Страница 11 из 109
Shagrat
Consigliori писал(а):

а что за комп-то???


Да стандарт, помоему называтся БК2110 Confused


Мэдвэдь писал(а):

да... обидно... а где они продаются то подскажи... я тут на форуме слышал, что хрен найдешь...



У нас в Казани видел на рынке, стоимость где то 400-600 рублев, точно не помню, у меня дружбан(идиот), ездил вставку менять, ему фсе 4ре сломали Confused Впринципе на днях наверно попаду на рынок гляно поподробнее
Shagrat
Прямо сейчас крашу приборку на работе Very Happy
Consigliori
Shagrat писал(а):

Да стандарт, помоему называтся БК2110


там, как впрочем и в большинстве компов стоят светодиоды поверхностного монтажа, и именно поэтому в своё время их не решился менять Roma112 .... смотри здесь
http://www.lada112.h11.ru/garage/salon-3.html
Shagrat
Но я то хочу Very Happy
Shagrat
Это самая первая статья которую я почитал :cool: :cool: :cool:
ЕвгеничЪ
Shagrat писал(а):

Consigliori писал(а):

а что за комп-то???


Да стандарт, помоему называтся БК2110 Confused


Мэдвэдь писал(а):

да... обидно... а где они продаются то подскажи... я тут на форуме слышал, что хрен найдешь...



У нас в Казани видел на рынке, стоимость где то 400-600 рублев, точно не помню, у меня дружбан(идиот), ездил вставку менять, ему фсе 4ре сломали Confused Впринципе на днях наверно попаду на рынок гляно поподробнее



пожалуйста, обязательно глянь, уж очень нужно....
причем, спроси, подходят ли они для калиновской панели, для уровня температуры...

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (26 Февраля 2007 13:58), всего редактировалось 1 раз
Shagrat
Мэдвэдь писал(а):

пожалуйста, обязательно глянь, уж очень нужно...



Конечно посмотрю Very Happy

Хотел щас сгонять, приборку покрасил, пока сохнет 8-)
Shagrat
Мэдвэдь писал(а):

пожалуйста, обязательно глянь, уж очень нужно...



Конечно посмотрю Very Happy

Хотел щас сгонять, приборку покрасил, пока сохнет 8-)
ЕвгеничЪ
Shagrat писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

пожалуйста, обязательно глянь, уж очень нужно...



Конечно посмотрю Very Happy

Хотел щас сгонять, приборку покрасил, пока сохнет 8-)



было бы здорово Smile
Locky
Насчет стрелок было что-то похожее, но проблема была не с движками а просто вставка не плотно прилегала и стрелки цепляясь останавливались.... проверь "тестом стрелок" - внимательно послушай касаются ли стрелки самой вставки
ЕвгеничЪ
Locky писал(а):

Насчет стрелок было что-то похожее, но проблема была не с движками а просто вставка не плотно прилегала и стрелки цепляясь останавливались.... проверь "тестом стрелок" - внимательно послушай касаются ли стрелки самой вставки



хммм... а разве там что то может задевать? места там навалом... торчит себе ось от двигателя и не крутиться... проверял и без стрелки... мож я тебя не понял?
Shagrat
Блин, ща поставил, покрашенную приборку, туда где она росла, с нетерпением жду темноты Very Happy

Цапон положил аж три слоя Smile
ЕвгеничЪ
Shagrat на авторынке не был?
Shagrat
Прости не успел, с утра завтра попробую, щас попробую в магазинчик в один позвонить
Consigliori
Shagrat писал(а):

Цапон положил аж три слоя


А стержень какой? Ты на просвет не смотрел что ли?
Shagrat
Consigliori писал(а):

А стержень какой? Ты на просвет не смотрел что ли?



Смотрел, я щас курткой накрыл щиток, вроде класссно. Very Happy
Стержень обычный шариковый. В канцтовары зашел и говорю человеческим голосом "дайте кисть зашибатую". Продавец осмотрела меня с удивленными глазами и дала.(всмысле кисть).

Мэдвэдь

Ща в магазин звонил, продавец услышав мой вопрос, сказал, что мол ваще таких не делают, только типо всборе.
Но я сам их в руках держал, может конечно с разбора........ Confused
Но завтра постараюсь зайти посмотреть
Locky
Мэдвэдь писал(а):

хммм... а разве там что то может задевать? места там навалом... торчит себе ось от двигателя и не крутиться... проверял и без стрелки... мож я тебя не понял?


вот есть там колпачек сверху черный, вот если стрелки как положено утопить и сверху колпачек одеть, то при наличии в данном месте на неровностей у меня стрелки зависали из-за того что колпачек терся об вставку.
может у тебя другое... плохо когда не видно...
Diablo GT
Мужики подскажите по поводу резисторов(немного офф). Если мне нужен резистор на 1КОМ(для светодиода 0,5мм - для использования в авто), то могу зайти в магазин и купить любой резистор на 1 ком? Они все одинаковые??? Никак не различаются???

Я что-то слышал про "мощные", "маломощные" и т.д.....
Consigliori
Shagrat писал(а):

Смотрел, я щас курткой накрыл щиток, вроде класссно. Very Happy


Ну дык... 8-)
Shagrat писал(а):

Стержень обычный шариковый. В канцтовары зашел и говорю человеческим голосом "дайте кисть зашибатую".


Во.... сразу бы так, и ни каких расстройств... Very Happy
Жду фото... хотя бы уже от тебя... :-D
Shagrat
Consigliori писал(а):

Жду фото... хотя бы уже от тебя...



Будет фото...... Surprised

Diablo GT писал(а):

Мужики подскажите по поводу резисторов(немного офф). Если мне нужен резистор на 1КОМ(для светодиода 0,5мм - для использования в авто), то могу зайти в магазин и купить любой резистор на 1 ком? Они все одинаковые??? Никак не различаются???

Я что-то слышал про "мощные", "маломощные" и т.д.....




Нужно взять на на 0,125Вт, ну или на 0,25Вт . Больше нет отличий, цена вопроса 1руб. за штуку
Shagrat
lmb82

Прости плиз, я уже сделал красной, сфотать не успел. Sad

А вообще, если с лампочками то ацтой, а если со светоидиотами белыми, то неравномерно, если хочешь белую то нужно что то по другому делать, если что в голову мою дурную стрельнет, то я обязательно напишу
Consigliori
Shagrat писал(а):

если что в голову мою дурную стрельнет


Лучше что б это была не Beretta 92F :-D А то фото хочу... :-D
А чтобы была белая приборка, без светодиодов белых не обойтись... Confused
Diablo GT
Shagrat
Цитата:

Нужно взять на на 0,125Вт, ну или на 0,25Вт . Больше нет отличий, цена вопроса 1руб. за штуку



А как понять где 0,125Вт, а где 0,25Вт, если уже есть на руках резисторы??? Если я правильно понял - какой бы я резистор не поставил(1Ком) никакого вреда 101% проводке, светодиоду и т.д. не будет, так???



P.S. те резисторы которые у меня, покупались по 40 копеек за шт. может я не те купил?
Shagrat
Diablo GT писал(а):

А как понять где 0,125Вт, а где 0,25Вт, если уже есть на руках резисторы???



Отличаются конструктивно, проверить никака!!!!!
Спецы могут по внешним данным определить.

Diablo GT писал(а):

Если я правильно понял - какой бы я резистор не поставил(1Ком) никакого вреда 101% проводке, светодиоду и т.д. не будет, так???



Нимного не так, если поставишь резистор с большой мощностью то светоидиот будет светить ярче, но быстро сгорит, проводке ничего не будет, луччче сходи в магазин и попроси конкрете резюки на 1кОм и 0.125Вт. т.к. светоидиоты дорогое удовольствие Very Happy
Diablo GT
Shagrat понятно, спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 109
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы