Страница 11 из 109
Locky
Мэдвэдь
пишет же ВАСИЛЬЕВО (Казань) 8-)
ЕвгеничЪ
Locky писал(а):

Мэдвэдь
пишет же ВАСИЛЬЕВО (Казань) 8-)



ой Smile Татарстан увидел, а Васильево нет Smile звиняйте...
Shagrat
Мэдвэдь

Из Васильево я, Зеленодольский район Very Happy
Shagrat
Consigliori
Паста ака гелевая ручка, прокатит?
Седня буду делать. 8-)
ЕвгеничЪ
Shagrat писал(а):

Consigliori
Паста ака гелевая ручка, прокатит?
Седня буду делать. 8-)



тоже результатов ждем твоих!
надеюсь все же свои выложить вскоре!
Shagrat
Блин, упарился снимать стрелки, ножницами не поддались, крутил против часовой стрелки, и они сползли. Пока тока стер светофильтр, упарился. Confused Развел цапон, нанес, че то не понравилось Confused Его тожа стер, пока наслаждаюсь белым светом в приборке, пока не купил красные светодиоды, ну вот на днях собираюсь купить.
Shagrat
Кстати обрадовало, что приборы работают, спасибо всем за инструктаж :cool:
Consigliori
Shagrat писал(а):

Consigliori
Паста ака гелевая ручка, прокатит?


НЕТ! Скорее всего гель свернется в цапоне... :ooo:
Consigliori
Shagrat писал(а):

Развел цапон, нанес, че то не понравилось


Странно... если ты потом взял от обычной шариковой ручки, то должно было получиться как на фото, которое я выкладывал...
lmb82
Shagrat
Сфотай как с белыми смотрится! Very Happy
ЕвгеничЪ
вот они и побочные эффекты вскрытия приборки появляются...
когда собрал приборку все работало, покатался и на следующий день стрелка температуры двигателя зависла на 90, чуть ниже...
причем при включении и выключении зажиания она не двигалась, а слегка
дергалась, такое ощущение, что просто ось проворачивается, а стрелка нет...
подумал просто следела, надо придавить слегка, но время небыло...
короче так, не брал машину около полутора недель, так уж получилось,
сегодня взял, заодно думаю поправлю стрелку, и другие показания выставлю по
своему новенькому БК, которые установил тоже сегодня...
все выставил, а с температурой так и не разобрался... шаговый двигатель проиборки то
вроде как работает, стрелка попрежнему дрыгается вместе с осью, но они оба не крутятся...
манипуляции с осью ничего не дали (пытался притопить, слегка вытянуть и т.п.)
такое ощущение, что где то внутри шестеренки не входят в зацепление должным образом...
хз че делать, кто нибудь знает устройство шагового двигателя и вообще можно ли в него залезть?
короче все что знаете было бы полезной инфой...
а так расстроен пока Sad
Shagrat
lmb82 писал(а):

Сфотай как с белыми смотрится!


Постараюсь, дык они же не белые, а желтоватые с родными лампами, ваще натуральный колхоз, мне плохо Confused хачу красную.


Consigliori писал(а):

НЕТ! Скорее всего гель свернется в цапоне...



Я всетаки развел, зы Very Happy несвернулся, но получилось хреново, слушай а ты чем наносил цапон? и какой слой?

Мэдвэдь писал(а):

кто нибудь знает устройство шагового двигателя и вообще можно ли в него залезть?



Ниче незнаю как он работает, но на рынке их продают отдельно, купи да поставь, а ваще я тебе сочуствую Sad обидно до слез
Consigliori
Shagrat писал(а):

но получилось хреново, слушай а ты чем наносил цапон? и какой слой?


Обычной кисточкой которой ходжники рисуют... причем своей любимой... Sad потом пришлось выкинуть Very Happy
У меня изначально, считай другая краска "была" слой - один! но где-то и по два три раза проводил кисточкой. Так-как этот лак довольно быстро сохнет, то если плохо первый раз провел кисточкой то при втором разе, когда пытаешься закрасить, получалось что кисточка "тормозилась" лаком, поэтому надо смелее макать кисточку и все делать в один слой... Very Happy
Shagrat
Consigliori писал(а):

Обычной кисточкой которой ходжники рисуют... причем своей любимой... потом пришлось выкинуть
У меня изначально, считай другая краска "была" слой - один! но где-то и по два три раза проводил кисточкой. Так-как этот лак довольно быстро сохнет, то если плохо первый раз провел кисточкой то при втором разе, когда пытаешься закрасить, получалось что кисточка "тормозилась" лаком, поэтому надо смелее макать кисточку и все делать в один слой...



Большое спасибо, вот это скорость ответов Surprised я поражен, а у тебя аськи нет????!!!!!!!
Shagrat
Consigliori писал(а):

Обычной кисточкой которой ходжники рисуют... причем своей любимой... потом пришлось выкинуть
У меня изначально, считай другая краска "была" слой - один! но где-то и по два три раза проводил кисточкой. Так-как этот лак довольно быстро сохнет, то если плохо первый раз провел кисточкой то при втором разе, когда пытаешься закрасить, получалось что кисточка "тормозилась" лаком, поэтому надо смелее макать кисточку и все делать в один слой...



Большое спасибо, вот это скорость ответов Surprised я поражен, а у тебя аськи нет????!!!!!!!
Shagrat
Кто - нить пытался, подсвету поменять на БК??????????????
Хотелось ба поменять ато его зелень меня достала...... 8)
ЕвгеничЪ
Shagrat писал(а):


Мэдвэдь писал(а):

кто нибудь знает устройство шагового двигателя и вообще можно ли в него залезть?



Ниче незнаю как он работает, но на рынке их продают отдельно, купи да поставь, а ваще я тебе сочуствую Sad обидно до слез



да... обидно... а где они продаются то подскажи... я тут на форуме слышал, что хрен найдешь...

зы зато вчера ночью поэксперементировал, поставил на мафоне красную подсветку, на БК выбрал красную... панель красная... смотрица афигенна... остались кнопочки, САУО, подсветка замка зажигания и пепельницы...
ну потом может и подсветка ног...
Consigliori
Shagrat писал(а):

Кто - нить пытался, подсвету поменять на БК??????????????


Это сложно... Sad Нужно сдавать туда где электронику ремонтируют...
Shagrat писал(а):

Хотелось ба поменять ато его зелень меня достала......


а что за комп-то???
Consigliori
Мэдвэдь писал(а):

зы зато вчера ночью поэксперементировал, поставил на мафоне красную подсветку, на БК выбрал красную... панель красная... смотрица афигенна... остались кнопочки, САУО, подсветка замка зажигания и пепельницы...


Слушай... уже имей совесть... фотки когда дашь-то??? :-D
ЕвгеничЪ
Consigliori писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

зы зато вчера ночью поэксперементировал, поставил на мафоне красную подсветку, на БК выбрал красную... панель красная... смотрица афигенна... остались кнопочки, САУО, подсветка замка зажигания и пепельницы...


Слушай... уже имей совесть... фотки когда дашь-то??? :-D



братцы! не серчайте сильно! пока фотика нет Sad
Shagrat
Consigliori писал(а):

а что за комп-то???


Да стандарт, помоему называтся БК2110 Confused


Мэдвэдь писал(а):

да... обидно... а где они продаются то подскажи... я тут на форуме слышал, что хрен найдешь...



У нас в Казани видел на рынке, стоимость где то 400-600 рублев, точно не помню, у меня дружбан(идиот), ездил вставку менять, ему фсе 4ре сломали Confused Впринципе на днях наверно попаду на рынок гляно поподробнее
Shagrat
Прямо сейчас крашу приборку на работе Very Happy
Consigliori
Shagrat писал(а):

Да стандарт, помоему называтся БК2110


там, как впрочем и в большинстве компов стоят светодиоды поверхностного монтажа, и именно поэтому в своё время их не решился менять Roma112 .... смотри здесь
http://www.lada112.h11.ru/garage/salon-3.html
Shagrat
Но я то хочу Very Happy
Shagrat
Это самая первая статья которую я почитал :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 109
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы