил никому кому делал.
toxa5963
А чем чистить от клея лучше?
Glan
toxa5963 писал(а):

А чем чистить от клея лучше?


много спирта и много палочек ватных. очень очень много палочек
toxa5963
Спирта не было:) рискнул растворителем... Сначала 646 растворителем обильно палочкой нанес на клей на пленку - весь клей превращается в гель как бы стер тряпкой и затем уайт спиритом. Получилось быстро и чисто:)
Glan
toxa5963 писал(а):

Сначала 646 растворителем обильно палочкой нанес на клей на пленку - весь клей превращается в гель как бы стер тряпкой


черевато... некоторые пленки после этого мутнеют.
rust2
Gloom писал(а):

сегодня по быстрому накидал ленточек, штука в кармане.



А как подсветка стрелок сделана?
Gloom
5 красных светиков в основании стрелок
rust2
они тоже на ленте или как то отдельно спаяны.
Gloom
rust2
на фото только 2 или мне кажется?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 100 из 109
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы